px

В США вручены "Золотые глобусы 2018"

08.01.2018 08:07
В США вручены Золотые глобусы 2018

Фильм "Три билборда на границе Эббинга, Миссури" выиграл наибольшее число наград

В США состоялась церемония вручения премий Голливудской ассоциации иностранной прессы - "Золотых глобусов 2018". В категории "фильмы" наибольшее число премий - четыре - получила картина "Три билборда на границе Эббинга, Миссури". Она была признана в том числе и лучшим драматическим фильмом. В категории "сериалы" лидером по числу "Золотых глобусов" стала "Большая маленькая ложь", также завоевавшая четыре премии.

В номинации "лучший фильм - комедия или мюзикл" - трофей достался ленте "Леди Берд". Лучшим режиссером 2017 года назван Гильермо Дель Торо, снявший картину "Форма воды". Фрэнсис МакДорманд ("Три билборда на границе Эббинга, Миссури") победила в номинации "лучшая драматическая женская роль", в аналогичной мужской номинации премию Ассоциации получил Гэри Олдман ("Темные времена"),

Джеймс Франко, сыгравший в фильме "Горе-творец", и Сирша Ронанан, снимавшаяся в "Леди Берд" признаны лучшими актерами комедии или мюзикла.

Лучшим драматическим сериалом назван "Рассказ служанки", а победителем в номинации "лучший сериал - комедия или мюзикл" стал "Удивительная миссис Майзел".

Лучшим анимационным фильмом 2017 года Голливудская ассоциация иностранной прессы посчитала проект студии Pixar "Тайна Коко". С полным списком номинантов и победителей можно познакомиться на странице "Золотой глобус 2018" портала "Новости кино".



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 49
OlegD (Критик), постов: 12063
9 января 2018, 10:55
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я рад за МакДорманд, но Зови меня своим именем мне понравился больше

OlegD (Критик), постов: 12063
9 января 2018, 10:55
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 8 января 2018, 8:33
А женщины, как по команде, все в черных платьях в качестве протеста против "проклятых мужиков":)
Может вы не заметили, но некоторые «проклятые мужики» тоже пришли в чёрном в знак солидарности)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
8 января 2018, 17:34
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 8 января 2018, 17:27
:(( Тогда женщины козы!
Белые лебеди или чёрные фениксы, кто проснётся раньше!;)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
8 января 2018, 17:27
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Stefa писал(а) 8 января 2018, 17:21
Все!;)
:(( Тогда женщины козы!

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
8 января 2018, 17:21
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 8 января 2018, 17:05
"Все мужики козлы!"

Или не все?.. :)
Все!;)


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
8 января 2018, 17:05
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 8 января 2018, 8:33
А женщины, как по команде, все в черных платьях в качестве протеста против "проклятых мужиков":)
"Все мужики козлы!"

Или не все?.. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
8 января 2018, 17:02
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 8 января 2018, 16:53
Ну и чем же "Сирша Берд" так хороша?!..
И сам-то персонаж ее, кстати, тоже "так себе" выглядела на фоне ...
"Леди Бред", короче.


Я все сказал! :))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
8 января 2018, 16:56
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 8 января 2018, 16:53
Ну и чем же "Сирша Берд" так хороша?!..
И сам-то персонаж ее, кстати, тоже "так себе" выглядела на фоне ...
"Леди" только "лучшую режиссуру" может и заслуживает.. А тут на тебе "Лучший фильм" по Глобусу. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
8 января 2018, 16:53
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Ну и чем же "Сирша Берд" так хороша?!..
И сам-то персонаж ее, кстати, тоже "так себе" выглядела на фоне ШКОЛЬНИЦ.
-"Ты чего такая серьезная?",- так и хотелось задать ее персонажу этот вопрос постоянно..
Здесь она переигрывает провинциалку.

Сама Сирша - это космос! Актриса клевая.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
8 января 2018, 16:27
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 8 января 2018, 16:25
Ну, у Бекмамбетова хоть что-то хорошее было
Та я и хочу о чём-то хорошем.