px

Джеймса Франко обвинили в сексуальных домогательствах

09.01.2018 10:03
Джеймса Франко обвинили в сексуальных домогательствах

Актриса напомнила лауреату "Золотого глобуса" о его недопустимом поведении

Не успел Джеймс Франко отпраздновать получение премии "Золотой глобус 2018", как оказался в эпицентре скандала с сексуальными домогательствами. Как сообщает издание NY Daily News, актриса Вайллет Пэйли обвинила его в сексуальных домогательствах.

"У тебя на церемонии был очень интересный значок #TimesUp, Джеймс Франко. Может быть, ты забыл, когда пытался в своей машине склонить мою голову к своему обнаженному пенису, а в другой раз ты старался завлечь в свойномер в отеле мою подругу, которой было всего 17 лет? И это после того, как тебя поймали на попытке сделать то же самое с другой 17-летней девушкой?", - написала она на своей официальной странице в Twitter.

Напомним, что большая часть церемонии вручения наград Голливудской ассоциации иностранной прессы была посвящена борьбе с сексуальными домогательствами. Большинство актрис было одето в черные платья, а наряды звезд украшали значки с надписью "TimesUp" ("Время вышло"). Такой же был и на пиджаке самого Франко.

Актер был удостоен награды за роль в фильме "Горе-творец". Это был уже второй "Золотой глобус" в карьере Джеймса Франко.

Источник новости: NY Daily News


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 84
Сейчас на сайтеMiB (Киноакадемик), постов: 7429
9 января 2018, 14:48
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Бедный Франко...Оскара теперь не видать, да и других наград тоже

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
9 января 2018, 14:42
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
отвергнутую фанатку бомбит... хотя чёрт его знает что там было на самом деле... это как на Пусть говорят, точно ничего не известно, остаётся только догадываться...

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
9 января 2018, 14:08
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Придумал. Надо ему, в свою очередь обвинить её в преследованиях. А то она слишком хорошо информирована о жизни Франко, что он ещё двух девушек домогался. Следила за ним, не иначе).

algoritn (Критик), постов: 9089
9 января 2018, 14:07
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 9 января 2018, 14:01
Кто это написал и сколько ей лет-недоказуемо!
А ему надо ответить:
-Если сожалеешь,что отказалась-в любое время!
А если они друг друга хорошо знали,то это просто ПИАР!

algoritn (Критик), постов: 9089
9 января 2018, 14:01
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 9 января 2018, 13:54
Я чего-то недопонимаю?
"Может быть, ты забыл, когда пытался в своей машине склонить мою голову к своему обнаженному ...
Кто это написал и сколько ей лет-недоказуемо!
А ему надо ответить:
-Если сожалеешь,что отказалась-в любое время!


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 января 2018, 13:56
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 9 января 2018, 13:52
Надеюсь, Глобусы не отберут.
Надеюсь, как уже надоели агульные обвинения....

algoritn (Критик), постов: 9089
9 января 2018, 13:54
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Я чего-то недопонимаю?
"Может быть, ты забыл, когда пытался в своей машине склонить мою голову к своему обнаженному пенису"
Это нормальное поведение мужика,когда незнакомая девушка к нему при первом свидании в машину прыгает!
Ты зачем к нему в машину садилась в первый раз его увидев,поболтать о "Теории Струн" или противоречиях "Квантовой механики"?А то что ты в 17 выглядишь на 30-ну печалька для тебя конечно,и юридически для меня...

Angelina (Критик), постов: 17852
9 января 2018, 13:52
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 9 января 2018, 13:27
Какой удачный выбран момент...
Надеюсь, Глобусы не отберут.

Angelina (Критик), постов: 17852
9 января 2018, 13:38
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 9 января 2018, 10:57
уж теперь если Франко и будет склонять голову девушки, то только чтобы показать Золотой глобус.
Надеюсь обойдет ...
Золотой глобус? Ахах) Ещё один мем КиноНьюса!))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
9 января 2018, 13:32
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 9 января 2018, 10:39
Ну, не знаю:) Ради Даддарио я бы потерпел:)
С Даддарио главное - смотреть в её большие красивые глаза.