95-летнего Стэна Ли обвинили в сексуальных домогательствах

10.01.2018 12:02
95-летнего Стэна Ли обвинили в сексуальных домогательствах
Создателя супергероев Marvel уличили в приставании к сиделкам
Следующей жертвой кампании по борьбе с сексуальными домогательствами стал легендарный создатель комиксов Marvel Стэн Ли. Как сообщает издание Daily Mail, компания занимающаяся наймом сиделок и нянь для знаменитостей уличила мэтра в приставании к юным сотрудницам.
Утверждается, что Ли требовал у некоторых из них оказания не входящих в перечень их обязанностей услуг, например, орального секса. Также он якобы расхаживал перед ними в обнаженном виде и хватал за интимные части тел. Никаких официальных обращений в полицию пока не последовало. Представители самого Стэна Ли назвали подобные обвинения "чушью". "От мистера Ли потребовали денег. В противном случае пригрозили обратиться в средства массовой информации", - говорится в заявлении юристов.
Стоит отметить, что в случае с Ли понятие "сиделка" не совсем применимо, так как, несмотря на свой преклонный возраст, он весьма активен и не нуждается в постоянном уходе. В обязанности его помощниц входит, измерение давления, приготовление ему и уборка. Также они должны следить за тем, чтобы он вовремя принимал прописанные ему врачами лекарства. Стэн Ли оплачивает услуги помощниц из расчета тысячу долларов в день каждой.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Daily Mail


Всего комментариев: 73
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Актриса отозвала все свои иски к компании Джастина Бальдони
Иск о домогательствах урегулирован за две недели о Федерального суда
Актриса К`Орианка Килчер уверена, что ее образ нелегально использовали в фильмах "Аватар"
Наши рекорды