px

"Джуманджи" собрал 666 миллионов и сокрушил "Лигу справедливости"

Джуманджи собрал 666 миллионов и сокрушил Лигу справедливости

Фильм студии Sony Pictures заработал больше, чем ожидалось

Мировые кассовые сборы фантастического фильма "Джуманджи: Зов джунглей" достигли 666 миллионов долларов. Таким образом проект студии Sony Pictures заработал значительно больше, чем сулили ему самые оптимистические прогнозы. Он, в частности, обогнал один из наиболее ожидаемых фильмов 2017 года - "Лигу справедливости", причем, стартовал "Джуманджи: Зов джунглей" на месяц позже.

В картине снимались Карен Гиллан, Дуэйн Джонсон, Мисси Пайл, Джек Блэк, Бобби Каннавале, Кевин Харт, Риз Дэрби, Тим Мэтисон, Ник Джонас, Сильвия Джеффрис и другие актеры. В отличие от оригинала, героям пришлось выпутываться не из настольной игры, а из компьютерной.

Производственный бюджет ленты составил всего 90 миллионов долларов, а следовательно, она смогла окупиться и принести прибыль своим создателям уже в американском прокате, в котором она собрала более 280 миллионов долларов. В декабре 2017 года стало известно, что "Джуманджи: Зов джунглей" был включен в длинный список номинантов на премию Американской Киноакадемии, но в дальнейшем выбыл из борьбы за "Оскар 2018".

Что касается "Лиги справедливости", то она собрала в мировом прокате 654 миллиона долларов, то есть даже не окупила свой 300-миллионный бюджет.

14.01.2018 23:31
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 114
Dardevil (Киноман), постов: 598
15 января 2018, 18:21
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 6 лет на сайте
6
GHOST_95 писал(а) 15 января 2018, 18:17
все понятно )очередной воЕн)
Можно и так сказать но все же отряд как по мне нормальный фильм кто бы что не говорил.

ЗEPOmen (Новичок), постов: 35
15 января 2018, 18:20
Аватарка пользователя ЗEPOmen
GHOST_95 писал(а) 15 января 2018, 18:17
все понятно )очередной воЕн)
А чё понятно то??? Навешивать ярлыки легче всего.

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
15 января 2018, 18:17
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Dardevil писал(а) 15 января 2018, 18:16
А отряд не так уж и плох тем более расширенная версия.
все понятно )очередной воЕн)

Dardevil (Киноман), постов: 598
15 января 2018, 18:16
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 6 лет на сайте
6
GHOST_95 писал(а) 15 января 2018, 18:09
кхм отряд самоубийц)
А отряд не так уж и плох тем более расширенная версия.

Dardevil (Киноман), постов: 598
15 января 2018, 18:15
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 6 лет на сайте
6
КиноManya писал(а) 15 января 2018, 18:10
Будем, конечно. КиноМаня, приятно познакомиться! :)
Киномания добавь в друзья я не знаю как просто первый раз добавляю.


КиноManya (Критик), постов: 1703
15 января 2018, 18:10
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dardevil писал(а) 15 января 2018, 17:46
Знакомится будем.
Будем, конечно. КиноМаня, приятно познакомиться! :)

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
15 января 2018, 18:09
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Dardevil писал(а) 15 января 2018, 16:36
Я по спорю с вами потому как взять к примеру dc то тут все фильмы шедевральны и сюжетом и актерами и наконец звуковым ...
кхм отряд самоубийц)

Dardevil (Киноман), постов: 598
15 января 2018, 17:46
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 6 лет на сайте
6
КиноManya писал(а) 15 января 2018, 17:45
Да без проблем! :)
Знакомится будем.

КиноManya (Критик), постов: 1703
15 января 2018, 17:45
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dardevil писал(а) 15 января 2018, 17:33
Давай дружить.
Да без проблем! :)

Dardevil (Киноман), постов: 598
15 января 2018, 17:33
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 6 лет на сайте
6
КиноManya писал(а) 15 января 2018, 17:27
Не то слово! КиноМания я!
Давай дружить.