px

Вопрос с заменой Бена Аффлека на Джейка Джилленхола решен

16.01.2018 14:29
Вопрос с заменой Бена Аффлека на Джейка Джилленхола решен

Студия Warner Bros. не хочет больше работать с Аффлеком

Вопрос с заменой Бена Аффлека на Джейка Джлленхола в сольном фильме о Бэтмене уже решен, так как студия Warner Bros. не горит желанием продолжать сотрудничество с проблемным для нее актером. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Revenge Of The Fans.

Единственной проблемой для такой замены является наличие контракта, который был заключен Аффлеком со студией, и поэтому безболезненная для Warner Bros. замена сможет произойти лишь в случае добровольного отказа актера от участия в этом фильме.

"Джилленхол, наверняка, уже Бэтмен. Но Аффлек еще не ушел. В этом и загвоздка, у него все еще есть контракт. Но студия очень недовольна им. Если Бен примет решение уйти, Джейк тут же займет его место. Такая вот странная ситуация. Эти парни понимают, что они оба зависят друг от друга", - прокомментировал источник.

Напомним, что слухи о том, что Джейк Джилленхол может заменить Аффлека впервые появились в ноябре 2017 года после провального старта фильма "Лига справедливости". Информацию о переговорах с актером подтверждали различные независимые друг от друга источники. Официальные представители Warner Bros. и DC Films пока не комментируют возможную замену исполнителя главной роли.

Источник новости: Revenge Of The Fans


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 116
yur0n (Зритель), постов: 51
16 января 2018, 16:07
Аватарка пользователя yur0n
Больше 6 лет на сайте
6
Беня неплохой актер, но уж точно не ровня Джилленхолу в актерском мастерстве. Хорошая новость. Хотя его Бэтмен в БвС понравился, но Лига и Беня - это полный провал

КиноManya (Критик), постов: 1703
16 января 2018, 16:05
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dardevil писал(а) 16 января 2018, 16:00
Киномания ты опять в точку тут я с тобой тоже согласен.
Рада, что мы сходимся во мнениях :)

Dardevil (Киноман), постов: 598
16 января 2018, 16:00
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 7 лет на сайте
7
КиноManya писал(а) 16 января 2018, 15:58
Истину глаголите! Печально, но факт... Бен во всем хорош, но в последнее время стал ненадежен. Вот, студийные боссы ...
Киномания ты опять в точку тут я с тобой тоже согласен.

КиноManya (Критик), постов: 1703
16 января 2018, 15:58
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CaptainPirog писал(а) 16 января 2018, 15:54
Беня отлично смотрится в образе, но он очень проблемный... А для студии, которая и так не имеет четкого плана развития ...
Истину глаголите! Печально, но факт... Бен во всем хорош, но в последнее время стал ненадежен. Вот, студийные боссы и подсуетились с другим актером.

CaptainPirog (Критик), постов: 4974
16 января 2018, 15:54
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dardevil писал(а) 16 января 2018, 15:39
Я за Аффлека и за его Бэтмена потому что он реально крут в этой роли и несомненно поверьте в сольном фильме он проявит ...
Беня отлично смотрится в образе, но он очень проблемный... А для студии, которая и так не имеет четкого плана развития КВ, становится еще большей проблемой...


Dardevil (Киноман), постов: 598
16 января 2018, 15:51
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 7 лет на сайте
7
Аффлек как Бэтмен смотрится великолепно да еще и его харизма и актерское мастерство поражает наповал вот такой вот Темный рыцарь и должен быть а в фильме Бэтмен против супермена он был вообще улетный как он на портовом складе всех уложил а на погони своей Бэт-машине.Короче говоря ребят не поливайте грязью Бена ведь персонаж то реально каноничный да еще и харизматичный.

CaptainPirog (Критик), постов: 4974
16 января 2018, 15:50
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мне кажется Джейк сильнее от Бени зависит, ибо Беня может стать собакой на сене...

Dardevil (Киноман), постов: 598
16 января 2018, 15:40
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 7 лет на сайте
7
КиноManya писал(а) 16 января 2018, 15:33
Не будьте так строги! :) Ведь у Джека, действительно, не особо привлекательная и крайне специфичная внешность. А ...
Согласен и поддерживаю киномания.

Dardevil (Киноман), постов: 598
16 января 2018, 15:39
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 7 лет на сайте
7
Я за Аффлека и за его Бэтмена потому что он реально крут в этой роли и несомненно поверьте в сольном фильме он проявит себя очень крутого персонажа.Конечно все может изменится и Аффлек может покинуть проект но не хотелось бы я просто понимаю что такой Бэтмен и должен быть масивным и суровым.

КиноManya (Критик), постов: 1703
16 января 2018, 15:33
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Naver писал(а) 16 января 2018, 15:17
По моему это самое тупое что я слышал в 2018 году ))
Не будьте так строги! :) Ведь у Джека, действительно, не особо привлекательная и крайне специфичная внешность. А Бен еще ого-го, даже с учетом отечности, которая ныне его постоянная спутница... Во всяком случае, челюсть у него акурат "Бэтменовская":)