px

Fox продолжит историю Чужих в видеоигре

17.01.2018 20:35
Fox продолжит историю Чужих в видеоигре

Игра станет первой с момента выхода "Alien: Isolation"

20th Century Fox намерена продолжить историю инопланетных монстров - Чужих, но не в виде полнометражных кинофильмов, а в виде очередной видеоигры. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, подразделение компании FoxNext Games, отвечающее за производство игрового контента и проектов виртуальной реальности, приступило к созданию шутера, события которого происходят во вселенной Чужих.

К работе будет подключена студия Cold Iron Studios, ранее создавшая такие игры, как "Borderlands" и "BioShock Infinite". Сроки создания новой игры пока не уточняется. Отметим, что она станет первой, посвященной Чужим, с момента выхода "Alien: Isolation" в 2014 году. "Alien: Isolation" - игра в жанре " Survival Horror", в которой действия происходят спустя 15 лет после событий фильма "Чужой". Игроку предстояло выживать за Аманду - дочь Эллен Рипли. Игра получила высокие оценки критиков и пользователей.

Что касается кинематографического будущего франшизы, то оно пока не определено. После провала картины "Чужой: Завет" студия 20th Century Fox не стала анонсировать продолжение. Продажа студии компании Walt Disney, вероятно, пока не внесла определенности.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 67
|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
17 января 2018, 21:45
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бломкампа в студию, я еще верю что у него будет фильм

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 января 2018, 21:39
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ну и посмотрим, что такая не долгоживущая команда может слепить. проверку временем коллектив не прошел совсем.)

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 января 2018, 21:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 17 января 2018, 21:31
В умелых руках можно написать монструозный сюжетище к такому-то известному персу!.. :) Так что ждем!
Посмотрим) Создатели Бордерлэндс (Гирбокс) уже приложили руку к одному "шедевру" про чужих с монструозным сюжетом.. все до сих пор плюются.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
17 января 2018, 21:31
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
В умелых руках можно написать монструозный сюжетище к такому-то известному персу!.. :) Так что ждем!

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
17 января 2018, 21:25
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 17 января 2018, 21:14
Прикольный там "костляво-экзоскелетный" стиль! Вот нечто похожее в сеттинге я ждал бы и от инженров!
Даже ...
Представить технологии молодых в развитии инженеров- это очень будоражит воображение. Когда раньше они были бы меньшего роста. Использовали роботов по изучению собственной звездной системы, прямо как мы сейчас с марсоходами. Космолеты были бы сначала совсем других форм: "ракеты", шаттлы, капсулы и т.д.. А потом, расселившись на полгалактики, решат, что, достигнув всех форм развития, нужно идти в "цифровой гиперсон" на миллионы лет в своих военных "бубликах" для лучших и интересных времен, когда их "галактическое семя" само разовьется еще где-нибудь в галактике. Так и появляются однажды люди..


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
17 января 2018, 21:14
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Зэпп писал(а) 17 января 2018, 21:04
да. за Хищника дали поиграть, а за Жокея со всей биомеханикой можно было бы в разы круче сделать геймплей. скоро ...
Прикольный там "костляво-экзоскелетный" стиль! Вот нечто похожее в сеттинге я ждал бы и от инженров!
Даже представляю, что время действия где-то за 100 млн. лет до появления людей, например.. А место действия - их только-только нарастающая космо-экспансия по ближайшим звездным системам, для изучения местных фаун (еще до продвинутого уровня по "осеменению" своим ДНК других планет).. И вдруг на одной из этих планет "молодые в развитии" инженеры натыкаются на поляну яиц.. И НАЧИНАЕТСЯ геймплей.. Ох.., как было бы круто!. :(

Lelouch (Киноман), постов: 1468
17 января 2018, 21:13
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
ALAMO. писал(а) 17 января 2018, 21:03
Да, типа "Белоснежка и семь чужих".. :) "Красная шапочка и бабушка- злой неоморф".
Пора бы уже Диснею взять яйца в кулак и выпускать R-ки...

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 января 2018, 21:04
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 17 января 2018, 21:01
Ну, не знаю... Мне Жокеи бы ОЧЕНЬ пришлись к месту, покажи их в игре, или даже сделай отдельную ИГРУ ПРО НИХ. Конкретно ...
да. за Хищника дали поиграть, а за Жокея со всей биомеханикой можно было бы в разы круче сделать геймплей. скоро Scorn должен выйти - он хоть и явно на любителя, но стиль Гигера по роликам хорошо передает.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
17 января 2018, 21:03
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Lelouch писал(а) 17 января 2018, 20:56
Чужой культовый персонаж. Надеюсь Дисней будет радовать нас новыми фильмами.
Да, типа "Белоснежка и семь чужих".. :) "Красная шапочка и бабушка- злой неоморф".

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
17 января 2018, 21:01
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Зэпп писал(а) 17 января 2018, 20:54
Вот только бы с новыми якобы каноничными книгами не заигрывали... а то там корабли собакомордых аватаров в каждой ...
Ну, не знаю... Мне Жокеи бы ОЧЕНЬ пришлись к месту, покажи их в игре, или даже сделай отдельную ИГРУ ПРО НИХ. Конкретно я был бы просто в восторге от этого. О них НИЧЕГО по сути неизвестно..:)

Прямо представляю игру с офигенным сюжетом, где ты сам играешь за космо-инженера, в борьбе против чужих- как отдельного вида.. Так сказать, игра- ответвление от всех фильмов и книг. Осматривать и гулять по "коридорам их дисков"..,- я уже кипятком писаю от одного только воображения этого. Главное, был бы сюжет разумный.