px

Брижитт Бардо назвала кампанию против домогательств "лицемерной"

18.01.2018 08:32
Брижитт Бардо назвала кампанию против домогательств лицемерной

Знаменитая актриса считает движение #MeToo смешным

Знаменитая французская актриса Брижитт Бардо считает культивируемую в Голливуде кампанию борьбы с сексуальными домогательствами "лицемерной и смешной". По ее словам, которые приводит издание The Hollywood Reporter, это лишь способ привлечь к себе внимание.

"Ни для кого не секрет, что большинство актрис заигрывают с продюсерами, чтобы получить роль. А потом через много лет мы слышим от них, что их домогались. Как правило, это обычное лицемерие", - сказала 83-летняя Бардо, некогда являвшаяся секс-символом европейского кинематографа.

По словам Бардо, она никогда не подвергалась тому, что можно было назвать "сексуальными домогательствами". "И я всегда считала милым, когда мужчины говорили мне, что у меня хорошая задница", - добавила она.

Напомним, что ранее другая французская звезда Катрин Денев подписала открытое письмо в защиту мужчин и против движения #MeToo, в котором кампания была охарактеризована как "охота на ведьм". Правда в дальнейшем актриса принесла извинения за свое участие в этой акции.

Отметим, что Бардо помимо ее кинематографической карьеры, участвовала в различных политических и иных движениях. Она является последовательной и активной защитнице животных, а также критиком иммиграционной политики французских властей.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 254
Boss (Критик), постов: 11910
18 января 2018, 10:50
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SlaaneshGift писал(а) 18 января 2018, 10:38
а ещё я молодой, умный и красивый, так что хватить раздумывать, соглашайся)
Обвините его в домогательствах...

SlaaneshGift (Зритель), постов: 196
18 января 2018, 10:50
Аватарка пользователя SlaaneshGift
Больше 7 лет на сайте
7
S3S писал(а) 18 января 2018, 10:44
А самое главное-скромный!)
вот забываю это)

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 января 2018, 10:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 18 января 2018, 10:49
Многие - да. Но чтобы прямо все?
Везёт вам.
У меня из знакомых примерно 50 на 50 бы согласились.
у них просто фотографа нормального не было.

S3S (Критик), постов: 13200
18 января 2018, 10:49
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 18 января 2018, 10:44
Вот именно:) "Нет, конечно":) А тогда они заслужили своей участи
Согласна.

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 января 2018, 10:49
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 18 января 2018, 10:42
Ну, или просто от этого зависят ее доходы:)
или так) Помните диалог из "Плохой училки"?
"-А знаете, что я ненавижу? Акул. Да, акулы разрывают семьи на части.
- Да, еще они такие величественные.
- Прекрасные создания.
- Но кровожадные.
- Очень кровожадные. Какая жестокая шутка природы.")))
Некоторые люди не имеют мнения, а только ведут определенные разговоры) исходя из образа.


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 января 2018, 10:49
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 18 января 2018, 10:46
Естественно, соглашаются. Женщины вообще любят сниматься обнаженными. К тому же я весьма опытный фотограф и снимаю ...
Многие - да. Но чтобы прямо все?
Везёт вам.
У меня из знакомых примерно 50 на 50 бы согласились.

S3S (Критик), постов: 13200
18 января 2018, 10:48
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 18 января 2018, 10:39
Это не редкость даже. В университете ходили слухи про преподавателей на высоких должностях, которые практиковали ...
Вот с этим я лично столкнулась. На первом курсе препод по философии клинья подбивал, так еще у этого дурака изаписку умахватило мне написать не дпвал экзамен сдать, все сдали, а мы с полругой нет, несколько раз на пересдачу ходили, потом уже сказала, или ставите нам зачет или ваша записка будет в деканате, в этот день мы и сдали. А дурочки с другого факультета на пляж сним ходили.

Andrew (Главный редактор), постов: 73369
18 января 2018, 10:46
Аватарка пользователя Andrew
Кэтти-бри писал(а) 18 января 2018, 10:40
Что, прямо все соглашаются? Никто не заморачивается по поводу "нет, а то ещё потом найду своё обнажённое фото ...
Естественно, соглашаются. Женщины вообще любят сниматься обнаженными. К тому же я весьма опытный фотограф и снимаю так, что всем потом нравится

SlaaneshGift (Зритель), постов: 196
18 января 2018, 10:45
Аватарка пользователя SlaaneshGift
Больше 7 лет на сайте
7
Зэпп писал(а) 18 января 2018, 10:39
Это не редкость даже. В университете ходили слухи про преподавателей на высоких должностях, которые практиковали ...
да, есть % для которых это вообще не проблема

Andrew (Главный редактор), постов: 73369
18 января 2018, 10:44
Аватарка пользователя Andrew
S3S писал(а) 18 января 2018, 10:43
Нет, конечно, откролось все это случайно, когда кто-то зашел в кабинет.
Вот именно:) "Нет, конечно":) А тогда они заслужили своей участи