px

Скарлетт Йоханссон получит рекордный гонорар за сольник Черной вдовы

19.01.2018 23:33
Скарлетт Йоханссон получит рекордный гонорар за сольник Черной вдовы

Marvel предложила актрисе огромную сумму за участие в фильме

Студия Marvel выплатит Скарлетт Йоханссон рекордный гонорар за участие в сольном фильме, посвященном Черной вдове. Как сообщает со ссылкой на свои источники издание Daily Mail, речь может идти о сумме в 25 миллионов долларов, что сделает Йоханссон самой высокооплачиваемой актрисой в истории кино.

Утверждается, что руководство Walt Disney согласилось на столь внушительные инвестиции, так как совершенно уверено в успехе проекта. Условия контракта также предполагают, что, если фильм соберет в мировом прокате более 900 миллионов долларов, исполнительница главной роли также получит и процент от сборов, а следовательно, совокупный заработок Йоханссон может превысить 30 миллионов долларов.

На момент написания данной заметки у лент еще не было режиссера, также было неизвестно, каким образом его сюжетная линия окажется связана с киновселенной Marvel. Ожидается, что фильм о Черной вдове будет представлен зрителям не ранее 2020 года.

Напомним, что героиня дебютировала в во второй части "Железного человека", и в дальнейшем появлялась в серии командных проектов. В мае 2018 года Черная вдова вновь окажется на экранах в фильме "Мстители 3: Война бесконечности".

Источник новости: Daily Mail


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 107
AHDpeu (Критик), постов: 9685
20 января 2018, 10:41
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 20 января 2018, 10:33
Режиссера нет, сценариста нет, Скарла очень и очень на любителя и вообще зануда редкая... но 900 миллионов уже себе ...
Не люблю дежа вю. Не по себе становится, но не замечать их не могу - помнится подобное с кем-то уже было... Странно что все это не писали тогда:)

John23 (Критик), постов: 25900
20 января 2018, 10:38
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 20 января 2018, 10:33
Режиссера нет, сценариста нет, Скарла очень и очень на любителя и вообще зануда редкая... но 900 миллионов уже себе ...
Оптимизм это хорошо:))

John23 (Критик), постов: 25900
20 января 2018, 10:37
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 20 января 2018, 10:32
Да какое там преображение DC. Случайный успех на волне феминизации кино. "Лига" как раз все подтвердила, что ...
:))

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
20 января 2018, 10:33
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Режиссера нет, сценариста нет, Скарла очень и очень на любителя и вообще зануда редкая... но 900 миллионов уже себе в копилку добавили. Так держать!

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
20 января 2018, 10:32
Аватарка пользователя Andrew
CheChenSOn писал(а) 20 января 2018, 3:03
Преображение ДиСи как раз-таки заслуга Гадот =) А чем Марвел Йоханссон обязан?? Ей еще только предстоит показать ...
Да какое там преображение DC. Случайный успех на волне феминизации кино. "Лига" как раз все подтвердила, что успех был случайным


Lelouch (Киноман), постов: 1468
20 января 2018, 10:15
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Призрак в доспехах 2?

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 января 2018, 9:42
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ничего себе рассольник у Наташи...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
20 января 2018, 7:27
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да неужели? спустя столько лет выпустить сольник?
Да если бы не Чудо женщина, то сольник еще не скоро бы вышел

MiB (Киноакадемик), постов: 7429
20 января 2018, 7:23
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 20 января 2018, 7:00
Некоторые думают, что Вдову в Мстителях убьют. Может Файги решил "порадовать" фанатов, типа "Да, мы её убили, ...
Учитывая, что у актрисы по контракту участие в 9 фильмах, то вполне возможно)

John23 (Критик), постов: 25900
20 января 2018, 7:00
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 20 января 2018, 5:43
А не многовато ей будет, её герой в общем то, ничем кроме фигуры и выпуклостей и не выделяется, по крайней мере в ...
Некоторые думают, что Вдову в Мстителях убьют. Может Файги решил "порадовать" фанатов, типа "Да, мы её убили, но вы можете её увидеть еще один последний раз - в сольнике!". Фанаты ломануться в залы проститься с Вдовой:)