Всего комментариев: 519
Зэпп (Критик), постов: 38896
21 января 2018 в 12:08
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 21 января 2018 в 12:02
А споры в духе "а где это, а где то":) Каждый год происходят:)) Как по часам:) И каждый год лично я говорю всем. ...
Это можно немного сгладить. В конце года в качестве народного сбора статистики предлагаю проводить опросы на главной - Лучший шутер, лучшая РПГ - чтоб было больше номинантов. И ссылаться хотя бы на них. не потребует большой организационной работы.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25054
21 января 2018 в 12:08
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 21 января 2018 в 12:07
Это я вас спрашивать должен:) Я к этому списку не имею вообще никакого отношения:) Вы его составляли:) В обоих случая:) ...
Меня конкретно ? Я Карателя, как худшего, не выставлял. Я еще с ума не сошел

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 78767
21 января 2018 в 12:08
Аватарка пользователя Andrew
ДРУЗЬЯ! Чем тратить столько сил и времени на споры, лучше посмотрите ВСЕ РОССИЙСКИЕ ФИЛЬМЫ из списка:) Они в этом году и правда на редкость достойные. Выбрать сложно. Поэтому пусть выбор будет серьезным и обоснованным, а не просто галки поставить:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 78767
21 января 2018 в 12:07
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 21 января 2018 в 12:05
В идентичной номинации ?) Как это возможно вообще ?)))
Это я вас спрашивать должен:) Я к этому списку не имею вообще никакого отношения:) Вы его составляли:) В обоих случая:) Я только публикую:)

Constance (Киноакадемик), постов: 17540
21 января 2018 в 12:07
Аватарка пользователя Constance
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 21 января 2018 в 12:05
В идентичной номинации ?) Как это возможно вообще ?)))
Мы живем в эпоху декаданса и абсурда - возможно всё и реально имеет место быть.


no-man (Критик), постов: 548
21 января 2018 в 12:06
Аватарка пользователя no-man
Больше 11 лет на сайте
11
Andrey253 писал(а) 21 января 2018 в 12:02
Сайту. Когда у сайта сериал одновременно хороший и плохой, это шизофрения
Так сайт в случае сериалов - это киноакадемики, не может быть у десятка людей одного мнения на что-либо.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25054
21 января 2018 в 12:05
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 21 января 2018 в 12:03
Нет, это вам, так как сайт это и есть вы:) А что касается присутствия "Карателя" и там, и там, то это в духе мировых ...
В идентичной номинации ?) Как это возможно вообще ?)))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 78767
21 января 2018 в 12:05
Аватарка пользователя Andrew
CheChenSOn писал(а) 21 января 2018 в 12:04
Я готов в следующий раз взяться за это. Не вопрос.
Супер:) Гора с плеч прям:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 78767
21 января 2018 в 12:04
Аватарка пользователя Andrew
Boss писал(а) 21 января 2018 в 12:02
Основная аудитория "Притяжение", скорее, посмотрит программы о "Притяжении" на "Первом" или на ...
Основная аудитория "Притяжения" не смотрит телевизор ВООБЩЕ:) Так как это молодежь до 25 лет:) Еще раз, не стоит все валить на "тупых зрителей":) Они не настолько тупы, как кажется:)

CheChen (Критик), постов: 17836
21 января 2018 в 12:04
Аватарка пользователя CheChen
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 21 января 2018 в 12:02
А споры в духе "а где это, а где то":) Каждый год происходят:)) Как по часам:) И каждый год лично я говорю всем. ...
Я готов в следующий раз взяться за это. Не вопрос.