px
Всего комментариев: 519
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
10 февраля 2018, 17:19
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 10 февраля 2018, 16:28
"Твоё имя" вообще в списке не должен быть, ибо он не 2017 года, а 2016-го. Но добавили, так уж быть. Проголосовал ...
Тоже заметил, что 2016-го. Но после драки кулаками не машут.) Двум Легам не место в одной номинации, выбрали меньшую из зол, чтоб не ворошить осиное гнездо.)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
10 февраля 2018, 16:41
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 10 февраля 2018, 16:26
Я имела в виду, что ваши оценки попадаются чаще других
Да, под ногами путаются.))))

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
10 февраля 2018, 16:28
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 10 февраля 2018, 15:36
Вот их большинство и посмотрело.... а Белку 2, Фердинанда, Пони кто смотреть будет?)) Пушкин? Деловые....
Кстати, Твое ...
"Твоё имя" вообще в списке не должен быть, ибо он не 2017 года, а 2016-го. Но добавили, так уж быть. Проголосовал за него, потому что... Не за "Босса-молокососа", "Гадкий Я 3 " и "Пони" голосовать же. И не понятно все еще, почему нет "Лего: Бетмэн". Поэтому только 4 номинанта я выбрал.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
10 февраля 2018, 16:26
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 10 февраля 2018, 16:15
Не всем выставил.
Я имела в виду, что ваши оценки попадаются чаще других

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
10 февраля 2018, 16:15
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 10 февраля 2018, 15:59
Да, ваши оценки по мультикам одни из немногих)), Ангелок еще наш мелькает))
Не всем выставил.


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
10 февраля 2018, 15:59
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 10 февраля 2018, 15:43
Фердинанд и Пони просто милые. Но за них тоже проголосовала как раз.
Ван Гога гляну и Лего

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
10 февраля 2018, 15:59
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 10 февраля 2018, 15:40
Смотрел всё, только на Пони не решился.) Твоё имя хороший мульт, но он стандартен для японской анимации.
Да, ваши оценки по мультикам одни из немногих)), Ангелок еще наш мелькает))

Angelina (Критик), постов: 17852
10 февраля 2018, 15:43
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 10 февраля 2018, 15:36
Вот их большинство и посмотрело.... а Белку 2, Фердинанда, Пони кто смотреть будет?)) Пушкин? Деловые....
Кстати, Твое ...
Фердинанд и Пони просто милые. Но за них тоже проголосовала как раз.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
10 февраля 2018, 15:40
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 10 февраля 2018, 15:36
Вот их большинство и посмотрело.... а Белку 2, Фердинанда, Пони кто смотреть будет?)) Пушкин? Деловые....
Кстати, Твое ...
Смотрел всё, только на Пони не решился.) Твоё имя хороший мульт, но он стандартен для японской анимации.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
10 февраля 2018, 15:36
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 10 февраля 2018, 15:30
Ван Гог, Твоё имя и Тайна Коко просто шедевры!
Вот их большинство и посмотрело.... а Белку 2, Фердинанда, Пони кто смотреть будет?)) Пушкин? Деловые....
Кстати, Твое имя вообще как-то ...никак