px

Представлен длинный список номинантов на премию KinoNews 2018

21.01.2018 10:36
Представлен длинный список номинантов на премию KinoNews 2018

Пользователи портала "Новости кино" определяет претендентов на награду

Портал "Новости кино" представил длинный список номинантов на главную независимую кинопремию России KinoNews 2018. Голосование пользователей в процессе которого будет сформирован короткий список претендентов продлится до 11 февраля 2018 года, а затем Киноакадемия выберет победителей во всех категориях.

За места в пятерке лидеров в номинации "лучший фильм" будут бороться "Бегущий по лезвию 2049", "Джон Уик 2", "Дюнкерк", "Оно", "Логан", "Прочь", "Стражи Галактики. Часть 2", "Тор 3: Рагнарек", "Форма воды" и "Чудо-женщина".

Среди российских кинопроектов претендентами стали "Анна Каренина. История Вронского", "Аритмия", "Время первых", "Движение вверх", "Нелюбовь", "Притяжение", "Про любовь. Только для взрослых", "Салют-7", "Теснота" и "Холодное танго".

В категории "самый ожидаемый проект" представлены "Tomb Raider: Лара Крофт", "Аквамен", "Дэдпул 2", "Мир Юрского периода 2", "Мстители 3: Война бесконечности", "Первому игроку приготовиться", "Тихоокеанский рубеж 2", "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда", "Хан Соло: Звездные войны. Истории" и "Хищник".

Среди видеоигр в короткий список смогут попасть "Assassin`s Creed: Истоки" "Call of Duty: WWII", "Destiny 2" "Forza Motorsport 7", "Injustice 2", "Middle-earth: Shadow of War", "Need for Speed Payback", "Prey", "Star Wars: Battlefront II" и "Wolfenstein II: The New Colossus".

В категории "лучший сериал" представлены "Бесстыдники", "Викинги", "Восьмое чувство", "Игра престолов", "Изгоняющий дьявола", "Каратель", "Корона", "Миллиарды", "Мотель Бейтсов", "Нарки", "Оставленные", "Охотник за разумом", "Очень странные дела", "Рэй Донован", "Табу" и "Тьма".

Полный список претендентов доступен на официальном сайте премии KinoNews 2018.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 519
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
22 января 2018, 16:06
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 22 января 2018, 15:54
Кто-то знает то, чего не знаю я?:)
Все возможно!;)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
22 января 2018, 16:02
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 22 января 2018, 15:54
Кто-то знает то, чего не знаю я?:)
Как будто что-то знают, чего не знаю я, какая интересная премия моя))).

Andrew (Главный редактор), постов: 73267
22 января 2018, 15:54
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 22 января 2018, 15:22
Мне уже ответили!;)
Кто-то знает то, чего не знаю я?:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
22 января 2018, 15:27
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 22 января 2018, 15:22
эТО КТО? Делевинь?
Эмма).

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
22 января 2018, 15:22
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 22 января 2018, 15:13
Это кто?:)
Мне уже ответили!;)


Зэпп (Критик), постов: 38896
22 января 2018, 15:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 22 января 2018, 14:59
большеглазая выиграет, увы)
эТО КТО? Делевинь?

Andrew (Главный редактор), постов: 73267
22 января 2018, 15:13
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 22 января 2018, 14:44
Вы лучше скажите, рыженькая побеждает?;)
Это кто?:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
22 января 2018, 15:03
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 21 января 2018, 14:49
Форма воды как попала. Или Олдман в Темных временах . Расчетный период то вообще какой?
ну наверное потому что таже Форма воды вышла в декабре 2017, а Времена в ноябре)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
22 января 2018, 15:03
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 22 января 2018, 14:59
большеглазая выиграет, увы)
;(((((

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
22 января 2018, 14:59
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 22 января 2018, 14:44
Вы лучше скажите, рыженькая побеждает?;)
большеглазая выиграет, увы)