px
Всего комментариев: 19
JohnCarter (Киноман), постов: 1041
23 января 2018, 15:53
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
я первую серию посмотрел и решил что время на это тратить не надо...

pycuk (Критик), постов: 599
23 января 2018, 13:22
Аватарка пользователя pycuk
Больше 8 лет на сайте
8
404 ошибка - это верх непрофессионализма. Хуже этого, наверное, сам сериал))

JENIK (Критик), постов: 6988
22 января 2018, 18:18
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Сериалы у Марвел больное место. Агентов тоже могут закрыть, хотя их недооценили.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
22 января 2018, 17:36
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пусть вернут Нелюдей обратно Файги и дадут ему снять отличный фильм, а ЭТО лучше забыть, как страшный сон.

OlegD (Критик), постов: 12063
22 января 2018, 16:41
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Поделом


TorAdin (Зритель), постов: 266
22 января 2018, 15:45
Аватарка пользователя TorAdin
Больше 13 лет на сайте
13
Маунта жалко. Хотя и роль была такая себе у него,но все же,актер то с харизмой.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
22 января 2018, 14:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а какие рекламы были. какие слова сериал в Аймакс. как не рекламируй, а что есть то есть

Zuko010101 (Зритель), постов: 905
22 января 2018, 14:30
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Правильно, этот ужас лучше никому не видеть.

piter (Киноман), постов: 3116
22 января 2018, 13:32
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Второму Сидабу не быть) ну серьёзно, их сериалы не смотря на трешовость и дешевизну имеют кучу положительных отзывов и неплохие рейтинги, но когда за дело берётся какой нибудь "Железный кулак", "Защитники" или "Нелюди" их просто разносят.

Наруганг (Критик), постов: 4457
22 января 2018, 13:16
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Как я и предсказывал)) тепер я понимаю какого это эндрю, когда предсказываеш что будеть с проектом))