px
Всего комментариев: 160
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
24 января 2018, 16:02
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Нолан и Форма однозначно в пролете по главным, берет что-то максимум социальное и политкорректное, пецыфекты конечно же берет Планета хотя и Стражи-2 в этом плане шикарны, но что тут делает Конг или ЗВ-8 - для меня естественно большой вопрос в плане здравого смысла, очередное доказательство полного незнания/не понимания красивого визуала киноакадемиков, хотя мы все и так знаем как они смотрят фильмы прежде чем что либо номинировать

JENIK (Критик), постов: 6988
24 января 2018, 5:27
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну что сказать? В стражах отличный графон, гримм и костюмы хороши, желаю им удачи. Дисней с КоКО думаю, возьмёт своё. А Логану за непонятный сценарий? Ладно ещё мужская роль бы... Пускай Логан и Нолол пролетят ))

Andrew (Главный редактор), постов: 73264
24 января 2018, 0:01
Аватарка пользователя Andrew
Dмитрий писал(а) 23 января 2018, 23:58
в фильме Прочь нет ничего особенного, опять лицемерная политкорректность. ничего и ее время тоже пройдет.
При чем тут вообще политкорректность?:)

Dмитрий (Критик), постов: 5474
23 января 2018, 23:58
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
в фильме Прочь нет ничего особенного, опять лицемерная политкорректность. ничего и ее время тоже пройдет.

Decode_ (Зритель), постов: 352
23 января 2018, 23:55
Аватарка пользователя Decode_
Больше 8 лет на сайте
8
Номинация на лучший фильм Прочь и актёра на лучшую мужскую роль, самый большой бред в истории Оскара


Andrew (Главный редактор), постов: 73264
23 января 2018, 23:32
Аватарка пользователя Andrew
А где же великая "Чудо-жнщина"?:)) Как, даже в технических номинациях она не упоминается:) Это заговор!!!!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
23 января 2018, 23:19
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 23 января 2018, 23:09
Выигрывает пиар?
Чтобы заметили нужен пиар. Например я слышал, что пиаром для Оскара занимались продюсеры Логана и Малыша на драйве. Результат вы видите

McMuffinn (Критик), постов: 7966
23 января 2018, 23:09
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Andrey253 писал(а) 23 января 2018, 22:43
Что "WTF"? Не пиарили значит
Выигрывает пиар?

McMuffinn (Критик), постов: 7966
23 января 2018, 23:08
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 23 января 2018, 22:56
Мы номинровали зато:)
Только на нас надежда и осталась :)

Andrew (Главный редактор), постов: 73264
23 января 2018, 22:56
Аватарка пользователя Andrew
McMuffinn писал(а) 23 января 2018, 22:19
Да черт возьми, почему Джекмана за лучшую роль не номинировали?
Мы номинровали зато:)