px

Дарт Вейдер назван главным злодеем мирового кино

26.01.2018 09:49
Дарт Вейдер назван главным злодеем мирового кино

Составлен список самых известных антагонистов

Дарт Вейдер является самым популярным злодеем мирового кинематографа. Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного изданием EmpireOnline. Утверждается, что владыка ситх финишировал первым с существенным отрывом от остальных участников рейтинга.

1. Дарт Вейдер ("Звездные войны")

2. Джокер ("Бэтмен")

3. Локи ("Тор")

4. Ханс Грубер ("Крепкий орешек")

5. Ганнибал Лектер ("Молчание ягнят")

6. Ханс Ланда ("Бесславные ублюдки")

7. Кайло Рен ("Звездные войны")

8. Антон Чигур ("Старикам здесь не место")

9. Лорд Волан-де-Морт ("Гарри Поттер")

10. Ксеноморф ("Чужой")

Примечательно, что культовые злодеи из фильмов ужасов, такие как Фредди Крюгер, Майкл Майерс и другие, оказались лишь в конце второй десятки, наравне с Терминатором Т1000 и агентом Смитом из трилогии "Матрица". Стоит также отметить, что Дарт Вейдер неоднократно возглавлял ранее подобные рейтинги.

Последний раз на момент написания данной заметки Вейдер появлялся на экранах в фильме "Изгой-один: Звездные войны. Истории". Вероятнее всего, ситх будет фигурировать и в иных спин-оффах популярной космической саги. Несмотря на то, что под маской скрывались разные актеры, озвучивает персонажа всегда актер Джеймс Эрл Джонс.

Источник новости: EmpireOnline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 201
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
26 января 2018, 19:26
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Здравыйсмысл писал(а) 26 января 2018, 19:20
cогласен с 1ыми двумя, Джокер хорош, но Вейдер номер один! как же хочется сольник про него, вперёд Империя!
Так вся приквельная трилогия - один сплошной сольник про мальчика, парня, мужчины Силы. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
26 января 2018, 19:25
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
JENIK писал(а) 26 января 2018, 19:22
В начале мстителей он был крут, когда напал, или когда в Германии речь толкал. Хиддлстон могёт! :)
Согласен! "Мстители первые" - очень эпичный фильм! Локи там, да, был очень крут!

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
26 января 2018, 19:23
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Здравыйсмысл писал(а) 26 января 2018, 19:20
cогласен с 1ыми двумя, Джокер хорош, но Вейдер номер один! как же хочется сольник про него, вперёд Империя!
Вейдер всегда должен быть первым. Еще не было круче Энакина злодея в кино. Тут все на месте.

А вот 2-е место Джокера равносильно первому. Джокер просто гениальных псих.

JENIK (Критик), постов: 6997
26 января 2018, 19:22
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ALAMO. писал(а) 26 января 2018, 19:16
Локи хорош и убедителен, только когда с братом.
Один он не смотрится, вообще никак. Как клоун. :)
В начале мстителей он был крут, когда напал, или когда в Германии речь толкал. Хиддлстон могёт! :)

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
26 января 2018, 19:20
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
cогласен с 1ыми двумя, Джокер хорош, но Вейдер номер один! как же хочется сольник про него, вперёд Империя!


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
26 января 2018, 19:18
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
HuntGod писал(а) 26 января 2018, 14:05
Забыл написать)))ТОП ЧИСТО МУЖСКОЙ)))
Так Кайла же из "Эпизода 7" есть в списке.. :)

Если ксеноморф-мужчина-батька, а не матка.* Всегда есть лазерный рыцарь Рен.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
26 января 2018, 19:16
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
JENIK писал(а) 26 января 2018, 19:10
Смотрю, многие тут на Локи наезжают. Хотя я считаю его самым популярным злодеем здесь. Его чаще всего видно на экране, ...
Локи хорош и убедителен, только когда с братом.
Один он не смотрится, вообще никак. Как клоун. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
26 января 2018, 19:14
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Maxxx писал(а) 26 января 2018, 14:41
Мда уж,а влюбленные не должны этого делать?кто такая нимфоманка известно вообще?
Ну-ка просветите-ка!.. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
26 января 2018, 19:11
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ЗЕРОмен писал(а) 26 января 2018, 14:53
За инцест)))
Инцест - это только следствие ее развращенной натуры. :) Это не причина психического отклонения. :)
А вот по своей натуре Сексея - очевидная нимфоманка. :)

JENIK (Критик), постов: 6997
26 января 2018, 19:10
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Смотрю, многие тут на Локи наезжают. Хотя я считаю его самым популярным злодеем здесь. Его чаще всего видно на экране, он хитёр и живуч - бог коварства. В первом Торе и мстителях он играл довольно убедительно, только к Рагнарёку его смягчили, может зря, но потенциал у него ещё есть.