px

Дарт Вейдер назван главным злодеем мирового кино

Дарт Вейдер назван главным злодеем мирового кино

Составлен список самых известных антагонистов

Дарт Вейдер является самым популярным злодеем мирового кинематографа. Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного изданием EmpireOnline. Утверждается, что владыка ситх финишировал первым с существенным отрывом от остальных участников рейтинга.

1. Дарт Вейдер ("Звездные войны")

2. Джокер ("Бэтмен")

3. Локи ("Тор")

4. Ханс Грубер ("Крепкий орешек")

5. Ганнибал Лектер ("Молчание ягнят")

6. Ханс Ланда ("Бесславные ублюдки")

7. Кайло Рен ("Звездные войны")

8. Антон Чигур ("Старикам здесь не место")

9. Лорд Волан-де-Морт ("Гарри Поттер")

10. Ксеноморф ("Чужой")

Примечательно, что культовые злодеи из фильмов ужасов, такие как Фредди Крюгер, Майкл Майерс и другие, оказались лишь в конце второй десятки, наравне с Терминатором Т1000 и агентом Смитом из трилогии "Матрица". Стоит также отметить, что Дарт Вейдер неоднократно возглавлял ранее подобные рейтинги.

Последний раз на момент написания данной заметки Вейдер появлялся на экранах в фильме "Изгой-один: Звездные войны. Истории". Вероятнее всего, ситх будет фигурировать и в иных спин-оффах популярной космической саги. Несмотря на то, что под маской скрывались разные актеры, озвучивает персонажа всегда актер Джеймс Эрл Джонс.

Источник новости: EmpireOnline
26.01.2018 09:49
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 201
Huston (Новичок), постов: 36
26 января 2018, 13:55
Аватарка пользователя Huston
Больше 8 лет на сайте
8
Huston писал(а) 26 января 2018, 13:53
kakoi isho LOKI ili KYLO REN .... gde SAURON ili SARUMAN...
isho AMON GOETH ili AGENT SMITH?

Maxxx (Критик), постов: 5250
26 января 2018, 13:55
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Локи пхахаах))даа очень серьезный злодей,прям такой жестокий,очень опасный)ору)это такой же злодей как и Бог Арес и этот волк в Лиге справедливости!злодей который никого не убьет никогда Локи,очень серьезный злодей))ой ржач

Huston (Новичок), постов: 36
26 января 2018, 13:53
Аватарка пользователя Huston
Больше 8 лет на сайте
8
kakoi isho LOKI ili KYLO REN .... gde SAURON ili SARUMAN...

123456789 (Критик), постов: 13879
26 января 2018, 13:26
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mono писал(а) 26 января 2018, 13:16
На памятник надо))
это все Andrew!:)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
26 января 2018, 13:19
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 26 января 2018, 13:15
Которая всех своих врагов сожгла, отравила и на мясо пустила, лишившись при этом всех своих детей, но глазом так ...
у которой армия, как у Скайуокера старшего, без шагоходов разве что.. * :)


Mono (Критик), постов: 10949
26 января 2018, 13:16
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 26 января 2018, 13:16
В истории было полно случаев, когда более могущественные противники проигрывали куда более слабым именно в силу ...
На памятник надо))

123456789 (Критик), постов: 13879
26 января 2018, 13:16
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 26 января 2018, 13:09
Не боялся говоришь..... (едкий смех). А зря!!!)
В истории было полно случаев, когда более могущественные противники проигрывали куда более слабым именно в силу того, что были слишком уверены в своем могуществе. (Andrew)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
26 января 2018, 13:15
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 26 января 2018, 13:12
А где та нимфоманка Ланнистер, заправляющая Вестеросом?
Которая всех своих врагов сожгла, отравила и на мясо пустила, лишившись при этом всех своих детей, но глазом так и не моргнувшая..ъ* Которую боятся Джонейрис и сам Джон Сноу*.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
26 января 2018, 13:12
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
А где та нимфоманка Ланнистер, заправляющая Вестеросом?

Angelina (Критик), постов: 17852
26 января 2018, 13:09
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 26 января 2018, 12:46
К последнему не хватает смеха. В посте я иронизирую, так как не считаю то, что Палпатин боялся калеку:)
Не боялся говоришь..... (едкий смех). А зря!!!)