Меню сайта
На главную страницу

Дарт Вейдер назван главным злодеем мирового кино

Дарт Вейдер назван главным злодеем мирового кино

Дарт Вейдер является самым популярным злодеем мирового кинематографа. Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного изданием EmpireOnline. Утверждается, что владыка ситх финишировал первым с существенным отрывом от остальных участников рейтинга.

1. Дарт Вейдер ("Звездные войны")

2. Джокер ("Бэтмен")

3. Локи ("Тор")

4. Ханс Грубер ("Крепкий орешек")

5. Ганнибал Лектер ("Молчание ягнят")

6. Ханс Ланда ("Бесславные ублюдки")

7. Кайло Рен ("Звездные войны")

8. Антон Чигур ("Старикам здесь не место")

9. Лорд Волан-де-Морт ("Гарри Поттер")

10. Ксеноморф ("Чужой")

Примечательно, что культовые злодеи из фильмов ужасов, такие как Фредди Крюгер, Майкл Майерс и другие, оказались лишь в конце второй десятки, наравне с Терминатором Т1000 и агентом Смитом из трилогии "Матрица". Стоит также отметить, что Дарт Вейдер неоднократно возглавлял ранее подобные рейтинги.

Последний раз на момент написания данной заметки Вейдер появлялся на экранах в фильме "Изгой-один: Звездные войны. Истории". Вероятнее всего, ситх будет фигурировать и в иных спин-оффах популярной космической саги. Несмотря на то, что под маской скрывались разные актеры, озвучивает персонажа всегда актер Джеймс Эрл Джонс.

Источник: EmpireOnline
26.01.2018 09:49
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 201
Huston (Новичок), постов: 36
26 января 2018, 13:55
Аватарка пользователя Huston
Больше 5 лет на сайте
5
Huston писал(а) 26 января 2018, 13:53
kakoi isho LOKI ili KYLO REN .... gde SAURON ili SARUMAN...
isho AMON GOETH ili AGENT SMITH?

Maxxx (Киноман), постов: 3629
26 января 2018, 13:55
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 7 лет на сайте
7
Локи пхахаах))даа очень серьезный злодей,прям такой жестокий,очень опасный)ору)это такой же злодей как и Бог Арес и этот волк в Лиге справедливости!злодей который никого не убьет никогда Локи,очень серьезный злодей))ой ржач

Huston (Новичок), постов: 36
26 января 2018, 13:53
Аватарка пользователя Huston
Больше 5 лет на сайте
5
kakoi isho LOKI ili KYLO REN .... gde SAURON ili SARUMAN...

123456789 (Критик), постов: 10724
26 января 2018, 13:26
Аватарка пользователя 123456789
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mono писал(а) 26 января 2018, 13:16
На памятник надо))
это все Andrew!:)

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
26 января 2018, 13:19
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
ALAMO. писал(а) 26 января 2018, 13:15
Которая всех своих врагов сожгла, отравила и на мясо пустила, лишившись при этом всех своих детей, но глазом так и не моргнувшая..ъ* Которую боятся Джонейрис и сам Джон Сноу*.
у которой армия, как у Скайуокера старшего, без шагоходов разве что.. * :)

Mono (Критик), постов: 7146
26 января 2018, 13:16
Аватарка пользователя Mono
Больше 5 лет на сайте
5
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 26 января 2018, 13:16
В истории было полно случаев, когда более могущественные противники проигрывали куда более слабым именно в силу того, что были слишком уверены в своем могуществе. (Andrew)
На памятник надо))

123456789 (Критик), постов: 10724
26 января 2018, 13:16
Аватарка пользователя 123456789
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 26 января 2018, 13:09
Не боялся говоришь..... (едкий смех). А зря!!!)
В истории было полно случаев, когда более могущественные противники проигрывали куда более слабым именно в силу того, что были слишком уверены в своем могуществе. (Andrew)

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
26 января 2018, 13:15
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
ALAMO. писал(а) 26 января 2018, 13:12
А где та нимфоманка Ланнистер, заправляющая Вестеросом?
Которая всех своих врагов сожгла, отравила и на мясо пустила, лишившись при этом всех своих детей, но глазом так и не моргнувшая..ъ* Которую боятся Джонейрис и сам Джон Сноу*.

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
26 января 2018, 13:12
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
А где та нимфоманка Ланнистер, заправляющая Вестеросом?

Angelina (Киноакадемик), постов: 16122
26 января 2018, 13:09
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 26 января 2018, 12:46
К последнему не хватает смеха. В посте я иронизирую, так как не считаю то, что Палпатин боялся калеку:)
Не боялся говоришь..... (едкий смех). А зря!!!)