Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей сериалов
Ричи ТозиерРик - Безумный МаксМэйбл ПайнсДейнерис ТаргариенБендерШерлок со скрипкойБеверли Марш
1240 руб.
2450 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Warner Bros. продолжит историю Лекса Лютора и Лоис Лейн

Warner Bros. продолжит историю Лекса Лютора и Лоис Лейн

DC и Warner Bros. Television анонсировали создание сериала под названием "Метрополис", главными героями которого станут Лоис Лейн и Лекс Лютор. Об этом сообщает издание The Wrap. Содержание проекта пока держится в секрете, известно лишь, что Лейн и Лютору "предстоит исследовать мир науки и и раскрывать темные и причудливые секреты Метрополиса до наступления эры Супермена".

Предполагается, что сериал будет состоять из 13 эпизодов. Первый из них снимет Дэнни Кэннон, ранее работавший над такими телепроектами, как "Готэм" и "Тренировочный день". Актерский состав на момент публикации данной заметки еще не был утвержден.

Напомним, что Лоис Лейн и Лекс Лютор появлялись в полнометражном фильме "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". Этих персонажей сыграли Эми Адамс и Джесси Айзенберг. Будут ли актеры участвовать в телевизионном приквеле, неизвестно.

Сам фильм был разгромлен критиками и заработал в прокате значительно меньше, чем рассчитывало руководство студии Warner Bros. Больше всего нареканий вызвала именно трактовка образа одного из главных противников Бэтмена - Лекса Лютора.

Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
31.01.2018 22:16
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 17
intvindet (Киноакадемик), постов: 6715
1 февраля 2018, 15:53
Аватарка пользователя intvindet
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 1 февраля 2018, 9:14
Худший второплановый персонаж за последние лет 15)
Это так, Майкл Розенбаум пока остается лучшим

Boss (Критик), постов: 7407
1 февраля 2018, 10:21
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Monokuma_I писал(а) 1 февраля 2018, 9:53
Я бы сейчас, конечно, могла высказать всё.) Используя примеры из жизни и обоснованные факты, доказать тебе, что у всех есть своё личное мнение. Но спорить я не собираюсь, поэтому просто скажу тебе: бла-бла-бла!!!
Ыыыыыыы) Я выиграл))

Monokuma_I (Киноакадемик), постов: 4779
1 февраля 2018, 9:53
Аватарка пользователя Monokuma_I
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 1 февраля 2018, 9:14
Худший второплановый персонаж за последние лет 15)
Я бы сейчас, конечно, могла высказать всё.) Используя примеры из жизни и обоснованные факты, доказать тебе, что у всех есть своё личное мнение. Но спорить я не собираюсь, поэтому просто скажу тебе: бла-бла-бла!!!

Boss (Критик), постов: 7407
1 февраля 2018, 9:14
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Monokuma_I писал(а) 1 февраля 2018, 7:24
Повторюсь: а мне понравился Айзенберг в роли Лекса) Сериал тоже может зацепить...
Худший второплановый персонаж за последние лет 15)

Monokuma_I (Киноакадемик), постов: 4779
1 февраля 2018, 7:25
Аватарка пользователя Monokuma_I
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Monokuma_I писал(а) 1 февраля 2018, 7:24
Повторюсь: а мне понравился Айзенберг в роли Лекса) Сериал тоже может зацепить...
Хотя вряд ли, конечно, Айзенберг будет играть его в сериале...

Monokuma_I (Киноакадемик), постов: 4779
1 февраля 2018, 7:24
Аватарка пользователя Monokuma_I
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Повторюсь: а мне понравился Айзенберг в роли Лекса) Сериал тоже может зацепить...

Boss (Критик), постов: 7407
1 февраля 2018, 7:18
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ZeRo911 писал(а) 1 февраля 2018, 0:07
ну и зачем?? Дайте больше денег Флешу на CW, а то после 2 сезона его смотреть невозможно...
У него и так огромный бюджет, только его просаживают на серии, которые создаются по одному шаблону и не несут нагрузки на сюжет.

John23 (Критик), постов: 10831
1 февраля 2018, 4:25
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ворнерам заняться больше нечем что ли?

ZeRo911 (Зритель), постов: 109
1 февраля 2018, 0:07
Аватарка пользователя ZeRo911
Больше 3 лет на сайте
3
ну и зачем?? Дайте больше денег Флешу на CW, а то после 2 сезона его смотреть невозможно...

Andrew (Админ), постов: 53758
31 января 2018, 23:19
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 31 января 2018, 23:04
ох и юмористы)
А что остается делать:) Плакать уже поздно:) Марта уже не канает:)