Меню сайта
На главную страницу

Warner Bros. продолжит историю Лекса Лютора и Лоис Лейн

Warner Bros. продолжит историю Лекса Лютора и Лоис Лейн

DC и Warner Bros. Television анонсировали создание сериала под названием "Метрополис", главными героями которого станут Лоис Лейн и Лекс Лютор. Об этом сообщает издание The Wrap. Содержание проекта пока держится в секрете, известно лишь, что Лейн и Лютору "предстоит исследовать мир науки и и раскрывать темные и причудливые секреты Метрополиса до наступления эры Супермена".

Предполагается, что сериал будет состоять из 13 эпизодов. Первый из них снимет Дэнни Кэннон, ранее работавший над такими телепроектами, как "Готэм" и "Тренировочный день". Актерский состав на момент публикации данной заметки еще не был утвержден.

Напомним, что Лоис Лейн и Лекс Лютор появлялись в полнометражном фильме "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". Этих персонажей сыграли Эми Адамс и Джесси Айзенберг. Будут ли актеры участвовать в телевизионном приквеле, неизвестно.

Сам фильм был разгромлен критиками и заработал в прокате значительно меньше, чем рассчитывало руководство студии Warner Bros. Больше всего нареканий вызвала именно трактовка образа одного из главных противников Бэтмена - Лекса Лютора.

Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
31.01.2018 22:16
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 17
intvindet (Киноакадемик), постов: 7112
1 февраля 2018, 15:53
Аватарка пользователя intvindet
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 1 февраля 2018, 9:14
Худший второплановый персонаж за последние лет 15)
Это так, Майкл Розенбаум пока остается лучшим

Сейчас на сайтеBoss (Критик), постов: 8407
1 февраля 2018, 10:21
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 1 февраля 2018, 9:53
Я бы сейчас, конечно, могла высказать всё.) Используя примеры из жизни и обоснованные факты, доказать тебе, что у всех есть своё личное мнение. Но спорить я не собираюсь, поэтому просто скажу тебе: бла-бла-бла!!!
Ыыыыыыы) Я выиграл))

Mono (Киноакадемик), постов: 6533
1 февраля 2018, 9:53
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 1 февраля 2018, 9:14
Худший второплановый персонаж за последние лет 15)
Я бы сейчас, конечно, могла высказать всё.) Используя примеры из жизни и обоснованные факты, доказать тебе, что у всех есть своё личное мнение. Но спорить я не собираюсь, поэтому просто скажу тебе: бла-бла-бла!!!

Сейчас на сайтеBoss (Критик), постов: 8407
1 февраля 2018, 9:14
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 1 февраля 2018, 7:24
Повторюсь: а мне понравился Айзенберг в роли Лекса) Сериал тоже может зацепить...
Худший второплановый персонаж за последние лет 15)

Mono (Киноакадемик), постов: 6533
1 февраля 2018, 7:25
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 1 февраля 2018, 7:24
Повторюсь: а мне понравился Айзенберг в роли Лекса) Сериал тоже может зацепить...
Хотя вряд ли, конечно, Айзенберг будет играть его в сериале...

Mono (Киноакадемик), постов: 6533
1 февраля 2018, 7:24
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Повторюсь: а мне понравился Айзенберг в роли Лекса) Сериал тоже может зацепить...

Сейчас на сайтеBoss (Критик), постов: 8407
1 февраля 2018, 7:18
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ZeRo911 писал(а) 1 февраля 2018, 0:07
ну и зачем?? Дайте больше денег Флешу на CW, а то после 2 сезона его смотреть невозможно...
У него и так огромный бюджет, только его просаживают на серии, которые создаются по одному шаблону и не несут нагрузки на сюжет.

John23 (Критик), постов: 12418
1 февраля 2018, 4:25
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ворнерам заняться больше нечем что ли?

ZeRo911 (Киноман), постов: 167
1 февраля 2018, 0:07
Аватарка пользователя ZeRo911
Больше 4 лет на сайте
4
ну и зачем?? Дайте больше денег Флешу на CW, а то после 2 сезона его смотреть невозможно...

Andrew (Админ), постов: 55949
31 января 2018, 23:19
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 31 января 2018, 23:04
ох и юмористы)
А что остается делать:) Плакать уже поздно:) Марта уже не канает:)