px

Фильм "Черная пантера" обогнал все фильмы о супергероях

31.01.2018 23:55
Фильм Черная пантера обогнал все фильмы о супергероях

Проект студии Marvel установил рекорд в продажах билетов

Еще до выхода в широкий прокат фильм студии Marvel "Черная пантера" начал устанавливать рекорды. Как утверждает издание The Hollywwod Reporter со ссылкой на данные компании Fandango, экранизация, посвященная не самому популярному персонажу из библиотеки Marvel, уже обогнала все суперегероические фильмы по количеству реализованных билетов за аналогичный период времени до старта.

Для сравнения, по этому показателю "Черная пантера" обогнала фильм "Стражи Галактики. Часть 2" на 28 процентов, фильм "Чудо-женщина" - на 41 процент, фильм "Тор 3: Рагнарек" - на 67 процентов. Отметим, что сама студия рассчитывает на старт в американском прокате в пределах 100 миллионов долларов, однако многие эксперты полагают, что "Черной пантере" вполне по силам собрать в премьерный уик-энд не менее 120 миллионов долларов. В любом случае, лента о приключениях наследника трона Ваканды продемонстрирует один из самых внушительных результатов среди всех экранизаций комиксов за год.

В картине снимались Чэдвик Боузман, Майкл Б. Джордан, Люпита Нионго, Данай Гурира, Мартин Фриман, Дэниэл Калуя, Энди Серкис, Анджела Бассетт, Форест Уитакер и другие популярные актеры. Постановщик Райан Куглер.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 39
JENIK (Критик), постов: 6988
2 февраля 2018, 11:58
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 2 февраля 2018, 4:53
На томатах зрительский рейтинг у Лиги почти 80%. А на рейтинг критиков смотрят только воЕны Марвел. Интерес к пантере ...
Зрительский рейтинг почти 80... Это воены постарались, не объективно. Из-за расовых проблем? А почему то другие фильмы о чернокожих так не стартовали, не смотря на постоянную проблему эту..

AleX (Критик), постов: 8878
2 февраля 2018, 4:53
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JENIK писал(а) 2 февраля 2018, 1:01
Так и я о том же..... Чёрная пантера не очень популярный супергерой, а идёт на такой внушительный старт. И это не потому ...
На томатах зрительский рейтинг у Лиги почти 80%. А на рейтинг критиков смотрят только воЕны Марвел. Интерес к пантере вырос только за счёт серьёзной рассовой проблемы в штатах. И денег он подымит не мало только из за этого. По миру у пантеры будет полный кракен, как это было у муравья, как это будет любого фильма Марвел где в тирах нет Роберта Дауни младшего.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
2 февраля 2018, 1:10
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
JENIK писал(а) 2 февраля 2018, 1:01
Так и я о том же..... Чёрная пантера не очень популярный супергерой, а идёт на такой внушительный старт. И это не потому ...
Для многочисленных фанатов. Чтобы немного их поубавить, создав таким образом "равновесие" с Marvel. :)

JENIK (Критик), постов: 6988
2 февраля 2018, 1:01
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ad Infinitum писал(а) 2 февраля 2018, 0:15
Ходил я на Вашу пресловутую лигу.... Смотреть не на что... Оживление Кларка вообще по ощущением спонтанно запилили... ...
Так и я о том же..... Чёрная пантера не очень популярный супергерой, а идёт на такой внушительный старт. И это не потому что, там... чернокожие или статистика барахлит., а просто народ любит качественный экшен и интересные истории. А лучше Марвел ничего не найдёшь. Дс часто разочаровывают, у них главный фильм - "Лига" провалился, сюжет был плох, да и персонажи никакие, поэтому низкие сборы и рейтинги на томатах. Для чего такое снимали?

Ad Infinitum (Новичок), постов: 41
2 февраля 2018, 0:15
Аватарка пользователя Ad Infinitum
JENIK писал(а) 1 февраля 2018, 9:53
Не удивительно? Марвел из такого героя сделали сенсацию. Делают лучшие фильмы для зрителей, доказано. Куда им до ...
Ходил я на Вашу пресловутую лигу.... Смотреть не на что... Оживление Кларка вообще по ощущением спонтанно запилили... Флэшь... Флэшь в сериале и то в стократ лучше.... Но посмотреть можно... Один лишь раз... Зато ДиСи из нормальных героев сделали невнятных и не ярких персов. В играх и то больше сюжета, чем в последних фильмах ДиСи. Но не всё потеряно...


GHOST_95 (Критик), постов: 2307
1 февраля 2018, 22:54
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
160 млн на старте БЕЗУМИЕ!!!!!

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
1 февраля 2018, 15:50
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Boss писал(а) 1 февраля 2018, 8:12
Да, это вполне возможно. У кого повернется язык сказать, что Мстители, трилогия ЖЧ, Кэп 2-3, напрммер, клоунада а-ля ...
Вот именно! У Marvel полно продуманных сильных историй! +100.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
1 февраля 2018, 12:22
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм про черных делает своё дело

Simpson (Киноман), постов: 323
1 февраля 2018, 11:39
Аватарка пользователя Simpson
Больше 7 лет на сайте
7
Ну тут можно только поздравить с очередным успехом фильма от Марвел.
Успешный старт нового тренда дан - черный супергерой ;)

JENIK (Критик), постов: 6988
1 февраля 2018, 9:56
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maiki писал(а) 1 февраля 2018, 9:41
Помню многие начали хвалить именно с трейлеров, почитал отзывы пантера там конечно мимоходом назван, а вот злодея ...
Просто он обещал исправиться за фч и стать злодеем не хуже джокнра. И ему это удается в трейлере и по фильму