Интернет-магазин KN-shop: Новое поступление
ХищникХищник беглецСобака-ХищникГремлинСкорпионДжек ТорренсЧерный Плащ
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Фильм "Черная пантера" обогнал все фильмы о супергероях

Фильм "Черная пантера" обогнал все фильмы о супергероях

Еще до выхода в широкий прокат фильм студии Marvel "Черная пантера" начал устанавливать рекорды. Как утверждает издание The Hollywwod Reporter со ссылкой на данные компании Fandango, экранизация, посвященная не самому популярному персонажу из библиотеки Marvel, уже обогнала все суперегероические фильмы по количеству реализованных билетов за аналогичный период времени до старта.

Для сравнения, по этому показателю "Черная пантера" обогнала фильм "Стражи Галактики. Часть 2" на 28 процентов, фильм "Чудо-женщина" - на 41 процент, фильм "Тор 3: Рагнарек" - на 67 процентов. Отметим, что сама студия рассчитывает на старт в американском прокате в пределах 100 миллионов долларов, однако многие эксперты полагают, что "Черной пантере" вполне по силам собрать в премьерный уик-энд не менее 120 миллионов долларов. В любом случае, лента о приключениях наследника трона Ваканды продемонстрирует один из самых внушительных результатов среди всех экранизаций комиксов за год.

В картине снимались Чэдвик Боузман, Майкл Б. Джордан, Люпита Нионго, Данай Гурира, Мартин Фриман, Дэниэл Калуя, Энди Серкис, Анджела Бассетт, Форест Уитакер и другие популярные актеры. Постановщик Райан Куглер.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
31.01.2018 23:55
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 39
JENIK (Критик), постов: 2256
2 февраля 2018, 11:58
Аватарка пользователя JENIK
Больше 4 лет на сайте
4
AleX писал(а) 2 февраля 2018, 4:53
На томатах зрительский рейтинг у Лиги почти 80%. А на рейтинг критиков смотрят только воЕны Марвел. Интерес к пантере вырос только за счёт серьёзной рассовой проблемы в штатах. И денег он подымит не мало ...
Зрительский рейтинг почти 80... Это воены постарались, не объективно. Из-за расовых проблем? А почему то другие фильмы о чернокожих так не стартовали, не смотря на постоянную проблему эту..

AleX (Критик), постов: 3356
2 февраля 2018, 4:53
Аватарка пользователя AleX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JENIK писал(а) 2 февраля 2018, 1:01
Так и я о том же..... Чёрная пантера не очень популярный супергерой, а идёт на такой внушительный старт. И это не потому что, там... чернокожие или статистика барахлит., а просто народ любит качественный ...
На томатах зрительский рейтинг у Лиги почти 80%. А на рейтинг критиков смотрят только воЕны Марвел. Интерес к пантере вырос только за счёт серьёзной рассовой проблемы в штатах. И денег он подымит не мало только из за этого. По миру у пантеры будет полный кракен, как это было у муравья, как это будет любого фильма Марвел где в тирах нет Роберта Дауни младшего.

ALAMO. (Киноман), постов: 10007
2 февраля 2018, 1:10
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 2 февраля 2018, 1:01
Так и я о том же..... Чёрная пантера не очень популярный супергерой, а идёт на такой внушительный старт. И это не потому что, там... чернокожие или статистика барахлит., а просто народ любит качественный ...
Для многочисленных фанатов. Чтобы немного их поубавить, создав таким образом "равновесие" с Marvel. :)

JENIK (Критик), постов: 2256
2 февраля 2018, 1:01
Аватарка пользователя JENIK
Больше 4 лет на сайте
4
Ad Infinitum писал(а) 2 февраля 2018, 0:15
Ходил я на Вашу пресловутую лигу.... Смотреть не на что... Оживление Кларка вообще по ощущением спонтанно запилили... Флэшь... Флэшь в сериале и то в стократ лучше.... Но посмотреть можно... Один лишь ...
Так и я о том же..... Чёрная пантера не очень популярный супергерой, а идёт на такой внушительный старт. И это не потому что, там... чернокожие или статистика барахлит., а просто народ любит качественный экшен и интересные истории. А лучше Марвел ничего не найдёшь. Дс часто разочаровывают, у них главный фильм - "Лига" провалился, сюжет был плох, да и персонажи никакие, поэтому низкие сборы и рейтинги на томатах. Для чего такое снимали?

Ad Infinitum (), постов: 41
2 февраля 2018, 0:15
Аватарка пользователя Ad Infinitum
JENIK писал(а) 1 февраля 2018, 9:53
Не удивительно? Марвел из такого героя сделали сенсацию. Делают лучшие фильмы для зрителей, доказано. Куда им до ДС.. Их статистика не волнует, для них главное кушать гнилые томаты. Не могли даже удержать ...
Ходил я на Вашу пресловутую лигу.... Смотреть не на что... Оживление Кларка вообще по ощущением спонтанно запилили... Флэшь... Флэшь в сериале и то в стократ лучше.... Но посмотреть можно... Один лишь раз... Зато ДиСи из нормальных героев сделали невнятных и не ярких персов. В играх и то больше сюжета, чем в последних фильмах ДиСи. Но не всё потеряно...

GHOST_95 (Критик), постов: 2020
1 февраля 2018, 22:54
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 2 лет на сайте
2
160 млн на старте БЕЗУМИЕ!!!!!

ALAMO. (Киноман), постов: 10007
1 февраля 2018, 15:50
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
Boss писал(а) 1 февраля 2018, 8:12
Да, это вполне возможно. У кого повернется язык сказать, что Мстители, трилогия ЖЧ, Кэп 2-3, напрммер, клоунада а-ля Тор 3?
Вот именно! У Marvel полно продуманных сильных историй! +100.

Skaner353 (Критик), постов: 10662
1 февраля 2018, 12:22
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм про черных делает своё дело

Simpson (Киноман), постов: 164
1 февраля 2018, 11:39
Аватарка пользователя Simpson
Больше 2 лет на сайте
2
Ну тут можно только поздравить с очередным успехом фильма от Марвел.
Успешный старт нового тренда дан - черный супергерой ;)

JENIK (Критик), постов: 2256
1 февраля 2018, 9:56
Аватарка пользователя JENIK
Больше 4 лет на сайте
4