px

"Черной пантере" предсказали победу над "Дэдпулом"

02.02.2018 23:54
Черной пантере предсказали победу над Дэдпулом

Фильм студии Marvel может установить рекорд февраля

Прогнозы по стартовым кассовым сборам фильма студии Marvel "Черная пантера" скорректированы в строну увеличения. Как сообщает издание Variety, оценка динамики продаж билетов свидетельствует о том, что картина может собрать в домашнем прокате к завершению премьерных выходных, совпадающих в США с Президентским днем, не менее 150 миллионов долларов.

Вероятнее всего, "Черной пантере" удастся улучшить достижение предыдущего рекордсмена - фильма "Дэдпул", стартовавшего в этот же период с результатом 152 миллиона долларов. Напомним, что ранние прогнозы сулили "Черной пантере" от 100 до 120 миллионов долларов, однако уже в конце января 2018 года стало известно, что проект превзошел все иные экранизации комиксов в скорости реализации билетов на премьерные сеансы.

Ряд фанатов киновселенной DC организовали в социальной сети F сообщество, участники которого собираются сбивать рейтинг "Черной пантеры" в системе Rotten Tomatoes. Представители агрегатора объявили, что будут пресекать подобные попытки.

Ключевые роли в "Черной пантере" исполнили Чэдвик Боузман, Майкл Б. Джордан, Люпита Нионго, Данай Гурира, Мартин Фриман, Дэниэл Калуя, Энди Серкис, Анджела Бассетт, Форест Уитакер, Летишиа Райт другие актеры.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 36
JENIK (Критик), постов: 6988
3 февраля 2018, 13:47
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 3 февраля 2018, 11:56
Как замечательно, что два влЕна друг друг поняли)))
Так это всегда хорошо, когда люди друг друга понимают. )) А вот недопонимания- плохо )

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 февраля 2018, 12:47
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 февраля 2018, 12:21
Не вижу никаких противоречий в принципе:) У критиков и зрителей принципиально разная система оценок. Поэтому результат ...
речь же не о том, что проект будут смотреть только афроамериканцы) а об излишней политкорректности и осторожности в критике, откуда может быть преувеличенная благосклонность СМИ до релиза (как и критиков после). отсюда и продажи билетов хорошие.
Если у человека вызывает смех идея о высокоразвитой технологической державе, затерянной в голодающей и нищей Африке, он постесняется это писать в какой-то прямой форме, потому что сложно не оскорбить кого-нибудь. и так далее. Герои в фильме будут вести себя тупо, но никто не сможет написать, что они тупые. все это снижает негативные тенденции. даже самые оправданные.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73169
3 февраля 2018, 12:21
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 3 февраля 2018, 12:17
никаких объяснений. не вышел чтоб фильм, чтобы объяснять что-либо, просто параллель провожу.
про сериальную ...
Не вижу никаких противоречий в принципе:) У критиков и зрителей принципиально разная система оценок. Поэтому результат может быть диаметрально противоположным:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 февраля 2018, 12:17
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 февраля 2018, 11:36
Вы тоже готовы искать легкие объяснения?:) Если не дети, так чернокожие?:) А если не они, то мексиканцы?:) На самом ...
никаких объяснений. не вышел чтоб фильм, чтобы объяснять что-либо, просто параллель провожу.
про сериальную вселенную - это уже факты, которые разбирать интересно.
для сравнения - Очень странные дела - рейтинг критиков и зрителей по 95. Сорвиголова критиками оценен на 86, зрителями на 96. Джессика почти так же. а Люк Кейдж - критиками оценен на 96. выше всего перечисленного. а Железный кулак на 17. но зрители решили, что и кулак и защитники и кейдж - все одного уровня - чуть менее 80 баллов. С чего бы вообще ему ТАК завышать оценку?

AleX (Критик), постов: 8855
3 февраля 2018, 11:56
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JENIK писал(а) 3 февраля 2018, 11:03
А, намек понял )
Как замечательно, что два влЕна друг друг поняли)))


GHOST_95 (Критик), постов: 2307
3 февраля 2018, 11:39
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
JENIK писал(а) 3 февраля 2018, 11:36
Тут речь о домашнем прокате. Да и рейтинг R наоборот только на пользу пошел.
+

JENIK (Критик), постов: 6988
3 февраля 2018, 11:36
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 3 февраля 2018, 11:08
Более того он не прокатывался в Китае!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

О чём на этом сайте не упомянут
Тут речь о домашнем прокате. Да и рейтинг R наоборот только на пользу пошел.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73169
3 февраля 2018, 11:36
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 3 февраля 2018, 11:30
это вполне логично..
кстати, Люк Кейдж на нетфликсе тоже бил какие-то показатели и рейтинги. на деле же очень ...
Вы тоже готовы искать легкие объяснения?:) Если не дети, так чернокожие?:) А если не они, то мексиканцы?:) На самом деле все сильно проще. Отлично выстроенная общая сюжетная линия киновселенной, четко прописанные персы, которые хорошо раскачиваются в каждом фильме - вот ответ:) А не какие-то гендерные, расовые или возрастные признаки:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73169
3 февраля 2018, 11:33
Аватарка пользователя Andrew
ClubStyle писал(а) 3 февраля 2018, 11:08
Более того он не прокатывался в Китае!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

О чём на этом сайте не упомянут
Мало тог, что мы неоднократно об этом писали, в том числе в отдельных материалах https://www.kinonews.ru/news_59467/
Так еще не понятно вообще, какое отношение это имеет к американскому прокату, о котором идет речь? А так, да, продолжайте фантазировать в духе "об этом никогда не скажут":)) Оно ж проще:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 февраля 2018, 11:30
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
это вполне логично..
кстати, Люк Кейдж на нетфликсе тоже бил какие-то показатели и рейтинги. на деле же очень скучный сериал.
может, просто чернокожие герои в тренд вошли.