Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
ВудиЧашка ДэдпулОди с ВафлямиБендерЗигзаг МакКрякСи. Джей. ПаркерЧубакка
1240 руб.
1590 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Черной пантере" предсказали победу над "Дэдпулом"

"Черной пантере" предсказали победу над "Дэдпулом"

Прогнозы по стартовым кассовым сборам фильма студии Marvel "Черная пантера" скорректированы в строну увеличения. Как сообщает издание Variety, оценка динамики продаж билетов свидетельствует о том, что картина может собрать в домашнем прокате к завершению премьерных выходных, совпадающих в США с Президентским днем, не менее 150 миллионов долларов.

Вероятнее всего, "Черной пантере" удастся улучшить достижение предыдущего рекордсмена - фильма "Дэдпул", стартовавшего в этот же период с результатом 152 миллиона долларов. Напомним, что ранние прогнозы сулили "Черной пантере" от 100 до 120 миллионов долларов, однако уже в конце января 2018 года стало известно, что проект превзошел все иные экранизации комиксов в скорости реализации билетов на премьерные сеансы.

Ряд фанатов киновселенной DC организовали в социальной сети Facebook сообщество, участники которого собираются сбивать рейтинг "Черной пантеры" в системе Rotten Tomatoes. Представители агрегатора объявили, что будут пресекать подобные попытки.

Ключевые роли в "Черной пантере" исполнили Чэдвик Боузман, Майкл Б. Джордан, Люпита Нионго, Данай Гурира, Мартин Фриман, Дэниэл Калуя, Энди Серкис, Анджела Бассетт, Форест Уитакер, Летишиа Райт другие актеры.

Андрей Воронцов
Источник: Variety
02.02.2018 23:54
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 36
JENIK (Критик), постов: 1724
3 февраля 2018, 13:47
Аватарка пользователя JENIK
Больше 4 лет на сайте
4
AleX писал(а) 3 февраля 2018, 11:56
Как замечательно, что два влЕна друг друг поняли)))
Так это всегда хорошо, когда люди друг друга понимают. )) А вот недопонимания- плохо )

Зэпп (Критик), постов: 31684
3 февраля 2018, 12:47
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 февраля 2018, 12:21
Не вижу никаких противоречий в принципе:) У критиков и зрителей принципиально разная система оценок. Поэтому результат может быть диаметрально противоположным:)
речь же не о том, что проект будут смотреть только афроамериканцы) а об излишней политкорректности и осторожности в критике, откуда может быть преувеличенная благосклонность СМИ до релиза (как и критиков после). отсюда и продажи билетов хорошие.
Если у человека вызывает смех идея о высокоразвитой технологической державе, затерянной в голодающей и нищей Африке, он постесняется это писать в какой-то прямой форме, потому что сложно не оскорбить кого-нибудь. и так далее. Герои в фильме будут вести себя тупо, но никто не сможет написать, что они тупые. все это снижает негативные тенденции. даже самые оправданные.

Сейчас на сайтеAndrew (Админ), постов: 52766
3 февраля 2018, 12:21
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 3 февраля 2018, 12:17
никаких объяснений. не вышел чтоб фильм, чтобы объяснять что-либо, просто параллель провожу.
про сериальную вселенную - это уже факты, которые разбирать интересно.
для сравнения - Очень странные ...
Не вижу никаких противоречий в принципе:) У критиков и зрителей принципиально разная система оценок. Поэтому результат может быть диаметрально противоположным:)

Зэпп (Критик), постов: 31684
3 февраля 2018, 12:17
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 февраля 2018, 11:36
Вы тоже готовы искать легкие объяснения?:) Если не дети, так чернокожие?:) А если не они, то мексиканцы?:) На самом деле все сильно проще. Отлично выстроенная общая сюжетная линия киновселенной, четко ...
никаких объяснений. не вышел чтоб фильм, чтобы объяснять что-либо, просто параллель провожу.
про сериальную вселенную - это уже факты, которые разбирать интересно.
для сравнения - Очень странные дела - рейтинг критиков и зрителей по 95. Сорвиголова критиками оценен на 86, зрителями на 96. Джессика почти так же. а Люк Кейдж - критиками оценен на 96. выше всего перечисленного. а Железный кулак на 17. но зрители решили, что и кулак и защитники и кейдж - все одного уровня - чуть менее 80 баллов. С чего бы вообще ему ТАК завышать оценку?

AleX (Критик), постов: 3217
3 февраля 2018, 11:56
Аватарка пользователя AleX
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JENIK писал(а) 3 февраля 2018, 11:03
А, намек понял )
Как замечательно, что два влЕна друг друг поняли)))

GHOST_95 (Критик), постов: 1710
3 февраля 2018, 11:39
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше года на сайте
1
JENIK писал(а) 3 февраля 2018, 11:36
Тут речь о домашнем прокате. Да и рейтинг R наоборот только на пользу пошел.
+

JENIK (Критик), постов: 1724
3 февраля 2018, 11:36
Аватарка пользователя JENIK
Больше 4 лет на сайте
4
ClubStyle писал(а) 3 февраля 2018, 11:08
Более того он не прокатывался в Китае!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

О чём на этом сайте не упомянут
Тут речь о домашнем прокате. Да и рейтинг R наоборот только на пользу пошел.

Сейчас на сайтеAndrew (Админ), постов: 52766
3 февраля 2018, 11:36
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 3 февраля 2018, 11:30
это вполне логично..
кстати, Люк Кейдж на нетфликсе тоже бил какие-то показатели и рейтинги. на деле же очень скучный сериал.
может, просто чернокожие герои в тренд вошли.
Вы тоже готовы искать легкие объяснения?:) Если не дети, так чернокожие?:) А если не они, то мексиканцы?:) На самом деле все сильно проще. Отлично выстроенная общая сюжетная линия киновселенной, четко прописанные персы, которые хорошо раскачиваются в каждом фильме - вот ответ:) А не какие-то гендерные, расовые или возрастные признаки:)

Сейчас на сайтеAndrew (Админ), постов: 52766
3 февраля 2018, 11:33
Аватарка пользователя Andrew
ClubStyle писал(а) 3 февраля 2018, 11:08
Более того он не прокатывался в Китае!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

О чём на этом сайте не упомянут
Мало тог, что мы неоднократно об этом писали, в том числе в отдельных материалах https://www.kinonews.ru/news_59467/
Так еще не понятно вообще, какое отношение это имеет к американскому прокату, о котором идет речь? А так, да, продолжайте фантазировать в духе "об этом никогда не скажут":)) Оно ж проще:)

Зэпп (Критик), постов: 31684
3 февраля 2018, 11:30
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
это вполне логично..
кстати, Люк Кейдж на нетфликсе тоже бил какие-то показатели и рейтинги. на деле же очень скучный сериал.
может, просто чернокожие герои в тренд вошли.