Меню сайта
На главную страницу
Всего комментариев: 49
Зэпп (Критик), постов: 38944
16 февраля 2018, 16:36
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
На сайте есть новость про перемены в личной жизни Энистон, про обиду актера-ихтиандра на фаллоимитатор, про презервативы от некогда главного мистического канала.. а перенос Хищника проигнорирован) ну что за несправедливость?

Rammfield (Зритель), постов: 556
11 февраля 2018, 11:49
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 4 лет на сайте
4
С ужасом жду этого фильма. Нас ожидает новый "Генезис". Лучше бы Шейн не возвращался в эту франшизу.

|SIRIUS| (Критик), постов: 3114
5 февраля 2018, 13:21
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
хочется верить в проект)

Bad-Movie (Зритель), постов: 168
5 февраля 2018, 11:54
Аватарка пользователя Bad-Movie
Больше 7 лет на сайте
7
Режиссёр видимо сам не знает чего хочет и не уверен в себе. Сейчас это уже тенденция переснимать из-за идиотства сценаристов с режиссёрами. Дауны в голливуде.

Maiki (Киноман), постов: 6620
5 февраля 2018, 11:32
Аватарка пользователя Maiki
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мы добавили юмор и детей в новый фильм, но мы поторопились с выходом, нужно ещё больше юмора в Хищника. Буду рад если это не так и дополнительные съёмки заменят некоторые эпизоды или введут Датча в сюжет


BADENBADEN (Критик), постов: 6383
4 февраля 2018, 23:50
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 4 февраля 2018, 22:42
я не утешаю) скептичен с самого начала - мне и сам Шейн со своим ЖЧ3, и слитый сценарий и каст и кадры со съемок - все ...
Вот вот, кто его режиссером поставил, это труба, а насчет "шляпы")) уверен, время уже уже не то

Зэпп (Критик), постов: 38944
4 февраля 2018, 22:44
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 4 февраля 2018, 22:42
я не утешаю) скептичен с самого начала - мне и сам Шейн со своим ЖЧ3, и слитый сценарий и каст и кадры со съемок - все ...
Если бы Шейн Блэк снял что-то стебное а-ля Дюк Нюкем, Кун-фьюри или Эш против Зловещих.. с ностальгией по 80 и отборным юмором - это была бы приятная неожиданность. А потом можно и перезапуск Хищника делать.

Зэпп (Критик), постов: 38944
4 февраля 2018, 22:42
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
BADENBADEN писал(а) 4 февраля 2018, 22:29
да да, утешай себя)
я не утешаю) скептичен с самого начала - мне и сам Шейн со своим ЖЧ3, и слитый сценарий и каст и кадры со съемок - все кажется полной "Шляпой") Но я все-таки рассчитываю на "забористую фантастическую клюкву" (Наверное иначе этот новый жанр не назвать) в духе Завета. потому что переплюнуть уныло-халтурные Реквием и Хищников надо именно каким-то Безумием.

BADENBADEN (Критик), постов: 6383
4 февраля 2018, 22:29
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 4 февраля 2018, 21:40
может, фэйковая новость о пересъемках - просто хайпануть хотят. скажут, что и усы кто-то отрастил? чисто ради пиара) ...
да да, утешай себя)

Зэпп (Критик), постов: 38944
4 февраля 2018, 21:40
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
может, фэйковая новость о пересъемках - просто хайпануть хотят. скажут, что и усы кто-то отрастил? чисто ради пиара)
Добавили бы Алиси Брагу или Ройса. раз с Шварцем не получилось. Или Лэнса Хэнриксона в роли Вэйланда очередного.