px
Всего комментариев: 126
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
5 февраля 2018, 14:32
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 5 февраля 2018, 14:28
Это особенно смешно слушать от человека, который собрался уехать из России. Не езжайте туда, там злые русофобы.
Во-первых, я не навсегда. Во-вторых, вы прекрасно знаете, что инициатива не моя.
Я вот ради любимых готова пойти в не комфортные для меня условия. А вы?
И как вообще связан Израиль, где с каждым годом всё больше русскоговорящих людей живёт, с ОИ?:)))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
5 февраля 2018, 14:32
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 5 февраля 2018, 14:25
Никакой русофобии нет нигде:) Меньше ящик слушайте:)
А чего, согласен, фобия значит страх, а страха нет.

Benson (Зритель), постов: 302
5 февраля 2018, 14:31
Аватарка пользователя Benson
Andrew писал(а) 5 февраля 2018, 14:24
Ура, только чушь эта принесла Marvel 13 миллиардов уже:) Фильмы "не для всех" от DC пусть хоть по миллиарду научатся ...
У DC только 5 фильмов у Marvel 17.

Эдос (Критик), постов: 1618
5 февраля 2018, 14:31
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 5 февраля 2018, 14:24
Ура, только чушь эта принесла Marvel 13 миллиардов уже:) Фильмы "не для всех" от DC пусть хоть по миллиарду научатся ...
У них теперь в методичке новая фича - "Занизить рейтинги Мстителям 3"))) И не важно смотрели воЕны фильм или нет, главное утопить его в д...ме, что обычно случается с киновселенной ДС)))

Benson (Зритель), постов: 302
5 февраля 2018, 14:29
Аватарка пользователя Benson
Andrew писал(а) 5 февраля 2018, 14:23
ВоЕнам, вроде, должны были с Нового года другие методички выдать?:) Вы не успели что ли получить:)? Бегите, а то по ...
Опять Черному Властелину какие-то "воЕны" мерещатся... А кроме Лиги и придраться у DC не к чему?


Andrew (Главный редактор), постов: 73255
5 февраля 2018, 14:28
Аватарка пользователя Andrew
Кэтти-бри писал(а) 5 февраля 2018, 14:25
На ОИ тоже нету, да?:)))
Это особенно смешно слушать от человека, который собрался уехать из России. Не езжайте туда, там злые русофобы.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
5 февраля 2018, 14:25
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 5 февраля 2018, 14:25
Никакой русофобии нет нигде:) Меньше ящик слушайте:)
На ОИ тоже нету, да?:)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73255
5 февраля 2018, 14:25
Аватарка пользователя Andrew
xen04158602 писал(а) 5 февраля 2018, 14:23
На руссофобию.
Никакой русофобии нет нигде:) Меньше ящик слушайте:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73255
5 февраля 2018, 14:24
Аватарка пользователя Andrew
Benson писал(а) 5 февраля 2018, 14:22
Дауни уже 10 лет снимается в чуши.
Ура, только чушь эта принесла Marvel 13 миллиардов уже:) Фильмы "не для всех" от DC пусть хоть по миллиарду научатся собирать:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
5 февраля 2018, 14:23
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 5 февраля 2018, 14:19
На сто рассчитывала Лоуренс, снимаясь в такой чуши, вообще непонятно
На руссофобию.