Меню сайта
На главную страницу

Сборы "Тайны Коко" превысили 700 миллионов

Сборы "Тайны Коко" превысили 700 миллионов

Мировые кассовые сборы мультфильма "Тайна Коко" студии Pixar превысили 700 миллионов долларов. Об этом свидетельствуют данные, которые приводит портал Boxofficemojo. Большую часть этой суммы - почти 500 миллионов долларов - проект собрал в международном прокате.

Отметим, что "Тайна Коко" еще не вышел на некоторых важных для полнометражных мультфильмов рынках. Так, в Японии он стартует лишь в марте 2018 года. В озвучивании ключевых персонажей "Тайны Коко" принимали участие Аланна Юбак, Бенджамин Брэтт, Гаэль Гарсия Берналь, Эдвард Джеймс Олмос, Гэбриел Иглесиас, Чич Марин, Альфонсо Арау, Ломбардо Бойяр, Рени Виктор, Энтони Гонсалес и другие актеры.

Отметим, что "Тайна Коко" считается основным претендентом на премию "Оскар 2018" в разделе "лучший мультфильм". Ранее он уже завоевал множество престижных профессиональных наград, в том числе "Золотой глобус 2018" и премию международного сообщества аниматоров Annie Awards 2018.

11 февраля 2018 года завершится первый этап голосования по премии KinoNews 2018, и, вероятнее всего, мультфильм Pixar войдет в короткий список номинантов.

Андрей Воронцов
Источник: Boxofficemojo
05.02.2018 21:57
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 6
Skaner353 (Критик), постов: 10828
6 февраля 2018, 23:14
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отметим, что "Тайна Коко" еще не вышел на некоторых важных для полнометражных мультфильмов рынках. Так, в Японии он стартует лишь в марте 2018 года

Это же надо кто то с Японией ещё не видел ДО СИХ ПОР??? Просто невероятно как у некоторых релизы запаздывают.

Boss (Критик), постов: 8399
6 февраля 2018, 8:08
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 6 февраля 2018, 0:42
Я же говорил!;)
MiB всегда прав:)

Mono (Киноакадемик), постов: 6533
6 февраля 2018, 6:38
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наконец-то и я его посмотрела... Очень хороший мультик, не удивительно, что столько собрал.

Сейчас на сайтеJENIK (Критик), постов: 2736
6 февраля 2018, 1:13
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
Как же я рад. Хотя не смотрел, надо найти))) Есть тут кто? Как вставить на форум картинку с компьютера??

Сейчас на сайтеMiB (Киноман), постов: 1676
6 февраля 2018, 0:42
Аватарка пользователя MiB
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я же говорил!;)

Boss (Критик), постов: 8399
5 февраля 2018, 22:25
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Выкуси, Лего-Бэтмен