px

Квентину Тарантино припомнили защиту Романа Полански

06.02.2018 22:43
Квентину Тарантино припомнили защиту Романа Полански

Режиссер не считал, что его коллега совратил несовершеннолетнюю

Популярный американский радиоведущий Говард Стерн опубликовал запись его интервью с режиссером Квентином Тарантино, которая была сделана в 2003 году. В нем знаменитый голливудский режиссер вступился за своего коллегу Романа Полански, заявив, что, по его мнению, последний "не является насильником". Выдержки из интервью приводит издание The Wrap.

"Да, он был лишь виновен в совершении сексуального акта с несовершеннолетней", - сказал тогда Тарантино. После того, как другой участник шоу Стерна заявил, что это был секс против воли девочки, Тарантино ответил: “Нет, это было не так. Она хотела его. И, кстати, мы говорим о морали Америки, но не о морали Европы и всего остального мира".

Стерн попытался возразить, что Квентин Тарантино должен понимать, что секс взрослого мужчины с 13-детней девочкой - это плохо. "Слушайте, она нормально к этому отнеслась", - ответил режиссер.

Представители Квентина Тарантино пока на прокомментировали эти новые сведения. Напомним, что режиссер оказался на прицеле СМИ уже вскоре после начала скандала с Харви Вайнштейном. Масла в огонь подлило пространное интервью Умы Турман, в котором она поведала о жестоком обращении со стороны Тарантино во время съемок дилогии "Убить Билла".

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 271
Наруганг (Критик), постов: 4457
7 февраля 2018, 7:06
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
прошай моя мечьта про спин офф стар трека про персонажа Камбербэтча :(

Mono (Критик), постов: 10972
7 февраля 2018, 6:57
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Скажите мне, что я всё не так поняла(

Mono (Критик), постов: 10972
7 февраля 2018, 6:56
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
13-летняя девочка, которая хотела взрослого (уже старого??!?!) мужика... Фу, какая гадость...

Seme4ka (Зритель), постов: 265
7 февраля 2018, 1:55
Аватарка пользователя Seme4ka
Больше 8 лет на сайте
8
Я видел таких акселераток, что в 13 на 25 выглядят...
Да и вообще, как же достали эти ноющие прошмандовки, которые едут в Голливуд с единственным навыком торговли телом, а потом всю жизнь кричащие что я не такая.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
7 февраля 2018, 0:19
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MarvelFan писал(а) 7 февраля 2018, 0:00
Лучше фильмы для взрослых )
А сериалы на СТС - это для очень взрослых.)


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
7 февраля 2018, 0:01
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MarvelFan писал(а) 7 февраля 2018, 0:00
Лучше фильмы для взрослых )
Невский может подобрать.)

MarvelFan (Зритель), постов: 507
7 февраля 2018, 0:00
Аватарка пользователя MarvelFan
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 6 февраля 2018, 23:39
Например, сериалы на СТС:)
Лучше фильмы для взрослых )

Текстолит (Критик), постов: 60542
6 февраля 2018, 23:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stanley писал(а) 6 февраля 2018, 23:47
Самый главный вопрос-9-й фильм Тарантино все таки выйдет с Ленчиком Ди Каприо ?)
ДИкаприя следующий)))

Stanley (Критик), постов: 452
6 февраля 2018, 23:47
Аватарка пользователя Stanley
Больше 9 лет на сайте
9
Самый главный вопрос-9-й фильм Тарантино все таки выйдет с Ленчиком Ди Каприо ?)

Andrew (Главный редактор), постов: 73194
6 февраля 2018, 23:45
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 6 февраля 2018, 23:42
а Стерн зря такой ерундой занимается, на него тоже скоро будет наезд)
А он никогда и не был приличным:) Его вся карьера построена на вызовах:)