Меню сайта
На главную страницу

Вдова комика Ричарда Прайора уличила его в сексе с Марлоном Брандо

Вдова комика Ричарда Прайора уличила его в сексе с Марлоном Брандо

Знаменитый американский комик Ричард Прайор был любовником другого популярного голливудского актера - Марлона Брандо. Как сообщает издание TMZ, такое заявление сделала вдова артиста Дженнифер Ли. По ее словам, Прайору не стал бы стесняться таких откровений, так как он всегда очень открыто рассуждал о своей бисексуальности.

"Это же было начало 70-х. Наркотики были все еще хороши. Если принять достаточное количество кокаина, вы переспите с радиатором отопления, а потом утром пришлете ему цветы", - прокомментировала она. Отметим, что впервые о связи Прайора и Брандо рассказал в пространном интервью известный продюсер Куинси Джонс. "Брандо мог спать с кем угодно, хоть с почтовым ящиком", - сказал он.

Напомним, что Рчард Прайор снимался во множестве популярных фильмов, в первую очередь в комедиях. Среди его работ роли в картинах "Финкс", "Буйно помешанные", "Миллионы Брюстера", "Ничего не вижу, ничего не слышу" и многие другие.

Ричард Прайор был дважды женат на Дженнифер Ли. Впервые они поженились в 1981 году, но уже через год развелись. Повторно брак был заключен в 2001 году и продолжался до смерти актера. А всего у Прайора было семь жен.

Андрей Воронцов
Источник: TMZ
08.02.2018 13:24
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:
Эдди Мерфи сыграет в фильме о Ричарде Прайоре
Актер примет участие в картине, посвященной знаменитому комику



Всего комментариев: 18
Kent S (Киноакадемик), постов: 20672
9 февраля 2018, 23:03
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sobakolub писал(а) 8 февраля 2018, 13:31
Мне так кажется что сейчас вообще для многих станет откровением что Брандо был геем))
я один из ни.
реально не знал и немного в шоке

Sakura (Киноман), постов: 4094
8 февраля 2018, 17:32
Аватарка пользователя Sakura
Больше 5 лет на сайте
5
Жёнушка по ходу двинулась умом..видимо есть опыт после приема героина близость с радиатором отопления))

Кей (Зритель), постов: 697
8 февраля 2018, 17:21
Аватарка пользователя Кей
а почему нет новости что крейг самый не красивый бонд в истории?
зато есть эта совершенно мусорная новость

Paraselene (Критик), постов: 3594
8 февраля 2018, 17:07
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sunnygold писал(а) 8 февраля 2018, 16:29
Синдром Алексея Панина:))
Повсеместный) Панин завоевывает kinonews))
https://www.kinonews.ru/photos_78671/#comments

Sobakolub (Зритель), постов: 2894
8 февраля 2018, 16:56
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 3 лет на сайте
3
Boss писал(а) 8 февраля 2018, 15:53
Крестный Отец, да как так-то?!
Наверное вы думали что среди суровой мафии их нет?)

sunnygold (Киноман), постов: 1634
8 февраля 2018, 16:29
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Erden писал(а) 8 февраля 2018, 14:02
Он на этом фото похож на Алексея Панина
Синдром Алексея Панина:))

Boss (Критик), постов: 8395
8 февраля 2018, 15:53
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Крестный Отец, да как так-то?!

Erden (Критик), постов: 2316
8 февраля 2018, 14:02
Аватарка пользователя Erden
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Он на этом фото похож на Алексея Панина

Sobakolub (Зритель), постов: 2894
8 февраля 2018, 13:49
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 3 лет на сайте
3
Angelina писал(а) 8 февраля 2018, 13:46
...и должна подать в суд за домогательства!)))
А с другой стороны я и сам ведь иногда всю эту Почту России хочу вы......ну короче наказать)))Можно вбегать прямо в отделение с криком "Вы всё ещё не доставили мой мелкий пакет?-Тогда Брандо идёт к вам!")))))

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 11438
8 февраля 2018, 13:46
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 8 февраля 2018, 13:44
Мне кажется Почта России уже знает кого могла бы обвинить в своей крайне нестабильной работе...
...и должна подать в суд за домогательства!)))