Warner Bros. наймет Майкла Бэя для экранизации "Лобо"

09.02.2018 10:06
Warner Bros. наймет Майкла Бэя для экранизации Лобо

Создателю "Трансформеров" предлагают фильм по мотивам комиксов

Киностудии Warner Bros. и DC Films намерены вернуться к идее экранизации комиксов посвященных охотнику за головами Лобо. Как сообщает со ссылкой на свои источники издание THe Wrap, пост режиссера предложен создателю "Трансформеров" Майклу Бэю.

Последний уже провел серию переговоров с руководством студий и будет ждать черновой вариант сценария, чтобы принять окончательное решение. Warner Bros. рассматривает экранизацию, как свой "ответ "Дэдпулу" и рассчитывает на сравнимую популярность персонажей картины у зрителей.

Отметим, что студия пыталась снять фильм по мотивам этой серии комиксов еще десять лет назад. Тогда исполнителем главной роли - двухметрового и синекожего инопланетянина - числился Дуэйн Джонсон. У проекта сменилось несколько режиссеров: сначала постановщиком числился Гай Ричи, затем это пост занял Брэд Пейтон, снявший фильм "Путешествие 2: Таинственный остров", но в итоге фильм так и не был запущен в производство.

Съемочный и возможный прокатный графики экранизации "Лобо" пока не называются. Сможет ли принять участие в картине Дуэйн Джонсон, график которого в последние годы весьма плотный, также пока неизвестно.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 51
Andrew (Главный редактор), постов: 77107
9 февраля 2018, 10:08
Аватарка пользователя Andrew
По-моему, это уже агония:) Майкл Бэй, конечно, прекрасный баталист, но комиксы - это не его:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Формула 1
Дата выхода: 27 июня 2025
Страна: США
Жанр:драма, спорт
Режиссер:Майкл Чавес
В главных ролях:Вера Фармига, Патрик Уилсон
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Спустя полвека после выхода фильма "Чклюсти" пора болеть за правильного персонажа
Одна из лучших работ режиссера Джузеппе Торнаторе
Новый постер намекает на трагическую судьбу персонажа Элли Фаннинг
Награждения
Наши рекорды