Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
ПеннивайзОгурчик РикТони СтаркХарли КвиннРик с ОружиемЧеловек-ПаукОди с Вафлями
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Противники фильмов Marvel сбили рейтинг "Черной пантеры" на IMDb

Противники фильмов Marvel сбили рейтинг "Черной пантеры" на IMDb

Фанаты DC выполнили свое обещание и сумели организованными усилиями сбить рейтинг фильма студии Marvel "Черная пантера" в системе крупнейшего кино-поратала IMDb. На момент написания данной заметки он упал до 6,7 баллов.

В том, что это была подготовленная акция, не отражающая реальную картину, можно убедиться, взглянув на график, отражающий ход голосования, чтобы увидеть огромное число "единиц", выставленных практически единовременно. Более 23 процентов пользователей поставили фильмы низшую оценку. Такая схема не совпадает с традиционной для IMDb статистикой.

Напомним, что ранее противники киновселенной Marvel пытались организоваться в социальных сетях, создавай сообщества, целью которых вполне откровенно было заявлено "сбивание рейтингов "Черной пантеры" и других фильмов этой киновселенной".

Заговор оказался столь очевидным, что администрация Facebook даже была вынуждена вмешаться и заблокировать, одну из таких групп. О недопустимости подобного влияния на рейтинговые системы заявляли и представители крупнейшего агрегатора профессиональных и любительских рецензий - Rotten Tomatoes. Что касается профессиональных кинокритиков, то они оценили новую работу студии Marvel очень высоко.

Андрей Воронцов
Источник: IMDB
10.02.2018 10:32
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 157
Regolas (Критик), постов: 3500
13 февраля 2018, 15:14
Аватарка пользователя Regolas
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 13 февраля 2018, 14:51
Гений-филантроп без костюма, Мелковат, плохой софт у хаммера... смешные моменты запоминаются, причем они смешные по задумке, а не от своей нелепости.
"Дрон лучше" до сих пор часто вспоминаем:)

Зэпп (Критик), постов: 31476
13 февраля 2018, 14:51
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 13 февраля 2018, 14:45
10 раз уж все забыто. :))
А вот "Марту" и "Где детонатор?" по-прежнему вспоминаем..
Гений-филантроп без костюма, Мелковат, плохой софт у хаммера... смешные моменты запоминаются, причем они смешные по задумке, а не от своей нелепости.

ALAMO. (Киноман), постов: 7029
13 февраля 2018, 14:45
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 12 февраля 2018, 13:37
Ничто не забыто! А фильмы ДС не вспоминают а скорее поминают )
10 раз уж все забыто. :))
А вот "Марту" и "Где детонатор?" по-прежнему вспоминаем..

JENIK (Критик), постов: 1534
12 февраля 2018, 13:37
Аватарка пользователя JENIK
Больше 4 лет на сайте
4
ALAMO. писал(а) 12 февраля 2018, 13:30
"Настоящие аттракционы" всегда с прибылью в разгар сезона. Прокатили нас своим прокатом и все тут же забыли про их "Стренджей", "Торов" и "Стражей". :)- Это не про ...
Ничто не забыто! А фильмы ДС не вспоминают а скорее поминают )

ALAMO. (Киноман), постов: 7029
12 февраля 2018, 13:30
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 12 февраля 2018, 1:34
Так что настоящий аттракцион - это "Лига", а его создатели даже не знают чего хочет их зритель и снимает чепуху пока есть деньги.
"Настоящие аттракционы" всегда с прибылью в разгар сезона. Прокатили нас своим прокатом и все тут же забыли про их "Стренджей", "Торов" и "Стражей". :)- Это не про "Лигу" и ее маститых супергероев. Про них вспоминаешь десятилетиями. :)

JENIK (Критик), постов: 1534
12 февраля 2018, 11:58
Аватарка пользователя JENIK
Больше 4 лет на сайте
4
John23 писал(а) 12 февраля 2018, 4:33
Вот мой комментарий - "Может воЕны Марвел просто лучше шифруются?:))". Из-за этого у меня иллюзии или галлюцинации? Вы шуток или иронии не понимаете? Смайлик в конце предложения как бы намекает. ...
Это не вам в основном тут с другими , где написано?. . Но вы часто лезет под огонь и все считают, что Марвел виноваты? Хватит

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 9505
12 февраля 2018, 4:33
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 11 февраля 2018, 22:10
Простите, что в вашу общую песочницу ДС кинул маленький камушек :)) Вы, бывает заблуждаетесь, но общаетесь адекватно :)
Вот мой комментарий - "Может воЕны Марвел просто лучше шифруются?:))". Из-за этого у меня иллюзии или галлюцинации? Вы шуток или иронии не понимаете? Смайлик в конце предложения как бы намекает. Но раз вы не понимаете, то для таких как вы я написал слово "может", которое обозначает предположение, а не утверждение. Разницу понимаете? А если даже не понимаете, то в моём комментарии про "шифрование:)" не было ни чего обидного или оскорбительного, что бы у вас был повод написать, что у меня "галлюцинации".
Вы когда своими ВоЕнствами занимаетесь, то перед написанием комментариев думайте, что пишите, а то можно и хамом прослыть, как минимум.

JENIK (Критик), постов: 1534
12 февраля 2018, 1:34
Аватарка пользователя JENIK
Больше 4 лет на сайте
4
JENIK писал(а) 12 февраля 2018, 1:29
Ну, не в самую десятку. Я к тому, что в каждом фильме есть качественный экшен. Но значимость их интересных сюжетов я не отменял. А что снимают Дс, почему их командный фильм "Лига" так провалился? ...
Так что настоящий аттракцион - это "Лига", а его создатели даже не знают чего хочет их зритель и снимает чепуху пока есть деньги.

JENIK (Критик), постов: 1534
12 февраля 2018, 1:29
Аватарка пользователя JENIK
Больше 4 лет на сайте
4
ALAMO. писал(а) 12 февраля 2018, 1:17
Они снимают самые настоящие АТТРАКЦИОНЫ. Это просто в десятку! +100! :)
Ну, не в самую десятку. Я к тому, что в каждом фильме есть качественный экшен. Но значимость их интересных сюжетов я не отменял. А что снимают Дс, почему их командный фильм "Лига" так провалился? Потому что в каждом фильме, даже аттракционе, должен быть ровный сценарий и красивые эффекты, чего в лиге не было.

ALAMO. (Киноман), постов: 7029
12 февраля 2018, 1:22
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
ALAMO. писал(а) 12 февраля 2018, 1:16