px

Противники фильмов Marvel сбили рейтинг "Черной пантеры" на IMDb

10.02.2018 10:32
Противники фильмов Marvel сбили рейтинг Черной пантеры на IMDb

Крупнейший ресурс о кино пострадал от действий фанатов DC

Фанаты DC выполнили свое обещание и сумели организованными усилиями сбить рейтинг фильма студии Marvel "Черная пантера" в системе крупнейшего кино-поратала IMDb. На момент написания данной заметки он упал до 6,7 баллов.

В том, что это была подготовленная акция, не отражающая реальную картину, можно убедиться, взглянув на график, отражающий ход голосования, чтобы увидеть огромное число "единиц", выставленных практически единовременно. Более 23 процентов пользователей поставили фильмы низшую оценку. Такая схема не совпадает с традиционной для IMDb статистикой.

Напомним, что ранее противники киновселенной Marvel пытались организоваться в социальных сетях, создавай сообщества, целью которых вполне откровенно было заявлено "сбивание рейтингов "Черной пантеры" и других фильмов этой киновселенной".

Заговор оказался столь очевидным, что администрация F даже была вынуждена вмешаться и заблокировать, одну из таких групп. О недопустимости подобного влияния на рейтинговые системы заявляли и представители крупнейшего агрегатора профессиональных и любительских рецензий - Rotten Tomatoes. Что касается профессиональных кинокритиков, то они оценили новую работу студии Marvel очень высоко.

Источник новости: IMDB


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 157
AleX (Критик), постов: 8878
11 февраля 2018, 18:41
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JENIK писал(а) 11 февраля 2018, 18:33
Конечно пушистые, они же не были замечены в сбивании рейтингов.
...не были замечены в сбивании рейтингов... не означает, что они этого не делают.

AleX (Критик), постов: 8878
11 февраля 2018, 18:40
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JENIK писал(а) 11 февраля 2018, 18:24
Важно. Если бы не однёрки, фанатам Марвел не зачем страдать такой.. суетой
А откуда такая уверенность что не фанаты Марвел были первыми? Потому как по логике именно марвелбои были первыми после высоких оценок критиков на Томатах, а уже дисишники просто спустили их на землю.

JENIK (Критик), постов: 6988
11 февраля 2018, 18:33
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 11 февраля 2018, 18:12
"типа воЕны Марвел понаставили десяток не глядя фильма... ну и бред" - Конечно бред, ведь воЕны Марвела все ...
Конечно пушистые, они же не были замечены в сбивании рейтингов.

JENIK (Критик), постов: 6988
11 февраля 2018, 18:24
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 11 февраля 2018, 18:16
От перемены мест слагаемых, сумма не меняется. Не важно кто раньше, важно что виновны оба лагеря, из-за несовершенства ...
Важно. Если бы не однёрки, фанатам Марвел не зачем страдать такой.. суетой

AleX (Критик), постов: 8878
11 февраля 2018, 18:16
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JENIK писал(а) 11 февраля 2018, 18:07
Какая спорная новость. Понятно, что одновременно поставили много единиц, и вряд ли это расисты. Хотелось бы больше ...
От перемены мест слагаемых, сумма не меняется. Не важно кто раньше, важно что виновны оба лагеря, из-за несовершенства системы выставления рейтингов.


John23 (Критик), постов: 25832
11 февраля 2018, 18:12
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 11 февраля 2018, 18:07
Какая спорная новость. Понятно, что одновременно поставили много единиц, и вряд ли это расисты. Хотелось бы больше ...
"типа воЕны Марвел понаставили десяток не глядя фильма... ну и бред" - Конечно бред, ведь воЕны Марвела все без исключения мягкие и пушистые, в общем ангелочки:))

JENIK (Критик), постов: 6988
11 февраля 2018, 18:07
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Какая спорная новость. Понятно, что одновременно поставили много единиц, и вряд ли это расисты. Хотелось бы больше подробностей. Я искал, не нашёл, может Эндрю знает - когда пошли десятки?:)
Наверняка много десяток начали ставить уже после, чтобы как-то выравнять этот беспредел. ? А тут мне борцы за справедливость утверждают обратное, что типа воЕны Марвел понаставили десяток не глядя фильма... ну и бред. Ставят мне диагнозы, а сами ничего не знают и не замечают свою слепоту!..

AleX (Критик), постов: 8878
11 февраля 2018, 16:39
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Угнетатель писал(а) 11 февраля 2018, 16:34
Диагноз даже шире чем я думал. Найдите где я писал про фильмы о диси ?, с чего вы взяли что я радею за них, и там и ...
Не мешайте человеку жить в своих иллюзиях)))

Угнетатель (Новичок), постов: 18
11 февраля 2018, 16:34
Аватарка пользователя Угнетатель
JENIK писал(а) 11 февраля 2018, 16:24
А вы, видимо, ещё один "врач". Большинство смотрят не "одно и то же". У Марвел очень разнообразные жанры ...
Диагноз даже шире чем я думал. Найдите где я писал про фильмы о диси ?, с чего вы взяли что я радею за них, и там и там есть туча проблем в фильмах, вопрос лишь в том есть ли у человека достаточно знаний и понимания что бы их видеть и критично обосновать свое мнение о фильме. Хотя если вы фанат(ик) то тут вопрос снимается, такое не лечится ничем и понятие критическое мышление в данном случае неприменимо.

JENIK (Критик), постов: 6988
11 февраля 2018, 16:24
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Угнетатель писал(а) 11 февраля 2018, 16:02
Видимо тут диагноз. Доказывать не надо ничего, зачем, можно что хочешь писать и летать в своих фантазиях. Про качественные ...
А вы, видимо, ещё один "врач". Большинство смотрят не "одно и то же". У Марвел очень разнообразные жанры и фильмы, которые приятно смотреть. А вот некоторые находятся в своих иллюзиях и твердят свою правду, что "всех купили" Студия просто делает своё дело, я вижу во всех роликах и материалах, как они стараются.
А у Дс не всё так гладко и неприятные фильмы, поэтому вы и бунтуете. Так, зачем я с ними беседую?