px

Противники фильмов Marvel сбили рейтинг "Черной пантеры" на IMDb

10.02.2018 10:32
Противники фильмов Marvel сбили рейтинг Черной пантеры на IMDb

Крупнейший ресурс о кино пострадал от действий фанатов DC

Фанаты DC выполнили свое обещание и сумели организованными усилиями сбить рейтинг фильма студии Marvel "Черная пантера" в системе крупнейшего кино-поратала IMDb. На момент написания данной заметки он упал до 6,7 баллов.

В том, что это была подготовленная акция, не отражающая реальную картину, можно убедиться, взглянув на график, отражающий ход голосования, чтобы увидеть огромное число "единиц", выставленных практически единовременно. Более 23 процентов пользователей поставили фильмы низшую оценку. Такая схема не совпадает с традиционной для IMDb статистикой.

Напомним, что ранее противники киновселенной Marvel пытались организоваться в социальных сетях, создавай сообщества, целью которых вполне откровенно было заявлено "сбивание рейтингов "Черной пантеры" и других фильмов этой киновселенной".

Заговор оказался столь очевидным, что администрация F даже была вынуждена вмешаться и заблокировать, одну из таких групп. О недопустимости подобного влияния на рейтинговые системы заявляли и представители крупнейшего агрегатора профессиональных и любительских рецензий - Rotten Tomatoes. Что касается профессиональных кинокритиков, то они оценили новую работу студии Marvel очень высоко.

Источник новости: IMDB


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 157
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
12 февраля 2018, 1:17
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
JENIK писал(а) 12 февраля 2018, 1:07
Всё это не так :) Они делают как весёлые, так и серьёзные аттракционы, все качественные и логически продуманные ...
Они снимают самые настоящие АТТРАКЦИОНЫ. Это просто в десятку! +100! :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
12 февраля 2018, 1:16
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
JENIK писал(а) 12 февраля 2018, 1:07
Всё это не так :) Они делают как весёлые, так и серьёзные аттракционы, все качественные и логически продуманные ...
Именно! А аттракционы - они на то и аттракционы, слишком пусты но соблазнительны. И всегда популярны. (на ОДИН разок) :)

JENIK (Критик), постов: 6988
12 февраля 2018, 1:07
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ALAMO. писал(а) 12 февраля 2018, 0:23
Все их экранизации слишком "синтетические"- бездушные, без особого психологизма в характере действий, без ...
Всё это не так :) Они делают как весёлые, так и серьёзные аттракционы, все качественные и логически продуманные в объединённой киновселенной! А Дс со своим пустым пафосом и тёмным фильтром пытались подняться высоко, да упали. Потом попытались украсть стиль Марвел, но снова разбились в лепёшку..

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
12 февраля 2018, 0:27
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 12 февраля 2018, 0:24
Пластиковая труппа кукол разной масти от Marvel. :)
Под громогласным лозунгом: "Марвел представляет!".. :))
(занавес открывается и на сцену выходят действующие лица). :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
12 февраля 2018, 0:24
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
JENIK писал(а) 12 февраля 2018, 0:04
Ну не умеют они пить и флиртовать с дамами на вечеринках.(Жч засмеялся)
Боятся гулять по ночам под ливнем в грозу ...
Пластиковая труппа кукол разной масти от Marvel. :)


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
12 февраля 2018, 0:23
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
JENIK писал(а) 12 февраля 2018, 0:04
Ну не умеют они пить и флиртовать с дамами на вечеринках.(Жч засмеялся)
Боятся гулять по ночам под ливнем в грозу ...
Все их экранизации слишком "синтетические"- бездушные, без особого психологизма в характере действий, без "внутренней борьбы", особых раздумий. Просто как нужно "местной кампании", так и геройствуют по их обстоятельствам. :)
Практически все постановки в антураже веселья и легкомыслия, - и это НА ФОНЕ КАТАСТРОФ. Особо не парятся, как говорится. Устраивают яркое представление и при свете дня каждый раз. :)

JENIK (Критик), постов: 6988
12 февраля 2018, 0:04
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ALAMO. писал(а) 11 февраля 2018, 23:24
Ну не умеют они пить бурбон и флиртовать с дамами на светских вечеринках. Боятся гулять по ночам под ливнем в грозу ...
Ну не умеют они пить и флиртовать с дамами на вечеринках.(Жч засмеялся)
Боятся гулять по ночам под ливнем в грозу и молнии. (Захохотал Тор)
Не умеют они (и не хотят) заглядывать долго в глаза врагам. (Заржал кэп)
Не носят крутые костюмы. - тут умерли со смеху весь театр Marvel. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
11 февраля 2018, 23:24
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
JENIK писал(а) 11 февраля 2018, 23:13
Так и я не согласен, что в Марвел такого нет. Взять историю кэпа, вот где серьёзные и масштабные фильмы. И во всех ...
Ну не умеют они пить бурбон и флиртовать с дамами на светских вечеринках. Боятся гулять по ночам под ливнем в грозу и молнии. Не умеют они (и не хотят) заглядывать долго в глаза врагам. Не носят крутые костюмы. - все это театр Marvel. :)

JENIK (Критик), постов: 6988
11 февраля 2018, 23:13
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ALAMO. писал(а) 11 февраля 2018, 22:27
Не согласен! Как раз на Марте весь МАСШТАБ и начался.
Ну нет такого в Marvel. Что, паучок будет с таким же размахом ...
Так и я не согласен, что в Марвел такого нет. Взять историю кэпа, вот где серьёзные и масштабные фильмы. И во всех фильмах, где он появлялся, очень хорошо показывали какой он тактик и стратег... Также во всех трилогиях Жч, Тора, и Докторе Стрэндже есть масштаб и свои хитрости, иногда бывает с юмором перебор, но концовки эпичные!

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
11 февраля 2018, 22:27
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
JENIK писал(а) 11 февраля 2018, 22:23
Нет. Потом вы всё увидите. А вот масштаб Дс тоже быстро заканчивается, то на Марте, то даже в самом начале нелепой ...
Не согласен! Как раз на Марте весь МАСШТАБ и начался.
Ну нет такого в Marvel. Что, паучок будет с таким же размахом тетю свою спасать? Или девушку? А может Тони возлюбленную свою так же, как Бэтмен мать Супермена спас, будет спасать раскидывая ловушками всех врагов? Нет. Все у них сведется к банальной паутине или самонаводящимся боеголовкам. Никакой хитрости.