Интернет-магазин KN-shop: Самые лучшие подарки для любителей кино!
Гермиона ГрейнджерСова БукляГарри ПоттерНюхлерНьют СаламандерПикетГарри Поттер
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

В России изменилась дата выхода фильма "Мстители: Война бесконечности"

В России изменилась дата выхода фильма "Мстители: Война бесконечности"

Компания The Walt Disney Company CIS изменила прокатный график фильма "Мстители 3: Война бесконечности" в России. Как сообщается в официальном пресс-релизе, поступившем в редакцию портала "Новости кино", вместо 3 мая 2018 года, как планировалось ранее, картина будет представлена отечественным зрителям 11 мая того же года.

Чем вызвана ревизия, не уточняется. Вполне возможно, тем, что 26 апреля в прокат будет выпущена основанная на исторических событиях российская драма "Танки", которая рассказывает историю знаменитого перегона прототипов Т-34 в Москву.

В новом прокатном окне у третьей серии "Мстителей" нет прямых конкурентов, но через неделю должен стартовать другой проект по мотивам комиксов Marvel - "Дэдпул 2", который очевидно сможет отвлечь часть зрителей.

Напомним, что в фильме "Мстители 3: Война бесконечности" снимались Карен Гиллан, Пом Клементьефф, Тесса Томпсон, Крис Прэтт, Зои Солдана, Дэйв Батиста, Элизабет Олсен, Скарлетт Йоханссон, Бенисио Дель Торо и другие актеры. Картина обещает стать самой масштабной и, возможно, самой дорогой из представленных ранее экранизаций комиксов.

"Мстители 3" - первый голливудский кинопрект, полностью снятый с помощью последнего поколения камер IMAX

Андрей Воронцов
Источник: The Walt Disney Company CIS
13.02.2018 12:44
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 173
ALAMO. (Киноман), постов: 10866
15 февраля 2018, 1:08
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
ALAMO. писал(а) 15 февраля 2018, 1:07
Вау, если эта правда, то это круто!
У меня по Айзенку было год назад 100 баллов.. :)
Больше никак.. * :(

ALAMO. (Киноман), постов: 10866
15 февраля 2018, 1:07
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
Зэпп писал(а) 15 февраля 2018, 0:59
хаха) судя по таким выпадам, у вас ни такта, ни выдержки, ни широты взглядов) Вряд ли это от высокого АйКью.
Но я Вас не осуждаю.) Все-таки я вхожу в 1% (а также, вероятно, в 0,2%) людей на вершине ...
Вау, если эта правда, то это круто!
У меня по Айзенку было год назад 100 баллов.. :)

Зэпп (Критик), постов: 34583
15 февраля 2018, 0:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SKSv8.0 писал(а) 15 февраля 2018, 0:45
Да мне и проверять-то не надо, я в себе не сомневаюсь. Это вам даже знание своего IQ не поможет, ибо увеличить его все равно не получится, а того что есть - явно маловато будет :-)
хаха) судя по таким выпадам, у вас ни такта, ни выдержки, ни широты взглядов) Вряд ли это от высокого АйКью.
Но я Вас не осуждаю.) Все-таки я вхожу в 1% (а также, вероятно, в 0,2%) людей на вершине этого рейтинга. не хочу портить репутацию теста Айзенка и его "Элиты".

McMuffinn (Критик), постов: 4459
15 февраля 2018, 0:51
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
SKSv8.0 писал(а) 14 февраля 2018, 9:56
Я же говорю, подгорает :-)
Я не в России нахожусь, с чего у меня должно подгорать? :)

SKSv8.0 (Зритель), постов: 50
15 февраля 2018, 0:46
Аватарка пользователя SKSv8.0
ALAMO. писал(а) 14 февраля 2018, 22:54
Баранки гНу-ну..
:-)
Ваш жизненный императив? :-)

SKSv8.0 (Зритель), постов: 50
15 февраля 2018, 0:45
Аватарка пользователя SKSv8.0
Зэпп писал(а) 14 февраля 2018, 22:46
не знаете, надо полагать. проверьте) может спесь спадет))
Да мне и проверять-то не надо, я в себе не сомневаюсь. Это вам даже знание своего IQ не поможет, ибо увеличить его все равно не получится, а того что есть - явно маловато будет :-)

ALAMO. (Киноман), постов: 10866
14 февраля 2018, 22:54
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
SKSv8.0 писал(а) 14 февраля 2018, 19:19
Смотрю, здешние "интеллектуалы" решили обсудить мой IQ :-) Ну-ну :-)
Баранки гНу-ну..
:-)

Зэпп (Критик), постов: 34583
14 февраля 2018, 22:46
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SKSv8.0 писал(а) 14 февраля 2018, 19:19
Смотрю, здешние "интеллектуалы" решили обсудить мой IQ :-) Ну-ну :-)
не знаете, надо полагать. проверьте) может спесь спадет))

SKSv8.0 (Зритель), постов: 50
14 февраля 2018, 19:19
Аватарка пользователя SKSv8.0
Зэпп писал(а) 14 февраля 2018, 15:07
а Вы свой знаете?
Смотрю, здешние "интеллектуалы" решили обсудить мой IQ :-) Ну-ну :-)

Зэпп (Критик), постов: 34583
14 февраля 2018, 15:29
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 14 февраля 2018, 15:24
Минимум 160 :-)
(шучу-шучу)
ну да, чтоб так всех видеть насквозь надо явно больше.