Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Гусена ЛапчатаяСкорпионБуВАЛЛ-ИДжордж ДенброОгурчик РикВелоцираптор
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

В России изменилась дата выхода фильма "Мстители: Война бесконечности"

В России изменилась дата выхода фильма "Мстители: Война бесконечности"

Компания The Walt Disney Company CIS изменила прокатный график фильма "Мстители 3: Война бесконечности" в России. Как сообщается в официальном пресс-релизе, поступившем в редакцию портала "Новости кино", вместо 3 мая 2018 года, как планировалось ранее, картина будет представлена отечественным зрителям 11 мая того же года.

Чем вызвана ревизия, не уточняется. Вполне возможно, тем, что 26 апреля в прокат будет выпущена основанная на исторических событиях российская драма "Танки", которая рассказывает историю знаменитого перегона прототипов Т-34 в Москву.

В новом прокатном окне у третьей серии "Мстителей" нет прямых конкурентов, но через неделю должен стартовать другой проект по мотивам комиксов Marvel - "Дэдпул 2", который очевидно сможет отвлечь часть зрителей.

Напомним, что в фильме "Мстители 3: Война бесконечности" снимались Карен Гиллан, Пом Клементьефф, Тесса Томпсон, Крис Прэтт, Зои Солдана, Дэйв Батиста, Элизабет Олсен, Скарлетт Йоханссон, Бенисио Дель Торо и другие актеры. Картина обещает стать самой масштабной и, возможно, самой дорогой из представленных ранее экранизаций комиксов.

"Мстители 3" - первый голливудский кинопрект, полностью снятый с помощью последнего поколения камер IMAX

Андрей Воронцов
Источник: The Walt Disney Company CIS
13.02.2018 12:44
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 173
ALAMO. (Киноман), постов: 10011
15 февраля 2018, 1:08
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
ALAMO. писал(а) 15 февраля 2018, 1:07
Вау, если эта правда, то это круто!
У меня по Айзенку было год назад 100 баллов.. :)
Больше никак.. * :(

ALAMO. (Киноман), постов: 10011
15 февраля 2018, 1:07
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
Зэпп писал(а) 15 февраля 2018, 0:59
хаха) судя по таким выпадам, у вас ни такта, ни выдержки, ни широты взглядов) Вряд ли это от высокого АйКью.
Но я Вас не осуждаю.) Все-таки я вхожу в 1% (а также, вероятно, в 0,2%) людей на вершине ...
Вау, если эта правда, то это круто!
У меня по Айзенку было год назад 100 баллов.. :)

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 33767
15 февраля 2018, 0:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SKSv8.0 писал(а) 15 февраля 2018, 0:45
Да мне и проверять-то не надо, я в себе не сомневаюсь. Это вам даже знание своего IQ не поможет, ибо увеличить его все равно не получится, а того что есть - явно маловато будет :-)
хаха) судя по таким выпадам, у вас ни такта, ни выдержки, ни широты взглядов) Вряд ли это от высокого АйКью.
Но я Вас не осуждаю.) Все-таки я вхожу в 1% (а также, вероятно, в 0,2%) людей на вершине этого рейтинга. не хочу портить репутацию теста Айзенка и его "Элиты".

McMuffinn (Критик), постов: 3769
15 февраля 2018, 0:51
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
SKSv8.0 писал(а) 14 февраля 2018, 9:56
Я же говорю, подгорает :-)
Я не в России нахожусь, с чего у меня должно подгорать? :)

SKSv8.0 (Зритель), постов: 50
15 февраля 2018, 0:46
Аватарка пользователя SKSv8.0
ALAMO. писал(а) 14 февраля 2018, 22:54
Баранки гНу-ну..
:-)
Ваш жизненный императив? :-)

SKSv8.0 (Зритель), постов: 50
15 февраля 2018, 0:45
Аватарка пользователя SKSv8.0
Зэпп писал(а) 14 февраля 2018, 22:46
не знаете, надо полагать. проверьте) может спесь спадет))
Да мне и проверять-то не надо, я в себе не сомневаюсь. Это вам даже знание своего IQ не поможет, ибо увеличить его все равно не получится, а того что есть - явно маловато будет :-)

ALAMO. (Киноман), постов: 10011
14 февраля 2018, 22:54
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
SKSv8.0 писал(а) 14 февраля 2018, 19:19
Смотрю, здешние "интеллектуалы" решили обсудить мой IQ :-) Ну-ну :-)
Баранки гНу-ну..
:-)

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 33767
14 февраля 2018, 22:46
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SKSv8.0 писал(а) 14 февраля 2018, 19:19
Смотрю, здешние "интеллектуалы" решили обсудить мой IQ :-) Ну-ну :-)
не знаете, надо полагать. проверьте) может спесь спадет))

SKSv8.0 (Зритель), постов: 50
14 февраля 2018, 19:19
Аватарка пользователя SKSv8.0
Зэпп писал(а) 14 февраля 2018, 15:07
а Вы свой знаете?
Смотрю, здешние "интеллектуалы" решили обсудить мой IQ :-) Ну-ну :-)

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 33767
14 февраля 2018, 15:29
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 14 февраля 2018, 15:24
Минимум 160 :-)
(шучу-шучу)
ну да, чтоб так всех видеть насквозь надо явно больше.