Меню сайта
На главную страницу

В России изменилась дата выхода фильма "Мстители: Война бесконечности"

В России изменилась дата выхода фильма "Мстители: Война бесконечности"

Компания The Walt Disney Company CIS изменила прокатный график фильма "Мстители 3: Война бесконечности" в России. Как сообщается в официальном пресс-релизе, поступившем в редакцию портала "Новости кино", вместо 3 мая 2018 года, как планировалось ранее, картина будет представлена отечественным зрителям 11 мая того же года.

Чем вызвана ревизия, не уточняется. Вполне возможно, тем, что 26 апреля в прокат будет выпущена основанная на исторических событиях российская драма "Танки", которая рассказывает историю знаменитого перегона прототипов Т-34 в Москву.

В новом прокатном окне у третьей серии "Мстителей" нет прямых конкурентов, но через неделю должен стартовать другой проект по мотивам комиксов Marvel - "Дэдпул 2", который очевидно сможет отвлечь часть зрителей.

Напомним, что в фильме "Мстители 3: Война бесконечности" снимались Карен Гиллан, Пом Клементьефф, Тесса Томпсон, Крис Прэтт, Зои Солдана, Дэйв Батиста, Элизабет Олсен, Скарлетт Йоханссон, Бенисио Дель Торо и другие актеры. Картина обещает стать самой масштабной и, возможно, самой дорогой из представленных ранее экранизаций комиксов.

"Мстители 3" - первый голливудский кинопрект, полностью снятый с помощью последнего поколения камер IMAX

Андрей Воронцов
Источник: The Walt Disney Company CIS
13.02.2018 12:44
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 173
Astalydo (Зритель), постов: 95
13 февраля 2018, 21:46
Аватарка пользователя Astalydo
Больше 6 лет на сайте
6
Ну отодвинули и отодвинули. Отечественного производителя тоже поддерживать надо. А кто страдает, так как раз успеет пересмотреть за неделю 19 первых фильмов, освежит память (досмотрит до дыр)...

xen04158602 (Критик), постов: 2888
13 февраля 2018, 21:26
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 13 февраля 2018, 21:20
Да, похоже это Кракен от WD. Говорят министр культуры даже не в курсе. Значит Дисней боится танков или что??)
Договорились во время съёмок Последнего богатыря.)))))))))))))))

JENIK (Критик), постов: 2202
13 февраля 2018, 21:20
Аватарка пользователя JENIK
Больше 4 лет на сайте
4
Langmuir писал(а) 13 февраля 2018, 21:13
Из заметки не понятно от кого инициатива. Если от Минкульта, чтобы разграничить "Танки", "Собибор" со "Мстителями", то чего чинуши боятся-то? Разве аудитория военных драм ...
Да, похоже это Кракен от WD. Говорят министр культуры даже не в курсе. Значит Дисней боится танков или что??)

Langmuir (Критик), постов: 385
13 февраля 2018, 21:13
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 2 лет на сайте
2
Из заметки не понятно от кого инициатива. Если от Минкульта, чтобы разграничить "Танки", "Собибор" со "Мстителями", то чего чинуши боятся-то? Разве аудитория военных драм и радужной комедийной солянки одна и та же? По-моему вообще не вяжутся. Тогда от WD что ли... значит здесь нужен дополнительный поясняющий комментарий от них, в чём особенность проката Marvel в России :)

McMuffinn (Критик), постов: 3222
13 февраля 2018, 20:33
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
SKSv8.0 писал(а) 13 февраля 2018, 20:14
Бедные марвелоиды :-) Как же вы продержитесь лишнюю неделю-то? :-) Если у вас уже подгорает, то что будет потом?.. :-)
"Подгорает" как вы выразились у людей из-за действий минкульта в целом касательно переноса фильмов, отмен проката и т.д.
Да и подвинули ради Смешариков и фильма Хабенского. Только вот эти три проекта максимально отличаются от друг друга, в чем суть я собственно не понимаю. А ну и пропаганда в виде фильма Танки, снятые как всегда по секретным документам :)

SKSv8.0 (Зритель), постов: 50
13 февраля 2018, 20:14
Аватарка пользователя SKSv8.0
Бедные марвелоиды :-) Как же вы продержитесь лишнюю неделю-то? :-) Если у вас уже подгорает, то что будет потом?.. :-)

Andrew (Админ), постов: 54210
13 февраля 2018, 20:14
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 13 февраля 2018, 19:43
ФАС стоит обратить внимание. возможно, кто-то в доле.
Ну, я точно в доле:) на меня переносы не распространяются;)

JENIK (Критик), постов: 2202
13 февраля 2018, 19:48
Аватарка пользователя JENIK
Больше 4 лет на сайте
4
GHOST_95 писал(а) 13 февраля 2018, 19:40
подписываем петицию #вернитеМстителей)
Уже:)) Только когда эти петиции чему-то помогали?

HuntGod (Критик), постов: 40980
13 февраля 2018, 19:44
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GHOST_95 писал(а) 13 февраля 2018, 19:40
подписываем петицию #вернитеМстителей)
Надо вообще на год было отложить показ)

xen04158602 (Критик), постов: 2888
13 февраля 2018, 19:44
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 13 февраля 2018, 19:43
ФАС стоит обратить внимание. возможно, кто-то в доле.
Фас, ФАС, фас.