px

Джастин Теру и Дженнифер Энистон расстались

16.02.2018 10:54
Джастин Теру и Дженнифер Энистон расстались

Звездная пара разводится после двух лет брака

Завершилась история еще одного голливудского брака, который многими воспринимался почти как идеальный. По сообщению издания People о расставании заявили популярные актеры Дженнифер Энистон и Джастин Теру.

"В стремлении избежать возможных спекуляций, мы решили объявить о нашем расставании самостоятельно”, - говорится в заявлении, опубликованном давним публицистом Энистон Стивеном Хувэном. - "Это решение было взаимным и принято с любовью и уважение друг к другу в конце прошлого года. Мы остаемся друзьями, которые решили разойтись как пара, но надеемся на продолжение нашей крепкой дружбы. Обычно мы стремимся сохранять приватность, но, учитывая, что индустрия сплетен не может устоять перед возможностью спекулировать и выдумывать, мы хотели стать источником правдивой информации. Все, что говорится о нас в СМИ и не исходит напрямую от нас, - это лишь измышления. Прежде всего, мы полны решимости поддерживать глубокое уважение и любовь, которые мы испытываем друг к другу".

Энистон и Теру снимались вместе в картине "Жажда странствий" 2012 года. Как пара они прожили вместе семь лет, в официальном браке состояли чуть более двух лет.

Источник новости: People


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 35
Andrew (Главный редактор), постов: 73228
16 февраля 2018, 11:30
Аватарка пользователя Andrew
КиноManya писал(а) 16 февраля 2018, 11:28
Да что ж такое?! Опять Энистон в гордом одиночестве... Печально. Когда же она устроит своё женское счастье?
Никогда, надеюсь:)

КиноManya (Критик), постов: 1703
16 февраля 2018, 11:28
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да что ж такое?! Опять Энистон в гордом одиночестве... Печально. Когда же она устроит своё женское счастье?

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
16 февраля 2018, 11:18
Аватарка пользователя Andrew
Simpson писал(а) 16 февраля 2018, 11:15
Может поэтому и она рассталась с нынешнем мужем. Завтра, послезавтра мы будем читать статьи как Дженнифер Энистон ...
Да зачем Брэду эта старуха:) И он уже был с ней в браке:)

Simpson (Киноман), постов: 323
16 февраля 2018, 11:15
Аватарка пользователя Simpson
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 16 февраля 2018, 10:56
Опа:) Опять будет делать вид, как ей хорошо одной?:) Уж так она радовалась,когда Питт и Джоли расстались:)
Может поэтому и она рассталась с нынешнем мужем. Завтра, послезавтра мы будем читать статьи как Дженнифер Энистон и Брэд Питт сошлись и готовятся к свадьбе)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
16 февраля 2018, 10:56
Аватарка пользователя Andrew
Опа:) Опять будет делать вид, как ей хорошо одной?:) Уж так она радовалась,когда Питт и Джоли расстались:)