px

Издательство отказалось от автора "Бегущего в лабиринте" из-за домогательств

17.02.2018 12:03
Издательство отказалось от автора Бегущего в лабиринте из-за домогательств

Компания Random House не будет сотрудничать с Джеймсом Дашнером

Автор популярной серии книг "Бегущий в лабиринте" Джеймс Дашнер лишился одновременно своего литературного агента и издательства,с которым писатель сотрудничал в течение десяти лет. Как сообщает издание Entertainment Weekly, произошло это из-за обвинений в неких "недопустимых действиях сексуального характера".

"Random House Children’s Books, Random House Publishing Group и Penguin Random House Audio более не будут публиковать произведения Джеймса Дашнера", - говорится в официальном заявлении компании Random House по этому поводу.

В свою очередь, писатель отверг все обвинения. "Некоторые вещи, сказанные обо мне, были шокирующими, и мой первоначальный инстинкт должен был быть защитным... но я считаю, что все жертвы должны быть услышаны, и я готов слушать их. Я могу искренне сказать, что я никогда намеренно причинить боль другому человеку. Но тем, кто пострадал, я глубоко сожалею. Я отношусь к любой критике и обвинениям очень серьезно, и я буду консультироваться, чтобы найти пути решения", - написал он на своей официальной странице в социальной сети Twitter.

Напомним, что последняя экранизация произведений Дашнера - "Бегущий в лабиринте 3: Лекарство от смерти" была представлена зрителям в январе 2018 года.

Источник новости: Entertainment Weekly


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 47
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
17 февраля 2018, 14:08
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 17 февраля 2018, 14:03
Да познакомится без проблем
Тут важна фантазия и активность
А вот когда девушку узнаешь чуть ближе, интерес ...
Чтоб интерес не пропадал, тоже нужна фантазия. И ролевые игры для разнообразия.

Текстолит (Критик), постов: 60542
17 февраля 2018, 14:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 17 февраля 2018, 14:00
Но всё-таки не в одном отделе. Бегать через полмагазина, чтоб девушка застегнула тебе джинсы, об этом Монокума ...
Значит не во всех магазинах были;-)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
17 февраля 2018, 14:06
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 17 февраля 2018, 14:04
И это у меня "ничего себе" фантазии)))
Сначала написала, что "кругом одни извращенцы", теперь удивляешься.))))

Mono (Критик), постов: 10972
17 февраля 2018, 14:04
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 17 февраля 2018, 14:00
Но всё-таки не в одном отделе. Бегать через полмагазина, чтоб девушка застегнула тебе джинсы, об этом Монокума ...
И это у меня "ничего себе" фантазии)))

Текстолит (Критик), постов: 60542
17 февраля 2018, 14:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да познакомится без проблем
Тут важна фантазия и активность
А вот когда девушку узнаешь чуть ближе, интерес к ней может пропасть))
Считаешь, да ну "типичная блондинка")


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
17 февраля 2018, 14:00
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 17 февраля 2018, 13:58
Есть большие магазины, где продаются продукты и тряпки:-)
Но всё-таки не в одном отделе. Бегать через полмагазина, чтоб девушка застегнула тебе джинсы, об этом Монокума и говорит.))

Текстолит (Критик), постов: 60542
17 февраля 2018, 13:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 17 февраля 2018, 13:56
Покупать джинсы в отделе продуктов. Ага.)
Есть большие магазины, где продаются продукты и тряпки:-)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
17 февраля 2018, 13:56
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 17 февраля 2018, 13:39
Пффф)Покупай джинсы в магазине и девушки могут помочь ширинку тебе закрыть)
Оценить как на тебе все сидит)
Покупать джинсы в отделе продуктов. Ага.)

Текстолит (Критик), постов: 60542
17 февраля 2018, 13:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 17 февраля 2018, 13:34
Ну, расстёгнутые штаны в магазине - это, кажись, перебор.)
Пффф)Покупай джинсы в магазине и девушки могут помочь ширинку тебе закрыть)
Оценить как на тебе все сидит)

Andrew (Главный редактор), постов: 73185
17 февраля 2018, 13:34
Аватарка пользователя Andrew
HuntGod писал(а) 17 февраля 2018, 13:33
Ну так как и всякая женщина)
Ну, я тут не спец:)