px
Всего комментариев: 125
Текстолит (Критик), постов: 60604
24 февраля 2018, 18:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 18 февраля 2018, 23:57
ты часом не зомбирован? нафиг ты эту дрянь тягаешь? :))
Под Сидоровича косишь?)))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 февраля 2018, 16:53
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MarvelFan писал(а) 19 февраля 2018, 16:51
Кто бы мог подумать, что Пантера соберёт в первый уик-энд в 2 раза больше Лиги. Это Марвел детка!
Кто бы мог подумать, что Марвел Фаны не любят знаки препинания. Это Киноньюз, детка!

MarvelFan (Зритель), постов: 509
19 февраля 2018, 16:51
Аватарка пользователя MarvelFan
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 19 февраля 2018, 16:32
Вместо 192 млн Пантера собрала 201 млн))) Вот вам победа Марвела над ДиСи и ЗВ))
Кто бы мог подумать, что Пантера соберёт в первый уик-энд в 2 раза больше Лиги. Это Марвел детка!

darkwhite (Критик), постов: 31337
19 февраля 2018, 16:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Вместо 192 млн Пантера собрала 201 млн))) Вот вам победа Марвела над ДиСи и ЗВ))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 февраля 2018, 16:26
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sakura писал(а) 19 февраля 2018, 16:25
Вот он персонаж появился лишь раз на экранах и сразу сольник и вот она победа по королевски...Респект Марвелу
Чудо-женщина?:)))
Не, были конечно фильмы.... но очень давно.


Sakura (Киноман), постов: 6049
19 февраля 2018, 16:25
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Вот он персонаж появился лишь раз на экранах и сразу сольник и вот она победа по королевски...Респект Марвелу

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
19 февраля 2018, 14:41
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 19 февраля 2018, 14:31
)))не понимаю зачем это делать,специально ставить маленькую оценку,фанатики какие то,за это они же денег не получат....или ...
Вот вот, именно ФАНАТИКИ, не нужно к этим больным людям приплетать настоящих поклонников ДС!;)

Maxxx (Критик), постов: 5250
19 февраля 2018, 14:31
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 19 февраля 2018, 14:25
ВоЕны DC безумствуют на всех сайтах:) У нас так всегда:)
)))не понимаю зачем это делать,специально ставить маленькую оценку,фанатики какие то,за это они же денег не получат....или школота

Andrew (Главный редактор), постов: 73264
19 февраля 2018, 14:25
Аватарка пользователя Andrew
Maxxx писал(а) 19 февраля 2018, 13:57
сомневаюсь что на русском сайте другом,безумствуют воены ДС)ну осталось пару дней и заценим)но что то тревожит ...
ВоЕны DC безумствуют на всех сайтах:) У нас так всегда:)

Maxxx (Критик), постов: 5250
19 февраля 2018, 13:57
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 19 февраля 2018, 12:01
ВоЕны DC безумствуют:)
сомневаюсь что на русском сайте другом,безумствуют воены ДС)ну осталось пару дней и заценим)но что то тревожит оценка!хотя трейлеры отличные