Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Агент Джей и ФрэнкКсеноморфДневная ФурияДоктор СтрэнджПеннивайзДжон СноуЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Фильм "Черная пантера" стартовал лучше самых оптимистичных прогнозов

Фильм "Черная пантера" стартовал лучше самых оптимистичных прогнозов

Фильм студии Marvel "Черная пантера" стартовал лучше самых оптимистичных прогнозов. Как сообщает издание Deadline, его сборы за традиционный уик-энд составили 195,3 миллиона долларов, сборы за четыре дня по предварительным подсчетам превысят 225 миллионов долларов.

Таким образом, "Черная пантера" продемонстрировала пятый старт в истории кино, уступив седьмому и восьмому эпизоду "Звездных войн", фантастическому фильмам "Мир Юрского периода" и "Мстители". Мировые сборы картины уже превысили 387 миллионов долларов.

Напомним, что примерно за месяц до выхода в широкий прокат прогнозы сулили фильму "Черная пантера" около 100 миллионов долларов, позже они были скорректированы сначала до 120, затем до 150, а после и до 180 миллионов долларов. Как оказалось, результат превзошел все ожидания.

В фильме нимались Чэдвик Боузман, Майкл Б. Джордан, Люпита Нионго, Данай Гурира, Мартин Фриман, Дэниэл Калуя, Энди Серкис, Анджела Бассетт, Форест Уитакер, Летишиа Райт и другие актеры. Постановщик Райан Куглер. В России "Черная пантера" выйдет в широкий прокат позже, чем в Северной Америке и некоторых европейских странах - 26 февраля 2018 года.

18.02.2018 23:24
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 125
HuntGod (Критик), постов: 43198
24 февраля 2018, 18:48
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 18 февраля 2018, 23:57
ты часом не зомбирован? нафиг ты эту дрянь тягаешь? :))
Под Сидоровича косишь?)))

Кэсси (Критик), постов: 9068
19 февраля 2018, 16:53
Аватарка пользователя Кэсси
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MarvelFan писал(а) 19 февраля 2018, 16:51
Кто бы мог подумать, что Пантера соберёт в первый уик-энд в 2 раза больше Лиги. Это Марвел детка!
Кто бы мог подумать, что Марвел Фаны не любят знаки препинания. Это Киноньюз, детка!

MarvelFan (Зритель), постов: 430
19 февраля 2018, 16:51
Аватарка пользователя MarvelFan
Больше 6 лет на сайте
6
darkwhite писал(а) 19 февраля 2018, 16:32
Вместо 192 млн Пантера собрала 201 млн))) Вот вам победа Марвела над ДиСи и ЗВ))
Кто бы мог подумать, что Пантера соберёт в первый уик-энд в 2 раза больше Лиги. Это Марвел детка!

darkwhite (Критик), постов: 24540
19 февраля 2018, 16:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вместо 192 млн Пантера собрала 201 млн))) Вот вам победа Марвела над ДиСи и ЗВ))

Кэсси (Критик), постов: 9068
19 февраля 2018, 16:26
Аватарка пользователя Кэсси
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sakura писал(а) 19 февраля 2018, 16:25
Вот он персонаж появился лишь раз на экранах и сразу сольник и вот она победа по королевски...Респект Марвелу
Чудо-женщина?:)))
Не, были конечно фильмы.... но очень давно.

Sakura (Киноман), постов: 4355
19 февраля 2018, 16:25
Аватарка пользователя Sakura
Больше 5 лет на сайте
5
Вот он персонаж появился лишь раз на экранах и сразу сольник и вот она победа по королевски...Респект Марвелу

Stefa (Критик), постов: 12819
19 февраля 2018, 14:41
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 19 февраля 2018, 14:31
)))не понимаю зачем это делать,специально ставить маленькую оценку,фанатики какие то,за это они же денег не получат....или школота
Вот вот, именно ФАНАТИКИ, не нужно к этим больным людям приплетать настоящих поклонников ДС!;)

Maxxx (Киноман), постов: 2246
19 февраля 2018, 14:31
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 19 февраля 2018, 14:25
ВоЕны DC безумствуют на всех сайтах:) У нас так всегда:)
)))не понимаю зачем это делать,специально ставить маленькую оценку,фанатики какие то,за это они же денег не получат....или школота

Andrew (Главный редактор), постов: 58178
19 февраля 2018, 14:25
Аватарка пользователя Andrew
Maxxx писал(а) 19 февраля 2018, 13:57
сомневаюсь что на русском сайте другом,безумствуют воены ДС)ну осталось пару дней и заценим)но что то тревожит оценка!хотя трейлеры отличные
ВоЕны DC безумствуют на всех сайтах:) У нас так всегда:)

Maxxx (Киноман), постов: 2246
19 февраля 2018, 13:57
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 19 февраля 2018, 12:01
ВоЕны DC безумствуют:)
сомневаюсь что на русском сайте другом,безумствуют воены ДС)ну осталось пару дней и заценим)но что то тревожит оценка!хотя трейлеры отличные