px

Сборы фильма "Джуманджи: Зов джунглей" превысили 900 миллионов

18.02.2018 23:58
Сборы фильма Джуманджи: Зов джунглей превысили 900 миллионов

Проект студии Sony продолжает удивлять своими сборами

Мировые сборы фантастического фильма "Джуманджи: Зов джунглей", который был снят студией Sony Pictures, превысили 900 миллионов долларов. Такого впечатляющего результата картине удалось добиться за два месяца проката. 377 миллионов долларов из этой суммы проект собрал в домашнем прокате, и это был пятый результат 2017 года.

Отметим, что фильму еще только предстоит стартовать на таком важном для голливудских картин рынке, как японский. В стране Восходящего солнца его релиз запланирован на 6 апреля 2018 года. С помощью японских зрителей "Джуманджи: Зов джунглей" имеет все шансы приблизиться к заветной отметке в миллиард долларов.

Столь впечатляющий успех картины стал полной неожиданностью для большинства экспертов, так как иные проекты в этом жанре в том числе с участием исполнителя главной роли Дуэйна Джонсона не могли похвастаться такой кассой. В фильме также снимались Карен Гиллан, Мисси Пайл, Джек Блэк, Бобби Каннавале, Кевин Харт, Риз Дэрби, Тим Мэтисон, Ник Джонас, Сильвия Джеффрис и другие актеры.

Производственный бюджет фильма "Джуманджи: Зов джунглей" составил всего 90 миллионов долларов.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 43
Сейчас на сайтеMaiki (Киноман), постов: 6616
19 февраля 2018, 9:08
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Неужели фильм настолько хорош, что так в прокате успешен

darkwhite (Критик), постов: 31333
19 февраля 2018, 8:56
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Это случается когда Райан Джонсон пытается выдать блокбастер за авторское кино художника у которого свой ни на что похожий взгляд))

Lelouch (Киноман), постов: 1468
19 февраля 2018, 8:50
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
intvindet писал(а) 19 февраля 2018, 6:53
Вот и "Рэмпейдж" думаю возьмет кучу денег
Там нет громкого названия.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
19 февраля 2018, 8:44
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Неплохо, весьма, фильм порадовал...;) признаю, был неправ!;) жду продолжения.... сделайте только мир Джуманджи действительно пугающим!;)

xyzknows (Критик), постов: 2448
19 февраля 2018, 8:29
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сиквелу быть...


intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
19 февраля 2018, 6:53
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот и "Рэмпейдж" думаю возьмет кучу денег

Boss (Критик), постов: 11910
19 февраля 2018, 6:38
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"Планета в порядке! Это людям ..."

Наруганг (Критик), постов: 4456
19 февраля 2018, 5:49
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Maxxx писал(а) 19 февраля 2018, 0:24
Как?КАК такой фильм может собирать такие деньги?люди совсем отупели?
вы смотрели этот фильм?))

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
19 февраля 2018, 2:28
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 19 февраля 2018, 0:03
Это вряд ли:)
т.е. еще 10 млн не соберет думаете? и до 400 может дотянет)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
19 февраля 2018, 1:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вернемся на год назад и пол года назад - да зачем снимать?да провал полный- что видим сейчас?Безумие просто
это как с Миром юрского. тоже говорила зачем?провал! -что увидели? кассовый фильм