px

Бывший режиссер "Флэша" поиздевался над "Лигой справедливости"

21.02.2018 15:54
Бывший режиссер Флэша поиздевался над Лигой справедливости

Рик Фамуйива восхитился сборами "Черной пантеры"

Бывший режиссер фантастического фильма "Флэш", посвященного популярному герою комиксов DC, Рик Фамуйива поиронизировал на тему кассовых сборов фильм "Лига справедливости".

На своей официальной странице в социальной сети I постановщик опубликовал фотографии героев двух киновселенных, сопроводив свой пост комментарием о том, что "Черная пантера" собрала в американском прокате за одни выходные больше, чем "Лига справедливости" за все время проката.

Напомним, что Фамуйива покинул проект в ноябре 2016 года. В качестве причины указывались "творческие разногласия" с руководством студии, курирующим экранизации комиксов. "Я предложил свой вариант картины, основанный на моих идеях, моем представлении о юморе и моим сердцем. Конечно, я разочарован тем, что мы не смогли согласовать наши представления, но я очень благодарен за предоставленную мне возможность", - заявил тогда режиссер по этому поводу.

Премьера фильма о Флэше несколько раз переносилась. По последним данным, проект может быть представлен зрителям в 2020 году. На момент написания данной заметки у него еще не было режиссера. Ожидается, что титульную роль исполнит актер Эзра Миллер, сыгравший супергероя и в "Лиге справедливости".



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 29
Dardevil (Киноман), постов: 598
21 февраля 2018, 17:47
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 7 лет на сайте
7
Не знаю я уже посмотрел 2 раза Лигу справедливости в идеально качестве и смело могу сказать что фильм крутой как визуально так и сюжетом.Насчет усов Кавилла то меня как то это не смутило ибо я наслаждался фильмом и получал удовольствие от просмотра.Все же как не гнали на Уидона но фильм то вышел не таким уж и плохим отдельно отмечу саундтрек который очень круто звучит в фильме.

Mr Ma (Киноман), постов: 8070
21 февраля 2018, 16:53
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
NONAME писал(а) 21 февраля 2018, 16:28
Я даже представить не могу, какая истерика творится в стенах Ворнеров и DC. Черная Панера уделала "Лигу" и уделает ...
Вы не можете представить истерику, потому что её нет. Там уже не школота заседает, а махровые мужички)

AleX (Критик), постов: 8900
21 февраля 2018, 16:33
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NONAME писал(а) 21 февраля 2018, 16:28
Я даже представить не могу, какая истерика творится в стенах Ворнеров и DC. Черная Панера уделала "Лигу" и уделает ...
Эта истерика только в вашей воспалённой фантазии и других ЭХсперктов и горе аналитиков.

NONAME (Критик), постов: 510
21 февраля 2018, 16:28
Аватарка пользователя NONAME
Больше 11 лет на сайте
11
Я даже представить не могу, какая истерика творится в стенах Ворнеров и DC. Черная Панера уделала "Лигу" и уделает все фильмы из киновсленной DC и возможно просто все фильмы от DC.

JENIK (Критик), постов: 6988
21 февраля 2018, 16:24
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Флэшпоинт, возможно, последняя попытка ДС воскресить - киновселенную. А он им, наверное, предлагал просто хороший сольник, вот и разногласия :)

AleX (Критик), постов: 8900
21 февраля 2018, 16:21
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да он Хений! Он умеет складывать и делить! Боже какого постановШика DC упустила!

Mr Ma (Киноман), постов: 8070
21 февраля 2018, 16:16
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Посмотрел Лигу справедливости, DC начало движение в лучшую сторону, но раскрытия персонажей как не было так и нет.

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
21 февраля 2018, 16:12
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 21 февраля 2018, 15:58
Горькая правда!
Трагическая для воЕнов DC:) И смириться с поражением они не могут:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
21 февраля 2018, 15:58
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Горькая правда!