Интернет-магазин Funko POP: А ты нашел своего супергероя?
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукДэдпул в халатеТаносЧерная вдоваХарли КвиннФлэш
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Назван главный претендент на пост режиссера 25-го фильма о Джеймсе Бонде

Назван главный претендент на пост режиссера 25-го фильма о Джеймсе Бонде

Компании MGM и Eon, владеющие права на "бондиану", определились с кандидатурой постановщика двадцать пятого, юбилейного, эпизода популярной франшизы. Как утверждает со ссылкой на свои источники издание Variety, им стал британский режиссер Дэнни Бойл.

Отмечается, что никаких формальных предложений от партнеров Бойл еще не получал, но это может произойти уже в ближайшее время. Сам режиссер ране неоднократно подчеркивал, что был бы рад снять один из будущих эпизодов "бондианы".

Примечательно, что актер Дэниел Крэйг, согласившийся сыграть агента на службе Ее Величества в 25-м эпизоде, утверждал, что готов работать под началом франко-канадского режиссера Дени Вильнева и даже организовал его встречу с продюсерами "бондианы" Барбарой Брокколи и Майклом Дж. Уилсоном. Но, вероятнее всего, сторонам не удалось договориться. Фильм будет представлен зрителям в ноябре 2019 года.

Что касается Дэнни Бойла, то в 2017 году зрители могли посмотреть его фильм под названием "Т2 Трейнспоттинг". На момент написания данной заметке в его активе не было иных перспективных полнометражных проектов, поэтому он вполне может приступить к съемкам юбилейной серии уже во второй половине 2018 года.

Источник: Variety
22.02.2018 12:09
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 26
Jurik (Критик), постов: 1111
20 мая 2018, 12:15
Аватарка пользователя Jurik
Больше года на сайте
1
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Возможно получится неплохо.

McMuffinn (Критик), постов: 5009
24 февраля 2018, 0:32
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 4 лет на сайте
4
А теперь слухи о Киллиане Мёрфе пошли, как о преемнике Крэйга :) А мне он в роли Бэтмена на кастинге Нолана понравился. Сейчас и возраст у него отличный. Вай нат?

Ad Infinitum (), постов: 41
23 февраля 2018, 1:08
Аватарка пользователя Ad Infinitum
AleX писал(а) 23 февраля 2018, 1:05
Ой ну вот опять. Даже комментировать не хочу. Не интересно.
И не надо! У меня есть бредовое мнение, но это МОЁ мнение ))

AleX (Критик), постов: 3852
23 февраля 2018, 1:05
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ad Infinitum писал(а) 23 февраля 2018, 0:46
О Вы ещё и себя в вожди народа записали? Решаете кто бред говорит, а кто не бред. Похвально, что сказать....
Ой ну вот опять. Даже комментировать не хочу. Не интересно.

Andrew (Главный редактор), постов: 59177
23 февраля 2018, 0:50
Аватарка пользователя Andrew
Ad Infinitum писал(а) 22 февраля 2018, 18:00
Не лучше ли, похоронить бондиану и забыть о ней, как страшную сантубарбору....
А причину можете сформулировать достаточно аргументировано?

Ad Infinitum (), постов: 41
23 февраля 2018, 0:46
Аватарка пользователя Ad Infinitum
AleX писал(а) 22 февраля 2018, 23:54
В свободе слова? НЕТ! В свободе бреда? ДА!
О Вы ещё и себя в вожди народа записали? Решаете кто бред говорит, а кто не бред. Похвально, что сказать....

AleX (Критик), постов: 3852
22 февраля 2018, 23:54
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ad Infinitum писал(а) 22 февраля 2018, 22:18
Вы ограничиваете в свободе слова!?! Ай-яй-яй как нехорошо )
В свободе слова? НЕТ! В свободе бреда? ДА!

Ad Infinitum (), постов: 41
22 февраля 2018, 22:18
Аватарка пользователя Ad Infinitum
AleX писал(а) 22 февраля 2018, 18:23
Не лучше если вы перестанете писать страшную чушь)))
Вы ограничиваете в свободе слова!?! Ай-яй-яй как нехорошо )

Kent S (Киноакадемик), постов: 22189
22 февраля 2018, 22:14
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
интересный выбор

Mr Ma (Киноман), постов: 3436
22 февраля 2018, 19:58
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr Ma писал(а) 22 февраля 2018, 19:56
+++100)))
Да и сдобрить все Продиджи и Раммштайном)