Интернет-магазин KN-shop: Купи фигурку любимого героя из фильма " Мстители 3: Война бесконечности"
ГрутТони СтаркДоктор СтрэнджКапитан АмерикаЖелезный ПаукЧеловек-ПаукКорвус Глэйв
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
650 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Назван главный претендент на пост режиссера 25-го фильма о Джеймсе Бонде

Назван главный претендент на пост режиссера 25-го фильма о Джеймсе Бонде

Компании MGM и Eon, владеющие права на "бондиану", определились с кандидатурой постановщика двадцать пятого, юбилейного, эпизода популярной франшизы. Как утверждает со ссылкой на свои источники издание Variety, им стал британский режиссер Дэнни Бойл.

Отмечается, что никаких формальных предложений от партнеров Бойл еще не получал, но это может произойти уже в ближайшее время. Сам режиссер ране неоднократно подчеркивал, что был бы рад снять один из будущих эпизодов "бондианы".

Примечательно, что актер Дэниел Крэйг, согласившийся сыграть агента на службе Ее Величества в 25-м эпизоде, утверждал, что готов работать под началом франко-канадского режиссера Дени Вильнева и даже организовал его встречу с продюсерами "бондианы" Барбарой Брокколи и Майклом Дж. Уилсоном. Но, вероятнее всего, сторонам не удалось договориться. Фильм будет представлен зрителям в ноябре 2019 года.

Что касается Дэнни Бойла, то в 2017 году зрители могли посмотреть его фильм под названием "Т2 Трейнспоттинг". На момент написания данной заметке в его активе не было иных перспективных полнометражных проектов, поэтому он вполне может приступить к съемкам юбилейной серии уже во второй половине 2018 года.

Андрей Воронцов
Источник: Variety
22.02.2018 12:09
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 26
Jurik (Критик), постов: 308
вчера, 12:15
Аватарка пользователя Jurik
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Возможно получится неплохо.

McMuffinn (Критик), постов: 2752
24 февраля 2018, 0:32
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 2 лет на сайте
2
А теперь слухи о Киллиане Мёрфе пошли, как о преемнике Крэйга :) А мне он в роли Бэтмена на кастинге Нолана понравился. Сейчас и возраст у него отличный. Вай нат?

Ad Infinitum (), постов: 41
23 февраля 2018, 1:08
Аватарка пользователя Ad Infinitum
AleX писал(а) 23 февраля 2018, 1:05
Ой ну вот опять. Даже комментировать не хочу. Не интересно.
И не надо! У меня есть бредовое мнение, но это МОЁ мнение ))

AleX (Критик), постов: 3217
23 февраля 2018, 1:05
Аватарка пользователя AleX
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ad Infinitum писал(а) 23 февраля 2018, 0:46
О Вы ещё и себя в вожди народа записали? Решаете кто бред говорит, а кто не бред. Похвально, что сказать....
Ой ну вот опять. Даже комментировать не хочу. Не интересно.

Сейчас на сайтеAndrew (Админ), постов: 52765
23 февраля 2018, 0:50
Аватарка пользователя Andrew
Ad Infinitum писал(а) 22 февраля 2018, 18:00
Не лучше ли, похоронить бондиану и забыть о ней, как страшную сантубарбору....
А причину можете сформулировать достаточно аргументировано?

Ad Infinitum (), постов: 41
23 февраля 2018, 0:46
Аватарка пользователя Ad Infinitum
AleX писал(а) 22 февраля 2018, 23:54
В свободе слова? НЕТ! В свободе бреда? ДА!
О Вы ещё и себя в вожди народа записали? Решаете кто бред говорит, а кто не бред. Похвально, что сказать....

AleX (Критик), постов: 3217
22 февраля 2018, 23:54
Аватарка пользователя AleX
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ad Infinitum писал(а) 22 февраля 2018, 22:18
Вы ограничиваете в свободе слова!?! Ай-яй-яй как нехорошо )
В свободе слова? НЕТ! В свободе бреда? ДА!

Ad Infinitum (), постов: 41
22 февраля 2018, 22:18
Аватарка пользователя Ad Infinitum
AleX писал(а) 22 февраля 2018, 18:23
Не лучше если вы перестанете писать страшную чушь)))
Вы ограничиваете в свободе слова!?! Ай-яй-яй как нехорошо )

Kent S (Киноакадемик), постов: 19026
22 февраля 2018, 22:14
Аватарка пользователя Kent S
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
интересный выбор

Сейчас на сайтеMr Ma (Киноман), постов: 2189
22 февраля 2018, 19:58
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr Ma писал(а) 22 февраля 2018, 19:56
+++100)))
Да и сдобрить все Продиджи и Раммштайном)