px

Объявлен примерный хронометраж "Мстителей 3"

26.02.2018 09:45
Объявлен примерный хронометраж Мстителей 3

Третья часть проекта будет самой продолжительной

Стал известен примерный хронометраж фильма "Мстители 3: Война бесконечности". Как утверждает издание Comic Book со ссылкой на компанию SM Cinema, зрителям предстоит провести в залах два часа тридцать минут.

Если эта информация соответствует действительности, то третья часть "Мстителей" станет самым продолжительным проектом, входящим в киновселенную Marvel. На момент написания данной заметки лидерство принадлежало картине "Первый мститель 3: Противостояние", хронометраж которой составлял 147 минут.

Содержание "Мстителей 3" пока неизвестно, но уже очевидно, что это будет самый масштабный проект Marvel, который, по утверждению главы студии, "определит развитие киновселенной на годы вперед". Производственный бюджет картины может оказаться рекордным не только для киновселенной Marvel, но и для всего кинематографа в целом.

Напомним, что в съемках принимали участие Карен Гиллан, Пом Клементьефф, Тесса Томпсон, Крис Прэтт, Зои Солдана, Дэйв Батиста, Элизабет Олсен, Скарлетт Йоханссон, Бенисио Дель Торо, Линда Карделлини и другие известные артисты.

"Мстители 3" станет первым голливудским фильмом, который полностью снят с помощью нового поколения стереоскопических цифровых камер IMAX.

Источник новости: ComicBook


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 63
Skaner353 (Критик), постов: 13106
26 февраля 2018, 14:45
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 26 февраля 2018, 14:41
Завтра новый трейлер
Не будет трейлера никакого, Дисней опровергли.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
26 февраля 2018, 14:41
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Завтра новый трейлер

ZeRo911 (Киноман), постов: 180
26 февраля 2018, 14:16
Аватарка пользователя ZeRo911
Больше 9 лет на сайте
9
Хммм... я бьІ и 3 часа посмотрел... Не думаю что может бьІть скучно. Надо быть таким криворуким что бы с такими персонажами сделать скучный фильм)

MarvelFan (Зритель), постов: 507
26 февраля 2018, 13:57
Аватарка пользователя MarvelFan
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 26 февраля 2018, 10:55
Ставки. Сколько возьмёт на старте в Северной Америке?
260 на родине и общемировые 500 за первый уик-энд.

JENIK (Критик), постов: 6988
26 февраля 2018, 13:55
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Давай те три, они пролетят быстро ) Это у дс затянутые, потому что нудные


Наруганг (Критик), постов: 4455
26 февраля 2018, 13:04
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Skaner353 писал(а) 26 февраля 2018, 11:35
Дешевизна была внизу в битве ТЧаллы и Эрика, графен убог был а вот то что творилось наверху вот это да)
серьезно?)) из ниоткуда появившися носороги)) или плаш щить?)))))) или атака сзади но все равно потом проиграть?

Seme4ka (Зритель), постов: 265
26 февраля 2018, 12:35
Аватарка пользователя Seme4ka
Больше 8 лет на сайте
8
Примерный?
Я так и вижу как целый выводок голливудских шишек, у которых расписано и просчитано все на годы вперед, выходит на сверх мега транснационально-космическую пресс конференцию и во всеуслышание заявляют:
"Мы не совсем уверены! Вполне возможно, но как бы не очень, не то чтобы, но вероятнее всего"
Как может быть что-то известно если это что- то "примерно"?
Ваши вот такие статейки, все больше начинают напоминать бабушкино радио. Кто-то что-то где-то ляпнул, для вас означает лишний повод прорекламировать фильм по стандарту. Одно предложение, суть которого раскрывается в названии, а затем список напоминаний, упоминаний кто снимается, какой бюджет и когда премьера.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11307
26 февраля 2018, 12:04
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мне кажется, для такого масштабного проекта с большим количеством персонажей двух с половиной часов будет недостаточно. Пусть лучше делают все три.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
26 февраля 2018, 11:35
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Наруганг писал(а) 26 февраля 2018, 11:21
серьезно??????? финальная битва дешёвая))) и на этом останавливаемся)) никаких споров))
Дешевизна была внизу в битве ТЧаллы и Эрика, графен убог был а вот то что творилось наверху вот это да)

Наруганг (Критик), постов: 4455
26 февраля 2018, 11:21
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Skaner353 писал(а) 26 февраля 2018, 11:06
Смотрел вчера Пантеру, какая же отличная финальная битва на поле, уже трепещу финальную битву в Ваканде в Мстителях ...
серьезно??????? финальная битва дешёвая))) и на этом останавливаемся)) никаких споров))