Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Доктор СтрэнджДневная ФурияЧеловек-ПаукХеллбойЧудо-женщинаФлэшКапитан Америка
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Дуэйна Джонсона вдохновила победа "Черной пантеры" над "Джуманджи"

Дуэйна Джонсона вдохновила победа "Черной пантеры" над "Джуманджи"

Популярный голливудский актер Дуэйн Джонсон поздравил создателей фильма "Черная пантера" с впечатляющим стартом и признался, что успех картины стал для него настоящим вдохновением.

"Я сегодня проснулся и подумал: "Так, какое у меня вдохновение? Мне нужна небольшая мотивация. И вот я думаю о своих дочерях. Я думаю о моей женщине, которая заботится о моей третьей дочери . А это самая трудная работа в мире - быть мамой. А еще я думаю о "Черной пантере", которая буквально выбивает дух из "Джуманджи" в прокате. И вот это достаточная для меня мотивация. ВАКАНДА НАВСЕГДА! Ладно, я сказал это с известной долей зависти. На самом деле, я очень горжусь Райаном Куглером и всей командой "Черной пантеры". Очень горжусь. Ваканда навсегда! Это все, что мне нужно. Мотивация просто отличная", - сказал Джонсон в специально записанном по такому случаю видеоролике.

Напомним, что фильм "Черная пантера" собрал в мировом прокате всего за 10 дней более 700 миллионов долларов, установив целый ряд рекордов. Во вторые выходные в домашнем прокате картина заработала больше, чем ее конкуренты из киновселенной DC смогли собрать в премьерные выходные.

Андрей Воронцов
26.02.2018 23:11
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 17
Mr Ma (Киноман), постов: 3041
27 февраля 2018, 10:17
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Молодец Скала, давай давай, подмазывайся к Марвел. Твоя фактура должна быть там!

Stefa (Киноакадемик), постов: 12154
27 февраля 2018, 8:41
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 27 февраля 2018, 7:48
Вот бы все такими были веселыми :)
Не, пусть 97% только!;)

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 24336
27 февраля 2018, 7:59
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Уходи из ДиСи Дуэйн

Maiki (Киноман), постов: 5532
27 февраля 2018, 7:48
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот бы все такими были веселыми :)

arhilena (Критик), постов: 1040
27 февраля 2018, 6:24
Аватарка пользователя arhilena
Больше 7 лет на сайте
7
Как у него много мыслей по утрам в голове))

AL GOR (Критик), постов: 1072
27 февраля 2018, 0:39
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 5 лет на сайте
5
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
заур_багиров писал(а) 27 февраля 2018, 0:36
С чего вы взяли что он провалится??
Он провалится, по крайней мере в америке

заур_багиров (Критик), постов: 1084
27 февраля 2018, 0:36
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 7 лет на сайте
7
AL GOR писал(а) 26 февраля 2018, 23:40
Посмотрим какое у него будет вдохновение когда к чертям провалится его Рэмпейдж
С чего вы взяли что он провалится??

xen04158602 (Критик), постов: 6434
26 февраля 2018, 23:42
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 26 февраля 2018, 23:31
да можно и спин-офф сокровищ амазонки скрестить с КВМ) да пусть его хоть в джуманджи бы радиоактивный паук покусал - все равно было бы весело.
Это получится, что Халк на паучьей паутине летать будет?

AL GOR (Критик), постов: 1072
26 февраля 2018, 23:40
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 5 лет на сайте
5
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Посмотрим какое у него будет вдохновение когда к чертям провалится его Рэмпейдж

Сейчас на сайтеAndrew (Админ), постов: 57805
26 февраля 2018, 23:39
Аватарка пользователя Andrew
xen04158602 писал(а) 26 февраля 2018, 23:31
Скоро в титрах: Дуэйн Джонсон в роли горы Рашмор.
Да кто такая эта гора по сравнению со Скалой:)