px

Дуэйна Джонсона вдохновила победа "Черной пантеры" над "Джуманджи"

26.02.2018 23:11
Дуэйна Джонсона вдохновила победа Черной пантеры над Джуманджи

Актер поздравил создателей фильма по мотивам комиксов Marvel

Популярный голливудский актер Дуэйн Джонсон поздравил создателей фильма "Черная пантера" с впечатляющим стартом и признался, что успех картины стал для него настоящим вдохновением.

"Я сегодня проснулся и подумал: "Так, какое у меня вдохновение? Мне нужна небольшая мотивация. И вот я думаю о своих дочерях. Я думаю о моей женщине, которая заботится о моей третьей дочери . А это самая трудная работа в мире - быть мамой. А еще я думаю о "Черной пантере", которая буквально выбивает дух из "Джуманджи" в прокате. И вот это достаточная для меня мотивация. ВАКАНДА НАВСЕГДА! Ладно, я сказал это с известной долей зависти. На самом деле, я очень горжусь Райаном Куглером и всей командой "Черной пантеры". Очень горжусь. Ваканда навсегда! Это все, что мне нужно. Мотивация просто отличная", - сказал Джонсон в специально записанном по такому случаю видеоролике.

Напомним, что фильм "Черная пантера" собрал в мировом прокате всего за 10 дней более 700 миллионов долларов, установив целый ряд рекордов. Во вторые выходные в домашнем прокате картина заработала больше, чем ее конкуренты из киновселенной DC смогли собрать в премьерные выходные.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 17
Mr Ma (Киноман), постов: 8069
27 февраля 2018, 10:17
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Молодец Скала, давай давай, подмазывайся к Марвел. Твоя фактура должна быть там!

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
27 февраля 2018, 8:41
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 27 февраля 2018, 7:48
Вот бы все такими были веселыми :)
Не, пусть 97% только!;)

darkwhite (Критик), постов: 31336
27 февраля 2018, 7:59
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Уходи из ДиСи Дуэйн

Сейчас на сайтеMaiki (Киноман), постов: 6616
27 февраля 2018, 7:48
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот бы все такими были веселыми :)

arhilena (Критик), постов: 1348
27 февраля 2018, 6:24
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Как у него много мыслей по утрам в голове))


AL GOR (Критик), постов: 1116
27 февраля 2018, 0:39
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
заур_багиров писал(а) 27 февраля 2018, 0:36
С чего вы взяли что он провалится??
Он провалится, по крайней мере в америке

заур_багиров (Критик), постов: 2638
27 февраля 2018, 0:36
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
AL GOR писал(а) 26 февраля 2018, 23:40
Посмотрим какое у него будет вдохновение когда к чертям провалится его Рэмпейдж
С чего вы взяли что он провалится??

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
26 февраля 2018, 23:42
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 26 февраля 2018, 23:31
да можно и спин-офф сокровищ амазонки скрестить с КВМ) да пусть его хоть в джуманджи бы радиоактивный паук покусал ...
Это получится, что Халк на паучьей паутине летать будет?

AL GOR (Критик), постов: 1116
26 февраля 2018, 23:40
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Посмотрим какое у него будет вдохновение когда к чертям провалится его Рэмпейдж

Andrew (Главный редактор), постов: 73225
26 февраля 2018, 23:39
Аватарка пользователя Andrew
xen04158602 писал(а) 26 февраля 2018, 23:31
Скоро в титрах: Дуэйн Джонсон в роли горы Рашмор.
Да кто такая эта гора по сравнению со Скалой:)