px

"Черной пантере" пообещали победу над "Аватаром"

Черной пантере пообещали победу над Аватаром

В третьи выходные фильм Marvel может опередить картину Джеймса Кэмерона

Фильм студии Marvel "Черная пантера" имеет все шансы победить блокбастер Джеймса Кэмерона "Аватар". Во всяком случае, как свидетельствуют данные издания Variety, в сборах за третьи выходные в американском прокате.

Как ожидается, "Черная пантера" сможет собрать в Северной Америке за указанный период не менее 75 миллионов долларов, что позволит ей занять второе место в этом рейтинге. Первое пока принадлежит фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", который собрал в третий уик-энд 90,2 миллиона долларов. На втором расположился "Аватар" с результатом 68,5 миллиона долларов.

Эксперты уверены, что к завершению третьих выходных в активе "Черной пантеры" окажется не менее 500 миллионов долларов, собранных в американском прокате, а мировые сборы могут достигнуть 900 миллионов долларов.

Отметим, что "Черная пантера" стал безусловным культурным феноменом начала 2018 года. Всего за месяц до старта картины в мировом прокате самые оптимистические прогнозы сулили проекту куда более скромные результаты, чем он продемонстрировал в итоге.

Фильм Marvel, без всякого сомнения, станет первым миллиардером текущего года и, вероятнее всего, останется лидером до выхода другого проекта студии - "Мстители 3: Война бесконечности".

Источник новости: Variety
28.02.2018 10:16
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 73
AleX (Критик), постов: 8842
28 февраля 2018, 20:56
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
prince_mio писал(а) 28 февраля 2018, 20:40
Ей Богу, не смешите) Сначала кричать во все горло что фильму кракен, а потом стратегию менять))? Воены ДС что с Вами?) ...
Не буду))) А менять стратегию во время боя обычное дело, не вижу причины для претензий. Это в ваших методичках ни шагу в лево и шагу в право)))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
28 февраля 2018, 20:48
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
prince_mio писал(а) 28 февраля 2018, 20:41
На сеансах Бэтгёрла:)
Жил на свете Бэтманн, и была у него герла)))

prince_mio (Критик), постов: 358
28 февраля 2018, 20:41
Аватарка пользователя prince_mio
Больше 7 лет на сайте
7
xen04158602 писал(а) 28 февраля 2018, 20:35
На сеансах Чёрной Пантеры?
На сеансах Бэтгёрла:)

prince_mio (Критик), постов: 358
28 февраля 2018, 20:40
Аватарка пользователя prince_mio
Больше 7 лет на сайте
7
AleX писал(а) 28 февраля 2018, 20:33
)))) Я вас умоляю нам вообще фиолетово. Вы сами себя топите, мы просто подождем с попкорном в кресле кинотеатра)))
Ей Богу, не смешите) Сначала кричать во все горло что фильму кракен, а потом стратегию менять))? Воены ДС что с Вами?) Ещё не фиолетово, ахахаха

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
28 февраля 2018, 20:39
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 7 лет на сайте
7
AleX писал(а) 28 февраля 2018, 20:33
)))) Я вас умоляю нам вообще фиолетово. Вы сами себя топите, мы просто подождем с попкорном в кресле кинотеатра)))
Шутник!


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
28 февраля 2018, 20:35
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 28 февраля 2018, 20:33
)))) Я вас умоляю нам вообще фиолетово. Вы сами себя топите, мы просто подождем с попкорном в кресле кинотеатра)))
На сеансах Чёрной Пантеры?

AleX (Критик), постов: 8842
28 февраля 2018, 20:33
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
prince_mio писал(а) 28 февраля 2018, 20:27
Я спокоен как никогда, вот воены ДС никак не успокоятся:)
)))) Я вас умоляю нам вообще фиолетово. Вы сами себя топите, мы просто подождем с попкорном в кресле кинотеатра)))

prince_mio (Критик), постов: 358
28 февраля 2018, 20:27
Аватарка пользователя prince_mio
Больше 7 лет на сайте
7
AleX писал(а) 28 февраля 2018, 20:22
УспоГойтесь методики придумал главный хейтер , чтобы троллить таких как вас)))
Я спокоен как никогда, вот воены ДС никак не успокоятся:)

AleX (Критик), постов: 8842
28 февраля 2018, 20:26
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GHOST_95 писал(а) 28 февраля 2018, 20:24
Только от DC уже отстаньте. эм а что я сделал DC?)
Это коллективная просьба к воЕнам Марвел)))

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
28 февраля 2018, 20:24
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
AleX писал(а) 28 февраля 2018, 20:18
Да и на здоровье. Только от DC уже отстаньте.
Только от DC уже отстаньте. эм а что я сделал DC?)