px

В сериале "Ведьмак" Геральт будет мягким и осмотрительным

01.03.2018 18:15
В сериале Ведьмак Геральт будет мягким и осмотрительным

Сценаристка проекта описала его главных героев

Сценаристка и продюсер сериала "Ведьмак" Лорен Шмидт, поделилась некоторыми персональными характеристиками, которыми она намерена наделить главных героев шоу. Соответствующий перечень был опубликован на официальной странице в социальной сети Twitter.

В частности, Геральт, в версии Шмидт, будет "Стоик. Осмотрительный. Сбалансированный. Жестокий", но одновременно и "мягкий и уязвимый в тайных уголках его сердца, которые он приоткроет, может быть, в самом конце, но и то лишь на мгновение".

Что касается возлюбленной главного героя и приемной матери Цири - Йеннифэр из Венгерберга, то она будет "Пламенная. Гордая. Проницательная. Противоречивая", которая стремится "заполнить пустоту в своем сердце" и "клянется, что у нее все в порядке, хотя это не так". Она предстанет пред зрителем "независимой и ранимой".

Напомним, что сериал собирается снимать потоковый сервис Netflix. Сроки реализации этого проекта пока не уточнялись. Первая игра "Ведьмак", созданная по мотивам произведений польского писателя писателя Анджея Сапковского, была выпущен студией CD Projekt Red в 2007 году. Она оказалась очень востребована, и в 2011 году состоялся релиз продолжения под названием "Ведьмак 2: Убийцы королей", а в 2015 году вышла третья часть - "Ведьмак 3: Дикая охота".

Источник новости: Twitter Лорен Шмидт


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 43
Boss (Критик), постов: 11910
2 марта 2018, 8:41
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 2 марта 2018, 8:35
То есть, не стоит ждать Кпрателя от мира фэнтези? Кто дал этой женщине писать сценарий? Кто вообще решил, что сценарий ...
Да в тексте сказано, что там появится люб линия. Всего-то. А женщина эта писала Сорвиголову=)

S3S (Критик), постов: 13199
2 марта 2018, 8:40
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 2 марта 2018, 8:35
То есть, не стоит ждать Кпрателя от мира фэнтези? Кто дал этой женщине писать сценарий? Кто вообще решил, что сценарий ...
Ну опять началось...

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
2 марта 2018, 8:37
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 2 марта 2018, 7:52
а афроамериканцы будут?
а то на игру накинулись из-за этого. так на сериал тем более могут
И тут я вспомнил черного Ахилеса...

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
2 марта 2018, 8:35
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
То есть, не стоит ждать Кпрателя от мира фэнтези? Кто дал этой женщине писать сценарий? Кто вообще решил, что сценарий сериала о брутальном Геральде и его жестоком мире должна писать женщина? Вместо динамичного и драматичного действия получим затянутую тоску. Это я еще в игру не играл, лишь обзоры.

darkwhite (Критик), постов: 31336
2 марта 2018, 8:17
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Оооо неужели у героя экранизации игры будет ХАРАКТЕР?:)))


Regolas (Критик), постов: 10866
2 марта 2018, 8:02
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 2 марта 2018, 7:52
а афроамериканцы будут?
а то на игру накинулись из-за этого. так на сериал тем более могут
Представил себе чёрного Геральта...

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33588
2 марта 2018, 7:52
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а афроамериканцы будут?
а то на игру накинулись из-за этого. так на сериал тем более могут

S3S (Критик), постов: 13199
2 марта 2018, 7:10
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 2 марта 2018, 7:02
А этот будет рубить, любя)) Мягко так и нежно)))
Но это всё шутки пока... Решение ещё сто раз у них поменяется, да ...
Скрестим пальцы и остальные конечности, чтобы не испортили ведьмака, только это в наших силааах)

Mono (Критик), постов: 11009
2 марта 2018, 7:02
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 2 марта 2018, 6:52
Для мужчин должно быть проще: халк-крушить, геральт-рубить))) а то слишком много качеств для одного персонажа))
А этот будет рубить, любя)) Мягко так и нежно)))
Но это всё шутки пока... Решение ещё сто раз у них поменяется, да и может не так оно всё будет явно происходить)

S3S (Критик), постов: 13199
2 марта 2018, 6:52
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 2 марта 2018, 6:17
Вот написано идеально) Именно так оно и представляется....
Для мужчин должно быть проще: халк-крушить, геральт-рубить))) а то слишком много качеств для одного персонажа))