Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Огурчик РикДарт ВейдерТираннозавр РэксСкорпионДжек ТорренсЧерный ПлащГарри Поттер
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

В сериале "Ведьмак" Геральт будет мягким и осмотрительным

В сериале "Ведьмак" Геральт будет мягким и осмотрительным

Сценаристка и продюсер сериала "Ведьмак" Лорен Шмидт, поделилась некоторыми персональными характеристиками, которыми она намерена наделить главных героев шоу. Соответствующий перечень был опубликован на официальной странице в социальной сети Twitter.

В частности, Геральт, в версии Шмидт, будет "Стоик. Осмотрительный. Сбалансированный. Жестокий", но одновременно и "мягкий и уязвимый в тайных уголках его сердца, которые он приоткроет, может быть, в самом конце, но и то лишь на мгновение".

Что касается возлюбленной главного героя и приемной матери Цири - Йеннифэр из Венгерберга, то она будет "Пламенная. Гордая. Проницательная. Противоречивая", которая стремится "заполнить пустоту в своем сердце" и "клянется, что у нее все в порядке, хотя это не так". Она предстанет пред зрителем "независимой и ранимой".

Напомним, что сериал собирается снимать потоковый сервис Netflix. Сроки реализации этого проекта пока не уточнялись. Первая игра "Ведьмак", созданная по мотивам произведений польского писателя писателя Анджея Сапковского, была выпущен студией CD Projekt Red в 2007 году. Она оказалась очень востребована, и в 2011 году состоялся релиз продолжения под названием "Ведьмак 2: Убийцы королей", а в 2015 году вышла третья часть - "Ведьмак 3: Дикая охота".

Андрей Воронцов
01.03.2018 18:15
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 43
Valkiry (), постов: 9
5 марта 2018, 9:59
Аватарка пользователя Valkiry
Mr Ma писал(а) 2 марта 2018, 10:36
да, и он будет лесбияном)
... сменившим пол....

Ирена Дульон (), постов: 28
3 марта 2018, 16:20
Аватарка пользователя Ирена Дульон
Больше 2 лет на сайте
2
vasnemo писал(а) 3 марта 2018, 10:28
в конце фильма, Геральд задумается о своей гомосексуальности и о том как он плохо относился к женщинам, короче лучше уж бы поляки сняли сами как и игру сделали
Вообще-то они и сняли. Есть такой польский сериал 2001-2002 года.

vasnemo (Зритель), постов: 241
3 марта 2018, 10:28
Аватарка пользователя vasnemo
Больше года на сайте
1
в конце фильма, Геральд задумается о своей гомосексуальности и о том как он плохо относился к женщинам, короче лучше уж бы поляки сняли сами как и игру сделали

Kent S (Киноакадемик), постов: 20208
2 марта 2018, 22:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 2 марта 2018, 8:37
И тут я вспомнил черного Ахилеса...
ахаха кстати дааа. Троя та самая с черным Ахилом

McMuffinn (Критик), постов: 3763
2 марта 2018, 17:00
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 2 марта 2018, 8:17
Оооо неужели у героя экранизации игры будет ХАРАКТЕР?:)))
Экранизации книг, причём тут игра?

Mr Ma (Киноман), постов: 2538
2 марта 2018, 10:36
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Regolas писал(а) 2 марта 2018, 8:02
Представил себе чёрного Геральта...
да, и он будет лесбияном)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 13683
2 марта 2018, 9:30
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 2 марта 2018, 9:16
Кстати о режиссерах и Карателе. Самый брутальный и безбашенный треш о нем сняла именно женщина. Как и в комиксах с размахом, размазанными кишками по стенам, мозгами на полу и брутальным актером. Но его, ...
2008 года То унылый бред с пустыми персонажами

Maiki (Киноман), постов: 3630
2 марта 2018, 9:26
Аватарка пользователя Maiki
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну игра не по мне оказалась, может сериал это как то исправить это сможет

Maiki (Киноман), постов: 3630
2 марта 2018, 9:16
Аватарка пользователя Maiki
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 2 марта 2018, 8:35
То есть, не стоит ждать Кпрателя от мира фэнтези? Кто дал этой женщине писать сценарий? Кто вообще решил, что сценарий сериала о брутальном Геральде и его жестоком мире должна писать женщина? Вместо динамичного ...
Кстати о режиссерах и Карателе. Самый брутальный и безбашенный треш о нем сняла именно женщина. Как и в комиксах с размахом, размазанными кишками по стенам, мозгами на полу и брутальным актером. Но его, ох мои пассатижики, не приняли, думаю из-за чрезмерной и бессмысленной жестокости и хаоса, творящегося на экране

Mono (Киноакадемик), постов: 6144
2 марта 2018, 8:55
Аватарка пользователя Mono
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 2 марта 2018, 8:35
То есть, не стоит ждать Кпрателя от мира фэнтези? Кто дал этой женщине писать сценарий? Кто вообще решил, что сценарий сериала о брутальном Геральде и его жестоком мире должна писать женщина? Вместо динамичного ...
Давай разносить это дело!))) Бунт устроим или голодовку!