px
Всего комментариев: 25
Mr Ma (Киноман), постов: 8079
5 марта 2018, 21:23
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
agnoseo писал(а) 5 марта 2018, 16:53
Если меньшинства - это прошлое десятилетие, то инопланетяне - прошлое столетие.
Какое прошлое столетие?! Вы о чем?! Межпланетные половые связи, это уже мейнстрим) Вон боевому ангелу алите глаза уже присобачили как у инопланетян из сводок рен-тв) Сейчас вот вибраторы будут ваять в стиле Таноса и Мегатрона) Зоофилы обозвались модным словом Фурри) Роботов уже для секс-индустрии штампуют. Оглянитесь вокруг.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
5 марта 2018, 18:36
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
agnoseo писал(а) 5 марта 2018, 16:14
Не понимаю тех, кто считает что премию дали за тему меньшинств. Где это в "Форме воды"? Тогда было бы логичнее ...
вы без звука и с закрытыми глазами смотрели? спрашивают - где это)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
5 марта 2018, 18:04
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MortaRIOn писал(а) 5 марта 2018, 17:25
Полностью заслуженная победа. Очень рад за Дель Торо. Надеюсь в ближайшем будущем он приступит с съёмкам Хребтов ...
Хребты, Хребты!!!

qwaga (Зритель), постов: 755
5 марта 2018, 18:02
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
MortaRIOn писал(а) 5 марта 2018, 17:25
Полностью заслуженная победа. Очень рад за Дель Торо. Надеюсь в ближайшем будущем он приступит с съёмкам Хребтов ...
У меня честно после "Прибытия"Вельнёва такого послевкусия не было......

qwaga (Зритель), постов: 755
5 марта 2018, 17:59
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
HuntGod писал(а) 5 марта 2018, 16:58
Был бы он богом, его бы не заперли))
Исуса Христа распяли....


piter (Киноман), постов: 3116
5 марта 2018, 17:29
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
HuntGod писал(а) 5 марта 2018, 16:58
Был бы он богом, его бы не заперли))
Вспомнил серию комиксов Нила Геймана "The Sandman", там Бога Сна в огромной стеклянной колбе заперли, так что понятие бога здесь скорее относительное.

MortaRIOn (Зритель), постов: 408
5 марта 2018, 17:25
Аватарка пользователя MortaRIOn
Больше 12 лет на сайте
12
Полностью заслуженная победа. Очень рад за Дель Торо. Надеюсь в ближайшем будущем он приступит с съёмкам Хребтов Безумия.
Ну и от себя добавлю что очень забавно видеть как этот фильм в нашей стране хаят все кому не лень, что сюжет дескать украли у Беляева ( напрочь забыв про красавицу и чудовище а так же тварь из чёрной лагуны ), как говорят что фильм не поднимает никаких тем, что русские снова плохие а американцы хорошие, хотя фильм ясно даёт понят что плохие и хорошие есть и там и там, что фильм выиграл только из за того что он не про таких как все, а тут ещё про каких то людей икс пишут, и много много другой чуши.

Текстолит (Критик), постов: 60596
5 марта 2018, 16:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
qwaga писал(а) 5 марта 2018, 16:57
Как раз вы один из героев этого фильма,не обязательно квакуха.....Квакуха-это бог,один из героев фильма это прямым ...
Был бы он богом, его бы не заперли))

qwaga (Зритель), постов: 755
5 марта 2018, 16:57
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
HuntGod писал(а) 5 марта 2018, 16:48
Еще бы)Я же не эта квакуха)))
Как раз вы один из героев этого фильма,не обязательно квакуха.....Квакуха-это бог,один из героев фильма это прямым тексом говорит.Вы кто то из других перонажей

agnoseo (Киноман), постов: 900
5 марта 2018, 16:53
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 8 лет на сайте
8
Mr Ma писал(а) 5 марта 2018, 16:47
Да нет там темы меньшинств, это уже прошлое десятилетие) Надо дальше двигаться по тренду - инопланетяне, фурри, ...
Если меньшинства - это прошлое десятилетие, то инопланетяне - прошлое столетие.