px

Джон Бойега посоветовал хейтерам "Звездных войн" и "Черной пантеры" найти работу

Джон Бойега посоветовал хейтерам Звездных войн и Черной пантеры найти работу

Актер прокомментировал попытки сбить рейтинг фильма

Исполнитель одной из ключевых ролей в новой трилогии "Звездные войны" Джон Бойега прокомментировал попытки сбить рейтинг фильмов серии на популярных сайтах и в базах данных. Слова актера приводит издание The Huffington Post.

"Я бы посоветовал этим странным людям найти подходящую работу, что бы с большей пользой тратить время на более важные вещи. Мне кажется, что им слишком скучно живется на свете. А нам ведь так нужны рабочие руки. Неужели у вас нет семей? И настолько много свободного времени? Честно, я не могу этого понять", - сказал он.

По словам Бойеги, он и представить не мог, насколько велика эта проблема. "Я уверен, что "Черная пантера" достигла такого успеха только потому, что множество людей вложили в этот проект свои таланты и усердие. А те, кто на полном серьезе собираются, чтобы сбивать рейтинги на Rotten Tomatoes, явно не могут похвастаться ни тем, ни другим. Не стоит уделять им слишком много внимания", - добавил актер.

Напомним, что ранее в социальных сетях были образованы целые сообщества фанатов DC, которые открыто призывали способствовать снижению рейтинга "Черной пантеры", а также других фильмов студии Marvel. F пообещал бороться с такими группами.

Источник новости: Huffington Post
08.03.2018 03:50
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 63
sergeystr (Критик), постов: 5769
8 марта 2018, 14:28
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Maiki писал(а) 8 марта 2018, 13:16
Но в свою очередь актер сам нелестно отзывается о самих хейтерах, не в самой лучшей манере, так почему остальным ...
Про него и речи я не вёл,но обзывать ничтожеством,нельзя,хотя бы по причине не знакомства с этим человеком.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
8 марта 2018, 13:49
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 7 лет на сайте
7
Kanaff писал(а) 8 марта 2018, 13:46
Насколько афроамериканцы хотят быть подальше от негров Африки. Чтобы их ничего не связывало с ними. И кто тут расист)
я думаю они хотят танцевать и ничего не делать)) пособие, спорт или толерантное кино, хотя в кино глав роли в основном у негров с еврейскими фамилиям) так что все норм

Kanaff (Зритель), постов: 2222
8 марта 2018, 13:46
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
sergeystr писал(а) 8 марта 2018, 12:49
Точно,герой Сухорукова,правильно сказал.Расса то негроидная,а это факт.
Насколько афроамериканцы хотят быть подальше от негров Африки. Чтобы их ничего не связывало с ними. И кто тут расист)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
8 марта 2018, 13:43
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 7 лет на сайте
7
Andrey253 писал(а) 8 марта 2018, 12:04
Читать комментарии белых людей порой стыдно))
скоро белыми вообще по общепризнанному будет стыдно быть) глупо не замечать как неравенство обретает силу в адрес белых гетеросексуалов, но факт в том что черные в плане развития отсталая раса, куда бы их неуместно не совали в истории их след лишь рабство

Maiki (Киноман), постов: 6616
8 марта 2018, 13:16
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sergeystr писал(а) 8 марта 2018, 12:47
Кто он это не нам судить,нотак думаю нельзя о человеке,которого вы не знаете близко.
Но в свою очередь актер сам нелестно отзывается о самих хейтерах, не в самой лучшей манере, так почему остальным не сказать, что о нем думают. Но сказать это никак не красит, ни одних, ни других


sergeystr (Критик), постов: 5769
8 марта 2018, 12:52
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Simpson писал(а) 8 марта 2018, 11:58
В целом конечно он прав, но мне кажется ему эти слова еще припомнят))) Вот вот выйдет достаточно неоднозначная картина ...
Да стопудово фильм разнесут в пух и прах и сборы низкие будут.Трейлер по крайней мере не о чём.

sergeystr (Критик), постов: 5769
8 марта 2018, 12:49
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
xyzknows писал(а) 8 марта 2018, 12:14
Не стоит западное сознание к отечественному нам мышлению притягивать...
"Зря ты его негром обозвал.
— А ...
Точно,герой Сухорукова,правильно сказал.Расса то негроидная,а это факт.

sergeystr (Критик), постов: 5769
8 марта 2018, 12:47
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Кто он это не нам судить,нотак думаю нельзя о человеке,которого вы не знаете близко.

Boss (Критик), постов: 11910
8 марта 2018, 12:27
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вы про свой коммент?

xyzknows (Критик), постов: 2446
8 марта 2018, 12:14
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 8 марта 2018, 10:35
Кто еще скажет слово "ниггер" и иже с ним, уйдет париться по-черному
Не стоит западное сознание к отечественному нам мышлению притягивать...
"Зря ты его негром обозвал.
— А он кто?
— Афроамериканец.
— А какая разница?
— Ниггер — это для них ругательство обидное.
— Да меня в школе так учили. В Китае живут китайцы, в Германии — немцы, в этом… в Израиле — евреи, в Африке — негры."