px

Джон Бойега посоветовал хейтерам "Звездных войн" и "Черной пантеры" найти работу

08.03.2018 03:50
Джон Бойега посоветовал хейтерам Звездных войн и Черной пантеры найти работу

Актер прокомментировал попытки сбить рейтинг фильма

Исполнитель одной из ключевых ролей в новой трилогии "Звездные войны" Джон Бойега прокомментировал попытки сбить рейтинг фильмов серии на популярных сайтах и в базах данных. Слова актера приводит издание The Huffington Post.

"Я бы посоветовал этим странным людям найти подходящую работу, что бы с большей пользой тратить время на более важные вещи. Мне кажется, что им слишком скучно живется на свете. А нам ведь так нужны рабочие руки. Неужели у вас нет семей? И настолько много свободного времени? Честно, я не могу этого понять", - сказал он.

По словам Бойеги, он и представить не мог, насколько велика эта проблема. "Я уверен, что "Черная пантера" достигла такого успеха только потому, что множество людей вложили в этот проект свои таланты и усердие. А те, кто на полном серьезе собираются, чтобы сбивать рейтинги на Rotten Tomatoes, явно не могут похвастаться ни тем, ни другим. Не стоит уделять им слишком много внимания", - добавил актер.

Напомним, что ранее в социальных сетях были образованы целые сообщества фанатов DC, которые открыто призывали способствовать снижению рейтинга "Черной пантеры", а также других фильмов студии Marvel. F пообещал бороться с такими группами.

Источник новости: Huffington Post


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 63
Зэпп (Критик), постов: 38896
8 марта 2018, 17:06
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 8 марта 2018, 16:55
а ведь было время, кстати, совсем недавно, когда это слово не ассоциировалось с ненавистью по расовой принадлежности, ...
пора привыкнуть. просто надо перестать подчеркивать принадлежность к расе в высказываниях.
хотя, казалось бы - "Что это брюнет себе позволяет?" абсолютно то же самое.. но просто нет в истории драматичных и скандальных событий с брюнетам, наверное.

НоланГений (Критик), постов: 4304
8 марта 2018, 17:03
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 8 марта 2018, 16:55
а ведь было время, кстати, совсем недавно, когда это слово не ассоциировалось с ненавистью по расовой принадлежности, ...
Это всеобщая истерия какая то. По мне, все те кто обвиняют кого то в расизме цепляясь к таким словам как "негр", сами являются расистам, это они вкладывают в такие слова негативный оттенок.

AleX (Критик), постов: 8900
8 марта 2018, 17:01
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JENIK писал(а) 8 марта 2018, 16:15
Да, но некоторые халтурят, и не у всех получается достичь такого успеха..
Эээ нееет. Вот как раз халтуры по быстрому и приносят стабильный и хороший доход))) Все что снимает Марвел после второго ЖЧ прибыльная халтура.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
8 марта 2018, 16:55
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 8 марта 2018, 10:35
Кто еще скажет слово "ниггер" и иже с ним, уйдет париться по-черному
а ведь было время, кстати, совсем недавно, когда это слово не ассоциировалось с ненавистью по расовой принадлежности, а просто характеризовало отношение человека к определенной расе)

НоланГений (Критик), постов: 4304
8 марта 2018, 16:41
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 8 марта 2018, 10:35
Кто еще скажет слово "ниггер" и иже с ним, уйдет париться по-черному
Я скажу: "ниггер, негр, чернокожий, и иже с ним". Это смешно когда запад, и теперь вы, вкладываете в обычные слова расистский оттенок. И что дальше, скоро белых белыми нельзя будет называть?


SпартаK (Критик), постов: 5194
8 марта 2018, 16:33
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
"А нам ведь так нужны рабочие руки" это получается что в Голливуде рабочих и статистов не хватает.

JENIK (Критик), постов: 6988
8 марта 2018, 16:15
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 8 марта 2018, 15:49
Я вам открою тайну. В любой фильм его создатели вкладывают много усилий, талантов, душу в конце то концов)))
Да, но некоторые халтурят, и не у всех получается достичь такого успеха..

AleX (Критик), постов: 8900
8 марта 2018, 15:49
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JENIK писал(а) 8 марта 2018, 15:12
Кто бы он ни был, просто сказал своё мнение. И я согласен, что в Пантеру вложили много усилий и талантов. А те кто ...
Я вам открою тайну. В любой фильм его создатели вкладывают много усилий, талантов, душу в конце то концов)))

JENIK (Критик), постов: 6988
8 марта 2018, 15:12
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кто бы он ни был, просто сказал своё мнение. И я согласен, что в Пантеру вложили много усилий и талантов. А те кто сбивает рейтинги - переходят все границы.. просто многие завидуют..

sergeystr (Критик), постов: 5769
8 марта 2018, 14:31
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Kanaff писал(а) 8 марта 2018, 13:46
Насколько афроамериканцы хотят быть подальше от негров Африки. Чтобы их ничего не связывало с ними. И кто тут расист)
В расизме я ни кого не обвинял,но вы правы,думаю афроамериканцы США считают себя куда наивысшей расой,чем их братья из того же Зимбабве.