Интернет-магазин KN-shop: Новые фигурки из новых и любимых мультфильмов
Джек-ДжекЭластикаМ-р ИсключительныйБуВудиЗигзаг МакКрякОслик Иа
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джон Бойега посоветовал хейтерам "Звездных войн" и "Черной пантеры" найти работу

Джон Бойега посоветовал хейтерам "Звездных войн" и "Черной пантеры" найти работу

Исполнитель одной из ключевых ролей в новой трилогии "Звездные войны" Джон Бойега прокомментировал попытки сбить рейтинг фильмов серии на популярных сайтах и в базах данных. Слова актера приводит издание The Huffington Post.

"Я бы посоветовал этим странным людям найти подходящую работу, что бы с большей пользой тратить время на более важные вещи. Мне кажется, что им слишком скучно живется на свете. А нам ведь так нужны рабочие руки. Неужели у вас нет семей? И настолько много свободного времени? Честно, я не могу этого понять", - сказал он.

По словам Бойеги, он и представить не мог, насколько велика эта проблема. "Я уверен, что "Черная пантера" достигла такого успеха только потому, что множество людей вложили в этот проект свои таланты и усердие. А те, кто на полном серьезе собираются, чтобы сбивать рейтинги на Rotten Tomatoes, явно не могут похвастаться ни тем, ни другим. Не стоит уделять им слишком много внимания", - добавил актер.

Напомним, что ранее в социальных сетях были образованы целые сообщества фанатов DC, которые открыто призывали способствовать снижению рейтинга "Черной пантеры", а также других фильмов студии Marvel. Facebook пообещал бороться с такими группами.

Андрей Воронцов
Источник: Huffington Post
08.03.2018 03:50
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 68
SKSv10 (Зритель), постов: 60
9 марта 2018, 21:51
Аватарка пользователя SKSv10
Boss писал(а) 9 марта 2018, 12:36
Здравые рассуждения о человеке, которого вы не знаете и который сейчас находится на верхах Голливуда? Ага, очень здраво. Раз не вещества, значит подобное из вас льется постоянно. Жаль вас.
Как я уже говорил, мои рассуждения основаны на том, что говорил Бойега, а сказал он откровенную чушь. И его статус здесь не играет абсолютно никакой роли. Если вы не думаете над тем, кто и что говорит, а смотрите на его пост/профессию/другое, то это сугубо ваши клинические проблемы, вот только не следует свои психофизиологические недостатки и отклонения проецировать на других.

Boss (Критик), постов: 7402
9 марта 2018, 12:36
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SKSv10 писал(а) 9 марта 2018, 0:02
Я не беру с вас пример и не принимаю "вещества", а потому, в отличие от вас, обладаю способностью к здравым рассуждениям.
Здравые рассуждения о человеке, которого вы не знаете и который сейчас находится на верхах Голливуда? Ага, очень здраво. Раз не вещества, значит подобное из вас льется постоянно. Жаль вас.

CaptainPirog (Критик), постов: 4252
9 марта 2018, 12:06
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 9 марта 2018, 0:26
Очень интересно, тем более если учесть что это сейт про кино))
Просто они касались конкретно журналистов, а это очень не нравится сами знаете кому...

НоланГений (Критик), постов: 4318
9 марта 2018, 0:26
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CaptainPirog писал(а) 8 марта 2018, 20:12
А мне, на секундочку, бан давали за цитаты из известных фильмов...
Очень интересно, тем более если учесть что это сейт про кино))

SKSv10 (Зритель), постов: 60
9 марта 2018, 0:02
Аватарка пользователя SKSv10
Boss писал(а) 8 марта 2018, 18:54
Под веществами, во время действий которых вы и пишите свои комментарии, невозможно рассуждать здраво
Я не беру с вас пример и не принимаю "вещества", а потому, в отличие от вас, обладаю способностью к здравым рассуждениям.

grifon2040 (Зритель), постов: 2437
8 марта 2018, 22:09
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 7 лет на сайте
7
Эта он про своих земляков говорит,которым мозгов хватает только на пособии сидеть?)

CaptainPirog (Критик), постов: 4252
8 марта 2018, 20:12
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Decode_ писал(а) 8 марта 2018, 10:09
Что этот нигер себе позволяет?!
А мне, на секундочку, бан давали за цитаты из известных фильмов...

CaptainPirog (Критик), постов: 4252
8 марта 2018, 20:10
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ему уже посоветовали научиться актерскому мастерству в ответ? )

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 32459
8 марта 2018, 19:47
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 8 марта 2018, 19:21
а дальше что? будем переставать подчеркивать принадлежность к полу человека?) хотя за бугром уже в этом направлении идут полным ходом. "стерилизация" общества ни к чему хорошему не приведет. ...
ага. недавно читал, что австралийцы внедрили систему собеседований на работу, которые "не палят" пол соискателя - чтобы обеспечит равенство условий обоим полам при отборе кандидатов..
в итоге все свелось к тому, что стали требовать возвращения стандартной процедуры, потому что при анонимном собеседовании у женского пола шансы на получение работы в разы снизились. к чему это все вообще...

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27248
8 марта 2018, 19:21
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 8 марта 2018, 17:06
пора привыкнуть. просто надо перестать подчеркивать принадлежность к расе в высказываниях.
хотя, казалось бы - "Что это брюнет себе позволяет?" абсолютно то же самое.. но просто нет в истории ...
а дальше что? будем переставать подчеркивать принадлежность к полу человека?) хотя за бугром уже в этом направлении идут полным ходом. "стерилизация" общества ни к чему хорошему не приведет. рано или поздно будет такой взрыв, что третья мировая покажется детским лепетом