px
Всего комментариев: 13
JENIK (Критик), постов: 6988
9 марта 2018, 22:47
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 9 марта 2018, 22:34
Мне понравилась Книга джунглей
Пускай подобное бы снимал
Книга хороша. Так он ещё Короля льва для Дисней будет снимать. Пусть больше снимает, талантлив)

Текстолит (Критик), постов: 60613
9 марта 2018, 22:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне понравилась Книга джунглей
Пускай подобное бы снимал

StarPatrik (Критик), постов: 2622
9 марта 2018, 18:55
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
sergeystr писал(а) 9 марта 2018, 18:26
Думаю действия сериал будут происходить между шестым и седьмым эпизодами или же про охотников за головами.А вообще ...
лучше на кофейной гуще погадать)

sergeystr (Критик), постов: 5769
9 марта 2018, 18:26
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Думаю действия сериал будут происходить между шестым и седьмым эпизодами или же про охотников за головами.А вообще надо взор обращать уже к истокам,Олд репаблик.

Maiki (Киноман), постов: 6616
9 марта 2018, 18:02
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну не знаю, если будут развивать именно вселенную фильма, то может выйдет неплохо. Сколько там историй можно рассказать, сколько персонажей интересных показать, но чувствую этого мы не дождемся


CaptainPirog (Критик), постов: 4974
9 марта 2018, 16:35
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ЗВ уже не спасти, конвейер победит всех...

piter (Киноман), постов: 3116
9 марта 2018, 8:58
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Нужно больше Джедаев!

Mr Ma (Киноман), постов: 8080
9 марта 2018, 7:43
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ох тыж н***а себе!!!

Mr Ma (Киноман), постов: 8080
9 марта 2018, 7:42
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Zuko010101 писал(а) 9 марта 2018, 2:44
Вот нечестно как-то. Дисней реально собрали вокруг себя очень талантливых людей, актёров, режесеров и т.д. а другим ...
Перестать жмотится и начать платить реальные бабки. Профи подтянутся

Kent S (Киноакадемик), постов: 33635
9 марта 2018, 7:40
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ZeRo911 писал(а) 9 марта 2018, 0:55
Очень круто) Может снимут продолжение сериала "Звёздные войны: Повстанцы" Главное пусть будет больше сильІ.
не надо.
пусть снимают в другое время подальше от событий империи