px

Звезда "Марсианина" сыграет в новом "Терминаторе"

09.03.2018 01:13
Звезда Марсианина сыграет в новом Терминаторе

Актриса Маккензи Дэвис исполнит одну из главных ролей

Перезапуск франшизы "Терминатор" начал обзаводиться актерским составом. Как сообщает издание The Wrap, одну из главных ролей в картине исполнит Маккензи Дэвис, сыгравшая в фантастических фильмах "Марсианин" и "Бегущий по лезвию 2049".

Какого именно персонажа предстоит сыграть актрисе, пока не уточняется. Напомним, что Маккензи Дэвис оказалась в центре внимания голливудских студий после успешного участия в телевизионном сериале "Черное зеркало". Актриса исполнила главную роль в эпизоде “San Junipero".

Напомним, что шестой фильм из серии будет снимать режиссер Тим Миллер. Создатель "Терминатора" Джеймс Кэмерон, который вернет себе права на франшизу уже в 2019 году, участвует в проекте в качестве продюсера. Главную роль - Терминатора Т-800 сыграет Арнольд Шварценеггер, ожидается, что в создании картины примет участие и Линда Хэмилтон.

Как ранее заявил Шварценеггер, съемки должны стартовать уже в начале лета 2018 года и завершиться в октябре. Релизный график "Терминатора" еще не уточнен. Ожидается, что в случае успеха в прокате фильм даст старт новой трилогии, которая возродит некогда популярную серию.

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 12
CaptainPirog (Критик), постов: 4973
9 марта 2018, 16:45
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 9 марта 2018, 16:35
шлите письма Миллеру, Кемерону......:)
У меня не остается выбора )

StarPatrik (Критик), постов: 2622
9 марта 2018, 16:37
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 9 марта 2018, 16:31
10 не влезло, поэтому только 1...9. что до "звезды"- вот сыграет в 6 Терминаторе- сразу станет ею:)
))) да уж...у меня на Терминаторы надежда угасла

123456789 (Критик), постов: 13929
9 марта 2018, 16:35
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CaptainPirog писал(а) 9 марта 2018, 16:34
Подружка-голограмма то сексуальнее будет )
шлите письма Миллеру, Кемерону......:)

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
9 марта 2018, 16:34
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 9 марта 2018, 16:04
Видел. Первая которая увидела перемещения Марка Уотни на Марсе. Очень специфическая внешность у мадам. Запомнилась ...
Подружка-голограмма то сексуальнее будет )

123456789 (Критик), постов: 13929
9 марта 2018, 16:31
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
StarPatrik писал(а) 9 марта 2018, 16:26
О спасибо, о великий 12345678910, за просвещение... но она точно не звезда...
10 не влезло, поэтому только 1...9. что до "звезды"- вот сыграет в 6 Терминаторе- сразу станет ею:)


Зэпп (Критик), постов: 38896
9 марта 2018, 16:29
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
StarPatrik писал(а) 9 марта 2018, 16:26
О спасибо, о великий 12345678910, за просвещение... но она точно не звезда...
мне она понравилась в Бегущем. Думаю, будет не хуже, чем Звезда Кларк в Т-5.

StarPatrik (Критик), постов: 2622
9 марта 2018, 16:26
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 9 марта 2018, 16:04
Видел. Первая которая увидела перемещения Марка Уотни на Марсе. Очень специфическая внешность у мадам. Запомнилась ...
О спасибо, о великий 12345678910, за просвещение... но она точно не звезда...

123456789 (Критик), постов: 13929
9 марта 2018, 16:04
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
StarPatrik писал(а) 9 марта 2018, 15:34
Да уж "свезда"... Никто не знает, никто не видел.... Я тож звезда...))
ЕщЕ и Миллер с нелепым Терминатор 3...
Лучше ...
Видел. Первая которая увидела перемещения Марка Уотни на Марсе. Очень специфическая внешность у мадам. Запомнилась сразу.
В Бегущем роль попроще. Репликанка-девушка с пониженой социальной ответственностью. ИМенно под нее подстраивалась подружка-голограмма героя Гослинга

StarPatrik (Критик), постов: 2622
9 марта 2018, 15:34
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Да уж "свезда"... Никто не знает, никто не видел.... Я тож звезда...))
ЕщЕ и Миллер с нелепым Терминатор 3...
Лучше не делайте фильм....

vasnemo (Зритель), постов: 369
9 марта 2018, 13:23
Аватарка пользователя vasnemo
Больше 7 лет на сайте
7
ну хз, я всегда думал, что звезда фильма "Марсианин", это картошка, а тут какая то М.Дэвис