px

"Черная пантера" сокрушила "Темного рыцаря"

11.03.2018 23:51
Черная пантера сокрушила Темного рыцаря

Фильм студии Marvel лидирует четвертую неделю подряд

Фильм студии Marvel "Черная пантера" не оставил шансов своим соперникам на прошедших выходных. Его домашние кассовые сборы увеличились еще на 41 миллион долларов, падение по сравнению с предыдущим уик-эндом составило всего 38 процентов.

На момент написания данной заметки картина заработала в Северной Америке 562 миллиона долларов, потеснив фильм "Темный рыцарь", который в свое время финишировал с результатом 534 миллиона долларов. Таким образом, единственная экранизация комиксов, заработавшая больше - это "Мстители" (623 миллиона долларов). В мировом прокате сборы "Черной пантеры" приблизились к 1,1 миллиарда долларов.

На втором месте по итогам выходных оказался еще один проект созданный под патронажем компании Walt Disney, - "Излом времени". Он дебютировал с результатом 33,3 миллиона долларов. Третью строчку рейтинга занял еще один дебютант - малобюджетный хоррор под названием "Незнакомцы 2: Жестокие игры", собравший 10,4 миллиона долларов.

С детальным перечнем результатов лидеров американского проката можно ознакомиться в специальном разделе Кассовые сборы портала "Новости кино"



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 114
Archi1391 (Зритель), постов: 50
12 марта 2018, 2:08
Аватарка пользователя Archi1391
Больше 6 лет на сайте
6
JENIK писал(а) 12 марта 2018, 1:42
Настоящий тёмный, серьёзный, герой обошёл подделку. УРААОО!))
надеюсь это сарказм!!!

Archi1391 (Зритель), постов: 50
12 марта 2018, 2:07
Аватарка пользователя Archi1391
Больше 6 лет на сайте
6
Но это не значит,что он лучше чем ТР... я его ещё не видел, но думаю будет таким же проходиком, как чел.муровей... и всё подобное!(только картинка красивая,судя из трейлера)

Naver (Киноман), постов: 1138
12 марта 2018, 2:00
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
JENIK писал(а) 12 марта 2018, 1:42
Настоящий тёмный, серьёзный, герой обошёл подделку. УРААОО!))
Это серьёзно было сказано?))))

McMuffinn (Критик), постов: 7960
12 марта 2018, 1:58
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Ни по качеству, ни с поправкой инфляции. Рано радоваться, да и куда проходной отвратительной Пантере тягаться с Ноланом. Как вообще можно было выпустить подобное после Тора и Паука?

JENIK (Критик), постов: 6988
12 марта 2018, 1:47
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
И заметьте, это только первая часть.)) Вот выйдет вторая... Там могут ещё больше, во всей красе раскрыть Ваканду. Киллмонгера могут вернуть, развить, прощай ТР))


JENIK (Критик), постов: 6988
12 марта 2018, 1:42
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Настоящий тёмный, серьёзный, герой обошёл подделку. УРААОО!))

заур_багиров (Критик), постов: 2638
12 марта 2018, 1:07
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
AL GOR писал(а) 12 марта 2018, 0:51
Излом провалился, на очереди Лара, Рубеж и Первый игрок
Про последний не согласен)

AL GOR (Критик), постов: 1116
12 марта 2018, 0:51
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Излом провалился, на очереди Лара, Рубеж и Первый игрок

AleX (Критик), постов: 8895
12 марта 2018, 0:20
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А новость о том, что Пантера разорвала в клочья ПМ3 и вторых Мстителей была?

yur0n (Зритель), постов: 51
12 марта 2018, 0:07
Аватарка пользователя yur0n
Больше 6 лет на сайте
6