px

"Черная пантера" сокрушила "Темного рыцаря"

11.03.2018 23:51
Черная пантера сокрушила Темного рыцаря

Фильм студии Marvel лидирует четвертую неделю подряд

Фильм студии Marvel "Черная пантера" не оставил шансов своим соперникам на прошедших выходных. Его домашние кассовые сборы увеличились еще на 41 миллион долларов, падение по сравнению с предыдущим уик-эндом составило всего 38 процентов.

На момент написания данной заметки картина заработала в Северной Америке 562 миллиона долларов, потеснив фильм "Темный рыцарь", который в свое время финишировал с результатом 534 миллиона долларов. Таким образом, единственная экранизация комиксов, заработавшая больше - это "Мстители" (623 миллиона долларов). В мировом прокате сборы "Черной пантеры" приблизились к 1,1 миллиарда долларов.

На втором месте по итогам выходных оказался еще один проект созданный под патронажем компании Walt Disney, - "Излом времени". Он дебютировал с результатом 33,3 миллиона долларов. Третью строчку рейтинга занял еще один дебютант - малобюджетный хоррор под названием "Незнакомцы 2: Жестокие игры", собравший 10,4 миллиона долларов.

С детальным перечнем результатов лидеров американского проката можно ознакомиться в специальном разделе Кассовые сборы портала "Новости кино"



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 114
Kent S (Киноакадемик), постов: 33572
12 марта 2018, 10:26
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 12 марта 2018, 10:23
То есть вы ни разу не слышали о том, какой Киллмонгер - хороший злодей? Или о Серкисе? У ТР в одном лишь слогане - ...
Честно- нет не слушал и не читал.Обычно любой фильм обсуждается на других сайтах и в том же ВК в разных группах,но тут тишина,даже шутеек нет никаких

Boss (Критик), постов: 11910
12 марта 2018, 10:24
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 12 марта 2018, 8:59
Ухохо как я задел чувства военов ТР. Успокойтесь, это мнение )) Я давно говорил что ТР унылое зрелище ) А Пантера ...
В таком случае я - Ленин

Boss (Критик), постов: 11910
12 марта 2018, 10:23
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 12 марта 2018, 10:04
фильм собирает такую кассу- хорошо,пускай. Людям нравится.
но что то все молчат о фильме. нет фраз,моментов которые ...
То есть вы ни разу не слышали о том, какой Киллмонгер - хороший злодей? Или о Серкисе? У ТР в одном лишь слогане - одна из самых лучших цитат джокера

Kent S (Киноакадемик), постов: 33572
12 марта 2018, 10:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
интересно больше остальные фильмы как покажут и покажут ли себя. Тихоокеанский, Лара и Игрок. вот Игрока жду

Kent S (Киноакадемик), постов: 33572
12 марта 2018, 10:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
фильм собирает такую кассу- хорошо,пускай. Людям нравится.
но что то все молчат о фильме. нет фраз,моментов которые обсуждались бы.
Вон Джокера сколько цитировали,культы целые. а тут больше подходит на трансформеров. люди идут, деньги плывут, а обсуждать нечего.


intvindet (Киноакадемик), постов: 12775
12 марта 2018, 9:36
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 12 марта 2018, 8:59
Ухохо как я задел чувства военов ТР. Успокойтесь, это мнение )) Я давно говорил что ТР унылое зрелище ) А Пантера ...
Простите, но высказывая мнение нужно оперировать фактами. А вот бессвязные оговорки, низкие оценки, это просто позерство и создают необъективный климат вокруг вас)

darkwhite (Критик), постов: 31336
12 марта 2018, 9:36
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Вот хотя бы ради этого стоит глянуть Черную Пантеру))

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
12 марта 2018, 9:24
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Regolas писал(а) 12 марта 2018, 9:01
Эм... мнение мнением, но походит на ярый безумный фанатизм:)
Весна...обострение...

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
12 марта 2018, 9:21
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 12 марта 2018, 9:01
Эм... мнение мнением, но походит на ярый безумный фанатизм:)
Точно:)

Regolas (Критик), постов: 10866
12 марта 2018, 9:01
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 12 марта 2018, 8:59
Ухохо как я задел чувства военов ТР. Успокойтесь, это мнение )) Я давно говорил что ТР унылое зрелище ) А Пантера ...
Эм... мнение мнением, но походит на ярый безумный фанатизм:)