Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для себя и для друзей
Человек-ПаукУикет У. УоррикЧерная вдоваЭллен РиплиСиловая броня T-51Человек-ПаукМакс в конусе
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Премьера второго трейлера фильма "Мстители 3: Война бесконечности"

Премьера второго трейлера фильма "Мстители 3: Война бесконечности"

Киностудия Marvel представила второй трейлер самого ожидаемого фильма 2018 года, по версии пользователей порталов "Новости кино" и IMDb, - "Мстители 3: Война бесконечности". Ролик не только представляет основных супергероев и главного антагониста - Таноса, но и дает представление о масштабе событий.

Напомним, что в картине задействован впечатляющий актерский состав. В нем снимались Карен Гиллан, Пом Клементьефф, Тесса Томпсон, Крис Прэтт, Зои Солдана, Дэйв Батиста, Элизабет Олсен, Скарлетт Йоханссон, Бенисио Дель Торо, Линда Карделлини и прочие. Это будет первый в истории Голливуда кинофильм, полностью снятый с помощью нового поколения стереоскопических камер IMAX.

Отметим также, что предварительные прогнозы, сделанные за два месяца до выхода картины в прокат, сулили "Мстителям 3" в Северной Америке не менее 200-235 миллионов долларов в премьерные выходные, а финальные сборы - в пределах от 490 до 590 миллионов долларов. Естественно, эти цифры будут корректироваться по мере приближения премьеры. картины. А приобрести уникальные коллекционные фигурки героев Marvel из этого и других фильмов, входящих в киновселенную, можно по выгодным ценам в магазине KN Shop.

Ниже представлен трейлер фильма "Мстители 3: Война бесконечности".

16.03.2018 16:58
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 101
Сейчас на сайтеStefa (Критик), постов: 14008
19 марта 2018, 22:45
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Smit97 писал(а) 19 марта 2018, 22:33
Ну может что-то со временем изменится))
Возможно, я все ждал что на волне Дэдпула, но увы...

Сейчас на сайтеStefa (Критик), постов: 14008
19 марта 2018, 22:44
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 19 марта 2018, 22:39
Посмотрите новый сериал с Киану от братьев Руссо (!) и успокоетесь.. )
Это вы кому?;)

Regolas (Критик), постов: 5524
19 марта 2018, 22:41
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 19 марта 2018, 22:39
Посмотрите новый сериал с Киану от братьев Руссо (!) и успокоетесь.. )
Если выйдет...

JENIK (Критик), постов: 3675
19 марта 2018, 22:39
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
Посмотрите новый сериал с Киану от братьев Руссо (!) и успокоетесь.. )

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
19 марта 2018, 22:33
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 3 лет на сайте
3
Stefa писал(а) 19 марта 2018, 22:33
Да, но Лоуренс хотел рейтинг R, ему сказали фиг...
Ну может что-то со временем изменится))

Сейчас на сайтеStefa (Критик), постов: 14008
19 марта 2018, 22:33
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Smit97 писал(а) 19 марта 2018, 22:32
Жаль,хотелось бы увидеть продолжение)
Да, но Лоуренс хотел рейтинг R, ему сказали фиг...

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
19 марта 2018, 22:32
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 3 лет на сайте
3
Stefa писал(а) 19 марта 2018, 22:31
Константина, нет, увы и ах....
Жаль,хотелось бы увидеть продолжение)

Сейчас на сайтеStefa (Критик), постов: 14008
19 марта 2018, 22:31
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Smit97 писал(а) 19 марта 2018, 22:30
Стоп,а разве не будет 2-й части?
Константина, нет, увы и ах....

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
19 марта 2018, 22:30
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 3 лет на сайте
3
Stefa писал(а) 19 марта 2018, 22:23
Да я уже не знаю как намекнуть, что пора удалить фильм из базы!:)
Стоп,а разве не будет 2-й части?

Сейчас на сайтеStefa (Критик), постов: 14008
19 марта 2018, 22:23
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Smit97 писал(а) 19 марта 2018, 22:21
Та ладно,там в количестве голосов всё дело!
Да я уже не знаю как намекнуть, что пора удалить фильм из базы!:)